загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Да, обидно, когда люди пишут в анкете неправду, неважно о чём именно
Я бы сказала, что люди не считают это вредными привычками, поэтому искренне считают, что ведут здоровый образ жизни.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы сказала, что люди не считают это вредными привычками, поэтому искренне считают, что ведут здоровый образ жизни.
Ну, в анкету пишут враки и про возраст, и про количество детей, и про семейный опыт. Зачем заведомо начинать с вранья, если ты потом всё равно расскажешь правду?
Ну, и фото 10-30-летней давности тоже радуют. На возраст смотришь - одно, на фото - будто у внука стырил )))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это один день ненароком можно, а не три месяца))
Ну, давай признайся, что эти три месяца ты совсем не скучал)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, давай признайся, что эти три месяца ты совсем не скучал)))
Не скучал, страдал rtfm_rt_52.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не скучал, страдал
Болтун ты! beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Ну, в анкету пишут враки и про возраст, и про количество детей, и про семейный опыт. Зачем заведомо начинать с вранья, если ты потом всё равно расскажешь правду? Ну, и фото 10-30-летней давности тоже радуют. На возраст смотришь - одно, на фото - будто у внука стырил )))
Да, это есть - если дети после развода остаются с мамой, то мужчина искренне считает, что он бездетный biggrin_rt_40.png
С возрастом понятно - хорохорятся. Я когда пришла на форум, мне было 35 лет, в личку писало много мужчин 55+ с одним единственным предложением - создания семьи и рождения детей biggrin_rt_40.png
С внешностью та же история, по описанию и на фото симпатичны мужчина, а на встречу приходит маленький узбек с полным ртом золотых зубов и в кепочке girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2024 11:19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Спасибо! Получается, если человек действительно твой, как бы глупо ты себя ни повела счастье всё равно будет
В нашем случае даже если внешность совсем не та. От судьбы не уйдешь girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
В нашем случае даже если внешность совсем не та. От судьбы не уйдешь
А в нашем случае даже страна не та. А ещё у Паши стояло ограничение - ему могли писать только женщины с Московской области. Но от судьбы - sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, это есть - если дети после развода остаются с мамой, то мужчина искренне считает, что он бездетный С возрастом понятно - хорохорятся. Я когда пришла на форум, мне было 35 лет, в личку писало много мужчин 55+ с одним единственным предложением - создания семьи и рождения детей С внешностью та же история, по описанию и на фото симпатичны мужчина, а на встречу приходит маленький узбек с полным ртом золотых зубов и в кепочке
Страшный сон, что прошёл меня стороной 🙈
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Да есть рыба тут, есть. 😉😅 Но у меня более "рыбное" место на "мейл.ру" всегда получалось и получается. Уже намечены встречи-знакомства на ближайшие выходные и следующую неделю. 🙈🙃😅
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Не читал ответы, но мне, почему-то, кажется, что если у людей случились отношения, то всё происходило относительно быстро. Без этой вот всей фигни "а давайте повстречаемся полгодика, узнаем друг друга получше. .." и т.д.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не читал ответы, но мне, почему-то, кажется, что если у людей случились отношения, то всё происходило относительно быстро. Без этой вот всей фигни "а давайте повстречаемся полгодика, узнаем друг друга получше. .." и т.д.
Вот не правы вы. И 3 месяца называли, и 5 лет, и даже 7 ( на этой цифре в глазах потемнело и пальцы у меня перестали попадать в кнопочки 😅wink_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да есть рыба тут, есть. 😉😅 Но у меня более "рыбное" место на "мейл.ру" всегда получалось и получается. Уже намечены встречи-знакомства на ближайшие выходные и следующую неделю. 🙈🙃😅
А что там такое? Я там не была ни разу
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вот не правы вы. И 3 месяца называли, и 5 лет, и даже 7 ( на этой цифре в глазах потемнело и пальцы у меня перестали попадать в кнопочки 😅
Нет, может 7 лет и сидели тут, но с момента знакомства и до отношений должно быть быстро всё. Ну месяц, ну два ...
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,
И не понятно, где пряник, где плеть.
Здесь в сено не втыкаются вилы,
А рыба проходит сквозь сеть.
И не ясно, где море, где суша,
Где золото, а где медь.
Что построить, и что разрушить,
И кому, и зачем здесь петь?
Антон, Россия, Зеленоград, 40 лет
Антон, Зеленоград, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А что там такое? Я там не была ни разу
Раньше на мейл.ру были знакомства, но они дублировали мамбу. Один в один анкеты были.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Александровна, Россия, Москва:

А вот оно к чему оказывается lol_rt_40.png Один сайтовский так периодически справлялся, вроде 2.5 года назад lollol_rt_46.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мы познакомились с мужем здесь. Была тут в течение 4 месяцев. Конкретно с ним в сообщениях на гп общались пару дней. Потом перешли в Whatsapp. От момента знакомства / переписки в мессенджере до личной встречи прошел месяц. Он живет в другой стране, поэтому как смог так и приехал.
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 11:38
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Здесь не понятно, где лицо, а где рыло, И не понятно, где пряник, где плеть. Здесь в сено не втыкаются вилы, А рыба проходит сквозь сеть. И не ясно, где море, где суша, Где золото, а где медь. Что построить, и что разрушить, И кому, и зачем здесь петь?
А можно простыми словами, прозой?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Антон, Россия, Зеленоград писал:
Раньше на мейл.ру были знакомства, но они дублировали мамбу. Один в один анкеты были.
Ни там, ни там не была. Заглянуть что ли? 🤔
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр