загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, у меня на кабаки алергия. Переупотреблял в своё время.
А я хожу каждую пятницу. Не в кабак, а на рынок, закупаюсь там к даче.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю. У мня с кончиками всё ОК
Может это лишние кончики? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это лишние кончики?
Это дохлые кончики. В морг.
Не рассадишь все подохнут umnik2_rt_46.gif
Там же корней 20, как им выживать то
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.07.2024 13:19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю. У мня с кончиками всё ОК
шо то мине вспомнилось, как одесский еврей кабель покупал)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
шо то мине вспомнилось, как одесский еврей кабель покупал)))
Я не до такой степени одесит)))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Я здесь с 2018 года и всегда говорила, что тут рыбы нет, имея ввиду то, что сидя на форуме и копаясь в анкетах, не получится найти пару.
Всё сайтовские пары, которые лично знаю, образовались после личного общения на встречах.
Так что имхо на форум просто потрындеть, а если за рыбой, то надо ходить на общие встречи))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я здесь с 2018 года и всегда говорила, что тут рыбы нет, имея ввиду то, что сидя на форуме и копаясь в анкетах, не получится найти пару. Всё сайтовские пары, которые лично знаю, образовались после личного общения на встречах. Так что имхо на форум просто потрындеть, а если за рыбой, то надо ходить на общие встречи))
Спасибо!
У себя в городе что ли организовать попробовать?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Знакомься в живую- мой тебе совет wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это дохлые кончики. В морг. Не рассадишь все подохнут Там же корней 20, как им выживать то
Не дави на меня! girl-cray_rt_68.gif
Рассажу.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я здесь с 2018 года и всегда говорила, что тут рыбы нет, имея ввиду то, что сидя на форуме и копаясь в анкетах, не получится найти пару. Всё сайтовские пары, которые лично знаю, образовались после личного общения на встречах. Так что имхо на форум просто потрындеть, а если за рыбой, то надо ходить на общие встречи))
Никому не в обиду.
А что делать на общих встречах?
Не знаю, может я слишком привередлив, но стараюсь не оказываться в компаниях, где хоть кто то мне не приятен. А на общие идут все подряд.
В чем проблема пригласить на личную встречу интересующего человека?
Откажется? так с тем же успехом он пошлёт и на общей встрече.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Никому не в обиду. А что делать на общих встречах? Не знаю, может я слишком привередлив, но стараюсь не оказываться в компаниях, где хоть кто то мне не приятен. А на общие идут все подряд. В чем проблема пригласить на личную встречу интересующего человека? Откажется? так с тем же успехом он пошлёт и на общей встрече.
Общаться в реале)) наблюдать.
Особенно хорошо в двухдневном походе где-то.
Ну и я за эти годы не встретила людей, с которыми даже просто пересечься неприятно. Кому-то я чуть больше рада, Кому-то вообще нет)) но чтобы прям не ходить...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Общаться в реале)) наблюдать. Особенно хорошо в двухдневном походе где-то. Ну и я за эти годы не встретила людей, с которыми даже просто пересечься неприятно. Кому-то я чуть больше рада, Кому-то вообще нет)) но чтобы прям не ходить...
Тоже без обид.
У всех по разному жизнь складывается. Понимаю, что не всем есть кому "привет" сказать.
Видимо у меня не так всё плохо в жизни umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю, может я слишком привередлив, но стараюсь не оказываться в компаниях, где хоть кто то мне не приятен. А на общие идут все подряд.
Общайся с теми, кто приятен. Да и на встречи ходят одни и те же люди, мнение о которых ты можешь по форуму сложить, а все подряд как правило не ходят.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Вы знаете, где-то это большой деликатес, который не каждому по карману. И ещё, подскажите, вы всех тщательно обнюхали уже?
Лена, я вас уважаю вы молодец родили много детей и пр, несомненно заслуживаете счастья, мужчина вам нужен не абы какой а серьёзный положительный и т. д, правильно? Теперь давайте рассмотрим данную перспективу со стороны подобного мужика, итак, он должен принимать активное участие в содержании и обеспечении и не просто в обеспечении а в достойном что бы по крайней мере не хуже других что бы не ощущали себя ущербными это важно ,вас и Ваших детей, да да, кто бы что не говорил именно ваших, а жить где( ну пусть в его доме) итак, жил себе мужик поживал ездит в отпуск за границу и вот вы...., полный дом народа( где он по сути уже не хозяин) про отпуска можно забыть а работы на порядок больше ибо семья большая ну и прочие плюшки коих ещё не один десяток, иииии? Вы получите хорошего мужа и пр, а он что? Заботы проблемы отсутствие нормального отдыха и ограничения во всех сферах жизни правильно? Образно говоря вы ищите мужика который похерит свою жизнь ради вас и Ваших детей, как вы думаете много таких из серьёзных ответственных мужиков наберётся?
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вот автору пример, что на форуме рыбы нет)) Я поделилась СВОИМ видением и нарвалась на какие-то оценки, вообще мне не нужные от левого человека biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общайся с теми, кто приятен. Да и на встречи ходят одни и те же люди, мнение о которых ты можешь по форуму сложить, а все подряд как правило не ходят.
куда в ближайшее время идешь, Лен?
я чо-то уже на встречу хочу )
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общайся с теми, кто приятен. Да и на встречи ходят одни и те же люди, мнение о которых ты можешь по форуму сложить, а все подряд как правило не ходят.
Не путай две сиьно разные вещи. Сложившийся коллектив и сбор всех подряд, на уровне попутчиков в автобусе.
И да, понаблюдав за попутчиком минут 15, иногда можно гораздо более верные выводы сделать, чем за пару дней павлиннихвостия.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
что на форуме рыбы нет
Хуже, когда её в жизни нету(
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Рыбу надо ещё почистить правильно. Ну и приготовить соответственно. И будет вкусно. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр