загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реально ли найти девушку, хотящую детей?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда хотела много детей 😁😁😁👶👶👶👶👶👶👶 И , если честно , хотела всегда выйти замуж один раз и навсегда. Не получилось только второе 🤷🏼‍♀️ Каждый раз выходя замуж я рожала детей. Может быть , если бы я бы много думала и рассчитывала или опасалась , что мне будет трудно я бы не родила 4 детей🤣🤣🤣я прекрасно понимаю смотря вокруг что творится ПОЧЕМУ женщины
Ассоль, вы восхитительная женщина, пожалуй, единственная на этом форуме, кого я по настоящему зауважал. Респект Вам!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда хотела много детей 😁😁😁👶👶👶👶👶👶👶 И , если честно , хотела всегда выйти замуж один раз и навсегда. Не получилось только второе 🤷🏼‍♀️ Каждый раз выходя замуж я рожала детей. Может быть , если бы я бы много думала и рассчитывала или опасалась , что мне будет трудно я бы не родила 4 детей🤣🤣🤣я прекрасно понимаю смотря вокруг что творится ПОЧЕМУ женщины
Вы герой, я б четвертого не родила даже если бы меня к четвертованию приговорили sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Ассоль, вы восхитительная женщина, пожалуй, единственная на этом форуме, кого я по настоящему зауважал. Респект Вам!
Спасибо ))
На самом деле я не вижу ничего плохого в вашем желании иметь детей. Думать! Многие призывают думать и думать. Но индюк тоже много думал и в суп попал. У моей мамы нас 5 детей. И она говорит , что ее ровесницы (около 65 лет) жалеют сейчас , что не родили еще.
Время оно быстро течно. Дети. Это же люди будущего . Да сегодня с ними тяжело , где-то надо себя ущемить, где-то не доспать, где-то сэкономить. Но они вырастут. И шансов,когда у тебя ставка аж 4)) выше , что кто-то будет удачный.🤣 это я шучу, конечно. Мои дети все удачные я считаю. Все разные по-своему хорошие и со своими минусами.
Создавайте семью. Плодитесь и размножайтесь, как говорится. У нас славянских детей становится все меньше и меньше. Потому что боятся, потому что много думают. Это , как "умные"европейцы , где уже не знают спасения от засилия многодетных "глупых" афроамериканцев.
Жизнь -мгновение. И после нас останутся на этой земле только наши дети. Ну или какие-то выдающиеся достижения, если таковые есть.
Глаза 👀 боятся -руки делают ))
Желаю встретить вам женщину , которая станет вам женой и родит замечательных детишек )))
Повторюсь, то что вы хотите детей - это замечательно 😊
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2024 00:08
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы герой, я б четвертого не родила даже если бы меня к четвертованию приговорили
Ну все разные люди )))
Я не говорю, что все должны быть такими как я 🤣я уверена, что вы умеете делать много чего , что я не умею ))))
Ну вот как-то так сложилось , что я не боюсь родить детей. Мне вообще кажется , что ребенок это благословение Божье 🙏💙💓❤️💕
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2024 00:05
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну все разные люди ))) Я не говорю, что все должны быть такими как я 🤣я уверена, что вы умеете делать много чего , что я не умею )))) Ну вот как-то так сложилось , что я не боюсь родить детей. Мне вообще кажется , что ребенок это благословение Божье 🙏💙💓❤️💕
Это да )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы герой, я б четвертого не родила даже если бы меня к четвертованию приговорили
Если бы любимый человек зацеловал - согласилась бы biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если бы любимый человек зацеловал - согласилась бы
Нэт
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я уже смирился с тем, что 30+ девушки все с детьми и разводами, но да ладно, я сам уже дважды в разводе, но я без детей и рассчитываю все таки дать свое потомство,
и что же не дали когда были женаты?

есть не мало женщин без детей, берите любую тогда
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр