загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я здесь с 2018 года и всегда говорила, что тут рыбы нет, имея ввиду то, что сидя на форуме и копаясь в анкетах, не получится найти пару. Всё сайтовские пары, которые лично знаю, образовались после личного общения на встречах. Так что имхо на форум просто потрындеть, а если за рыбой, то надо ходить на общие встречи))
Яна, это оправдано для москвичей и питерцев. С других городов по 1,2 представителя и те женщины.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Яна, это оправдано для москвичей и питерцев. С других городов по 1,2 представителя и те женщины.
К сожалению, да.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не путай две сиьно разные вещи. Сложившийся коллектив и сбор всех подряд, на уровне попутчиков в автобусе. И да, понаблюдав за попутчиком минут 15, иногда можно гораздо более верные выводы сделать, чем за пару дней павлиннихвостия.
Так сложившийся коллектив в основном и идет. Не ходят все подряд, а если присоединяются не знакомые люди, то это как правило люди с хорошими коммуникационными навыками, а не людимые и не пойдут, потому как понимают, что аниматоров не будет!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
куда в ближайшее время идешь, Лен? я чо-то уже на встречу хочу )
Пока на 20 ориентировочно!) темы не будет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 13:51
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я здесь с 2018 года и всегда говорила, что тут рыбы нет, имея ввиду то, что сидя на форуме и копаясь в анкетах, не получится найти пару. Всё сайтовские пары, которые лично знаю, образовались после личного общения на встречах. Так что имхо на форум просто потрындеть, а если за рыбой, то надо ходить на общие встречи))
Вот тут соглашусь, сам бывал в своё время на нескольких встречах, на форуме их почитаешь такие собаки что..... На встречу же приходишь ну такие няшки😀 и хозяйственные и симпатичные и вааще...... 😀 так и хочется всех под мышку и домой
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Вот автору пример, что на форуме рыбы нет)) Я поделилась СВОИМ видением и нарвалась на какие-то оценки, вообще мне не нужные от левого человека
Ну вы же сказали - надо ходить. А ему не надо. Я вот тоже не очень понимаю встречи с большим количеством людей и поеданием шашлыков и салатов. Каждому своё.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 14:00
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока на 20 ориентировочно!) темы не будет.
20 я не могу, уезжаю на др в другой город.. эх
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы же сказали - надо ходить. А ему не надо. Я вот тоже не очень понимаю встреч с большим количеством Уи поеданием шашлыков и салатов. Каждому своё.
Я написала ИМХО)) каждый читает тем, чем умеет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы же сказали - надо ходить. А ему не надо. Я вот тоже не очень понимаю встреч с большим количеством Уи поеданием шашлыков и салатов. Каждому своё.
Ве разные, мне в силу профессии постоянно приходится общаться с разными и малознакомыми людьми, поэтому для меня нет проблемы в компании поддержать беседу и еще кого нибудь разговорить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
20 я не могу, уезжаю на др в другой город.. эх
Не последняя!) в следующий раз)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ве разные, мне в силу профессии постоянно приходится общаться с разными и малознакомыми людьми, поэтому для меня нет проблемы в компании поддержать беседу и еще кого нибудь разговорить.
Для меня проблемы, например, тоже нет. Я очень общительный человек. И тоже в силу профессии) Но большие незнакомые компании мне неинтересны. Всё же разные. И не всегда дело в общительности/необщительности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ве разные, мне в силу профессии постоянно приходится общаться с разными и малознакомыми людьми, поэтому для меня нет проблемы в компании поддержать беседу и еще кого нибудь разговорить.
Ну блин, давай еще встречи рассматривать на уровне исполнения обязанностей, как на работе. Нахрена оно тогда??
Елена Воронеж, 41 год.
Сообщение удалено автором 12.07.2024 14:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
как познакомиться с мужчиной не выходя из дома
02 или 03
А 01 - ваще красавчики!
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Знакомься в живую- мой тебе совет
Мой первоначальный запрос - как познакомиться с мужчиной не выходя из дома)))
Так меня занесло сюда

Прям подходить на улице и знакомиться - в дурку заберут. Хожу на волейбол, когда получается, пока безрезультатно в плане встреч 😅. Но удовольствия и уверенности прибавилось.
Вот сейчас буду звать наших местных на танцы. В вс в парке будет МК по зуку.
А так тренеров детских клеить - так они старенькие )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо! У себя в городе что ли организовать попробовать?
Шашлыки луче за городом организовывать beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Никому не в обиду. А что делать на общих встречах? Не знаю, может я слишком привередлив, но стараюсь не оказываться в компаниях, где хоть кто то мне не приятен. А на общие идут все подряд. В чем проблема пригласить на личную встречу интересующего человека? Откажется? так с тем же успехом он пошлёт и на общей встрече.
Что делать?
Наблюдать за человеком не привлекая внимания санитаров
Антон, Россия, Зеленоград, 40 лет
Антон, Зеленоград, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мой первоначальный запрос - как познакомиться с мужчиной не выходя из дома))) Так меня занесло сюда Прям подходить на улице и знакомиться - в дурку заберут. Хожу на волейбол, когда получается, пока безрезультатно в плане встреч 😅. Но удовольствия и уверенности прибавилось. Вот сейчас буду звать наших местных на танцы. В вс в парке будет МК по зуку. А так тренеров детских клеить - так они старенькие )))
У нас на баскетбол, приходят играть только замужние shout_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что делать?
Ваще легкотня!
Нужно решить одну задачу. Нужно чтобы окружающие Вас люди четко понимали, что Вы свободны.
Но я не тактик, я стратег. Не спрашивайте меня как это сделать sarcastic_rt_50.gif
Кто из нас женщина?! Придумайте!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.07.2024 14:34
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Для наших городов да,рыбы нет dntknw_rt_60.gif Только форум для поболтать
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр