загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Надо пробовать и в контакте искать в группах по интересам!)
Я сюда захожу только поболтать в последнее время, тут какая-то приятная атмосфера на форуме, даже ругаются все как-то по-доброму, все копья уже переломали, наверное..
А вот раньше, че быыыло - кашмар!

Я уверена, что у вас всё получится с рыбой, наживка есть, вы очень красивая и настойчивая, позитивная, таких мужчины любят!)
Я тоже желаю удачи в поисках
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.07.2024 12:56
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В моем опыте ни разу на встречи никогда никто не приходил, отличающийся от фотографии!
У меня такой опыт был)
Негативный: когда на 99%отличалась от фото
И позитивный, больше нравилась в живую)

И да вживую женщины приятнее чем на фото wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
вживую женщины приятнее чем на фото
Мужчины часто тоже)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Решил зарегиться на мейл.ру, как вы и каково мое удивление, что одни и те же лица там сидят, что и полгода назад, когда я активно по всем приложениям искал. Как думаете, вот что им мешает? Полгода упущено, а они все там, чего то ждут...
Валерий, ну, не знаю, чего именно они ждут. 🤷‍♀️ Каждый своего счастья! 😃 Я в первый раз 17-18 лет назад была "зарегена" примерно год-два, пока нашла своего человека, впоследствии мужа. Сейчас где-то год неактивных поисков, не до отношений было. Сейчас поактивнее процесс пошёл, да и вернулась в регион, где буду дальше жить и где ищу.
А вообще, процесс поисков не быстрый! Это помидоры на рынке просто и быстро купить, а найти Своего Человека не так-то быстро и просто! У меня быстро только один раз получилось. Тогда в молодости рассталась со своим первым молодым человеком, очень обидел. Я сказала, что через неделю нового себе найду. Получилось через 3 дня! 😅🤣 Начала переписываться с англичанином, а через месяц мы уже встретились и лично познакомились с ним в Париже. 😃 (в Англию мне тогда визу не получилось сделать) Ну, и потом, когда с ним расстались, примерно за месяц нашла будущего мужа. Как-то так. В возрасте все это сложнее становится.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
В 2013 познакомилась здесь на форуме с вдовцом. Сама была тогда вдова с двумя детьми. В ноябре начали переписку, в январе приехал знакомиться. В марте поехала к ним в гости с детьми на весенних каникулах. В июне уволилась с работы, сдала свой дом в аренду, переехала в Ивановскую область из Брянской. В августе поехали забирать моих детей от родителей. Стали жить вместе. Дети: девочки: 19л, 15л(моя дочь), 8л. Мальчик 8л( мой сын).
Прожили 7 лет. Младшие дети постоянно ссорились, старшие выросли, разъехались. В 2021 ушла с сыном в сьемную квартиру. Так как жить с бунтующими подростками стало вообще невозможно. С тех пор и я и БМ одиноки. Вступать в какие либо новые отношения не получается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Странно! 😲 В моем опыте ни разу на встречи никогда никто не приходил, отличающийся от фотографии! 😃 Таких встреч-знакомств у меня было где-то 7-8 за все время "поисков" (в основном в молодости, сейчас только одна была, но назначены впереди, посмотрим 😅.
В молодости всё по другому)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В молодости всё по другому)
Ага! 😅 И трава зеленее! 😃
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Решил зарегиться на мейл.ру, как вы и каково мое удивление, что одни и те же лица там сидят, что и полгода назад, когда я активно по всем приложениям искал. Как думаете, вот что им мешает? Полгода упущено, а они все там, чего то ждут...
Уже была у вас такая тема, остановитесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну, чё тут? Как клёв?
Ты какой сорт?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну, чё тут? Как клёв?
Птич, ты же Черемушкинский рынок знаешь?)
Там теперь так цивильно и есть ресторан Клево.
Будешь в наших краях, рекомендую)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты какой сорт?
Осетрина может быть только первой свежести(с) girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты какой сорт?
Ну ты еще тему читать меня пошли, ага! angry2_rt_40.png
Чё спросить то хотела?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, ты же Черемушкинский рынок знаешь?) Там теперь так цивильно и есть ресторан Клево. Будешь в наших краях, рекомендую)
Наташ, у меня на кабаки алергия. Переупотреблял в своё время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты еще тему читать меня пошли, ага! Чё спросить то хотела?)
Тут такое дело blush_rt_40.gif Кончики у некоторых питахай, покраснели, обмякли и кажется отваливаются ph34r_rt_40.gif Солнечный ожог? Стресс при пересылке?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо пробовать и в контакте искать в группах по интересам!) Я сюда захожу только поболтать в последнее время, тут какая-то приятная атмосфера на форуме, даже ругаются все как-то по-доброму, все копья уже переломали, наверное.. А вот раньше, че быыыло - кашмар! Я уверена, что у вас всё получится с рыбой, наживка есть, вы очень красивая и настойчивая, позитивная, таких мужчины любят!) Я тоже желаю удачи в поисках
Спасибо! И вам тоже встретить счастье!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут такое дело Кончики у некоторых питахай, покраснели, обмякли и кажется отваливаются Солнечный ожог? Стресс при пересылке?
Не знаю. У мня с кончиками всё ОК lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В 2013 познакомилась здесь на форуме с вдовцом. Сама была тогда вдова с двумя детьми. В ноябре начали переписку, в январе приехал знакомиться. В марте поехала к ним в гости с детьми на весенних каникулах. В июне уволилась с работы, сдала свой дом в аренду, переехала в Ивановскую область из Брянской. В августе поехали забирать моих детей от родителей. Стали жить вместе. Дети: девочки: 19л, 15л(моя дочь), 8л. Мальчик 8л( мой сын). Прожили 7 лет. Младшие дети постоянно ссорились, старшие выросли,
Да, жизнь не предсказуема(((
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну, чё тут? Как клёв?
Не знаю, мы истории пытаемся слушать читать )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 12.07.2024 13:14
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты какой сорт?
Не начинайте 🙈
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр