загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте.

Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество.
Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье?

Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты)))
Может в моём случае сайт вообще не вариант, и только вживую нужно как-то знакомиться, а не тратить время на тут?

Я не против весёлого флуда, но ответов по существу тоже очень жду.
И очень прошу вести себя уважительно и по-доброму))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 12.07.2024 08:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пишут, что здесь рыбы нет
правильно пишут
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все здесь есть. Ловить надо правильно.)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившихся здесь, кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье. Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае с
На форуме сидела к тому времени 7 лет, но не была в поиске, просто общалась. До момента первой встречи прошло 2 года общения в переписке. На встречу пошла, потому что был принципиальный спор, который можно было разрешить только лично и понимание, что человек близок по ценностям и взглядам.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.07.2024 08:41
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все здесь есть. Ловить надо правильно.)))
И есть правила, чтобы правильно?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
На форуме сидела к тому времени 7 лет, но не была в поиске, просто общалась. С момента первой встречи прошло 2 года общения в переписке. На встречу пошла, потому что был принципиальный спор, который можно было разрешить только лично и понимание, что человек близок по ценностям и взглядам.
Спасибо!
Про спор - очень интересно, от судьбы не убежать))))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не с форума. Три дня переписки, встреча, потом какое-то время вместе, опять поиск.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо! Про спор - очень интересно, от судьбы не убежать))))
Да он специально всё подстроил, как оказалось. А я повелась. Доверяла немного уже за 2 года-то...))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И есть правила, чтобы правильно?
Есть. Главное правило не врать самому себе и не обвинять других в своих косяках.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да он специально всё подстроил, как оказалось. А я повелась. Доверяла немного уже за 2 года-то...))
И с тех пор ты ему мстишшшшь)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И с тех пор ты ему мстишшшшь)))
Тишшшше...услышшшиит....))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Это проявление отчаяния, на мой взгляд. По такой аналогии и в реальной жизни " рыбы нет", коль пишущие до сих пор одиноки.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Рыба есть, но смотря что хочется поймать)
Здесь огромный "рынок" и поймать хотят исключительно "пожирнее и повкуснее". Про женщин не в курсе, а у мужчин так в большинстве .

Я склоняюсь к тому, что рыбу именно "для жизни" здесь можно найти , но оооочень редко.

А вот просто для общения сайт - то что надо)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Здесь полно рыбы. Вопрос-захотите ли вы её съесть.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вся рыба с душком....
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вся рыба с душком....
Фига себе. По себе не суди.)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Фига себе. По себе не суди.)
мне уже горячую воду дали...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вся рыба с душком....
ещё каким
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вся рыба с душком....
хранить надо правильно biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Я тут сижу уже 250 дней, толку ноль. Единственное есть дружеское общение с несколькими девушками, на этом всё. Все хотят отношений и семью только на словах, по факту это никому не нужно. 🤷‍♂️
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пишут, что здесь рыбы нет
Раз пишут,что нет,значиииит ......Доверяй, но проверяй!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр