загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
И к внукам не подойдёте? Мастерством блеснуть, так сказать)))
Нет) Мечтаю автором к тому времени купить, и по стране кататься)
Но хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своиз плана)
Там видно будет))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) Мечтаю автором к тому времени купить, и по стране кататься) Но хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своиз плана) Там видно будет))
Блиииин, Автодом - это тема!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Блиииин, Автодом - это тема!
Моя мечта( дорого блин(
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя мечта( дорого блин(
Когда детей было меньше, и отношения с мужем не были экстремальными, я присматривала на импортных сайтах дом, и знакомый был, кто мог пригнать, но не сложилось.
Два года у нас проводят турфорум, и оба года не хожу туда, потому что они тащут на выступление кемперов, не хочу грустить, глядя на них
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты)))
Почитайте пока чужие посты)
Жизнь мимо Вас не пройдёт)
В следующем году поворот случится....
Это не просто мужчина....а - Мужчина. Рядом с ним Вы - Императрица.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитайте пока чужие посты) Жизнь мимо Вас не пройдёт) В следующем году поворот случится.... Это не просто мужчина....а - Мужчина. Рядом с ним Вы - Императрица.
Спасибо!
Я готова подождать самого лучшего и единственного
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Когда детей было меньше, и отношения с мужем не были экстремальными, я присматривала на импортных сайтах дом, и знакомый был, кто мог пригнать, но не сложилось. Два года у нас проводят турфорум, и оба года не хожу туда, потому что они тащут на выступление кемперов, не хочу грустить, глядя на них
Да ну чего грустить?) у нас их сейчас тоде строят) но блин дорого. Но ща все дорого(
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну чего грустить?) у нас их сейчас тоде строят) но блин дорого. Но ща все дорого(
Ну, как, что грустить?
Увижу, снова размечтаюсь. Пока не попадается на глаза, из памяти вылетает. Время придёт, всё само сложится
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 13.07.2024 20:01
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Москва Ж. 35 лет, детей нет, но хочет:
" Знакомлюсь для серьезных отношений!
Ищу мужчину без детей !у меня дома есть кошки [🐈] !
Хоть один нормальный есть ?многие спрашивают почему я одна ?
Год сижу на сайте , хотя ходила на 40 свиданий - всё мимо
Мужчины выглядят плохо , без высшего образования ( мне скучно) без жилья , к себе не подселяю! " (с)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Москва Ж. 35 лет, детей нет, но хочет: " Знакомлюсь для серьезных отношений! Ищу мужчину без детей !у меня дома есть кошки [🐈] ! Хоть один нормальный есть ?многие спрашивают почему я одна ? Год сижу на сайте , хотя ходила на 40 свиданий - всё мимо Мужчины выглядят плохо , без высшего образования ( мне скучно) без жилья , к себе не подселяю! " (с)
Странные люди всегда были, есть и будут
Нам сложно представить выбор между кошками и пусть даже чужим ребёнком. Но для неё кошки пока - вся её семья. Это глобальное одиночество в толпе
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) Мечтаю автором к тому времени купить, и по стране кататься) Но хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своиз плана) Там видно будет))
у тебя есть хоть один знакомый с автодомом ?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
у тебя есть хоть один знакомый с автодомом ?)
Неть) Но у меня и по России на авто ни кто не путешествовал особо) максимум в соседнюю область) Я ездил мне по кайфу)
А шо?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) Но у меня и по России на авто ни кто не путешествовал особо) максимум в соседнюю область) Я ездил мне по кайфу) А шо?
Ты ездил на автодоме??)
С дитями? Долго?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты ездил на автодоме??) С дитями? Долго?)
Нет не ездил)
Я с детьми в лачетти ездил) 10 000 км за 2 месяца) Спали в гостиницах на трассе)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не ездил) Я с детьми в лачетти ездил) 10 000 км за 2 месяца) Спали в гостиницах на трассе)
Ого)))
Ты крутой!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ого))) Ты крутой!)
По кайфу)
Автодома на трассе вижу последние 2 года) редко правда но вижу) Мечта))
Дагестанца знал в молодости) у него Фургон GMC был тонированный. Он в 19 из него выдрал все сиденья сделал положил 2 спальный матрасс и плитку туристическую и 2 года по России каталсякатался в нём жил. Работал в городах где останавливался) у отчима знакомый) мне тогда 14 что ли было)
Хз реально мечта с детства)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитайте пока чужие посты) Жизнь мимо Вас не пройдёт) В следующем году поворот случится.... Это не просто мужчина....а - Мужчина. Рядом с ним Вы - Императрица.
Ой, а вы гадаете?)) А мне можно?) blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр