загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все здесь есть. Ловить надо правильно.)))
да у них то спиннинг короткий, то наживка пропавшая))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да у них то спиннинг короткий, то наживка пропавшая))
Да?
А где хорошую брать? И как её вычислить?
))))
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 12.07.2024 10:27
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Стараюсь. Но если чуть замешкалась - трындец
Перекур на пол секунды и вперёд) буквально на полтора вздоха)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Перекур на пол секунды и вперёд) буквально на полтора вздоха)
Не курю)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Не курю)
Ну не буквально же)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Да? А где хорошую брать? И как её вычислить? ))))
это дело случая. специальные целенаправленные поиски ничего хорошего не дают.
нужно просто жить и смотреть по сторонам, обращать внимание на тех, кто обращает внимание на тебя, видеть хорошее, а не искать постоянно плохое. и всё будет.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это дело случая. специальные целенаправленные поиски ничего хорошего не дают. нужно просто жить и смотреть по сторонам, обращать внимание на тех, кто обращает внимание на тебя, видеть хорошее, а не искать постоянно плохое. и всё будет.
Спасибо!
Верной дорогой иду)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну не буквально же)
Я поняла)))
Спасибо за поддержку!
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не курю.
Я даже не пробовал курить. 😂
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я даже не пробовал курить. 😂
Я тоже. Думаю, таких тоже немало
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я заметила, что форумчане какие-то вялые рыбы, в личку пишут поживее, но самые активные в жизни - мне водители нравятся, едут и заигрывают иногда..))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Москва, м. Бабушкинская писал:
Да уж, в чем то с Вами соглашусь. Как то искал платформу специально основанную на том, что люди одинокие с детьми и т п ищут знакомство (не беру в счёт приложения популярные для знакомств) и наткнулся на этот сайт. Думаю ну вот что то подобное наверное, правда без приложения, но да ладно. И зарегистрировавшись ( сейчас уже вторая попытка, мало ли думаю, время какое то прошло) понимаю что да, "рыбы" тут как таковой особо то и нет. Люди сидят одни и те же (в каждых форумах) в возрасте 40
Цитирую:Персонажей достаточно, наивных, фейки кстати тут тоже.
Вот не могли бы вы мне прислать ссылки фейков? Уж так много о них пишут, хоть посмотрю.
Почему то форум все относят к сайту знакомств. Но это форум, где обговорены правила общения. Кому то поговорить, кто то вылить негатив, а кто то встретить свое. И мы, все находим то, зачем сюда пришли. Разделов много так же и встреч и знакомств. Думаю, кто реально хочет - найдет. Чего и всем желаю.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сначало динамишь 3 месяца минимум, потом все быстро)
Главное уточнить, что когда тебя ненароком динамят, не складывать лапки, а продолжать плыть по течению и гулять с другими барышнями, чтобы не сильно заскучать в моменте ожидания girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Форум и весь сайт это разное. На форуме пишет и общается около 5% зарегистрированных пользователей сайта. То есть, возлагая надежду на знакомство чисто на форуме, Вы отбрасывает 95%. На форуме общаются в основной массе одни и те же.
Я из числа тех, кто свеженького урвала biggrin_rt_40.png Пришла на форум в мае 2016 года, а в августе уже познакомилась с будущим мужем, он кстати тоже несколько месяцев был на сайте. Познакомились мы не на форуме, а в чате.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2024 10:52
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Форум и весь сайт это разное. На форуме пишет и общается около 5% зарегистрированных пользователей сайта. То есть, возлагая надежду на знакомство чисто на форуме, Вы отбрасывает 95%. На форуме общаются в основной массе одни и те же. Я из числа тех, кто свеженького урвала Пришла на форум в мае 2016 года, а в августе уже познакомилась с будущим мужем, он кстати тоже несколько месяцев был на сайте. Познакомились мы кстати не на форуме, а в чате.
3 месяца - мне нравится эта цифра)))
Но, блин, тутошний чат я ещё вообще не освоила ????
Там интересно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
3 месяца - мне нравится эта цифра))) Но, блин, тутошний чат я ещё вообще не освоила ???? Там интересно?
В чате всё быстро. И там ещё теснее круг общения. Мне такой формат не зашёл.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Когда вас любят 7 человек, это просто счастье!
Как хорошо и верно Вы сказали ☝️💛💛💛💛
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
ненароком
Это один день ненароком можно, а не три месяца))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Многие тут балбесничают с самого начала, а потом приходит рыбачка и отбалбесничался)))
При ловле определенной рыбы нужны специфические маневры и индивидуальная наживка. А да, и прикорм girl-haha_rt_70.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чате всё быстро. И там ещё теснее круг общения. Мне такой формат не зашёл.
Спасибо
В выходные проще будет, загляну туда
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр