загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Не с форума, из реала.
Первая встреча вообще могла стать последней, я и наехала и наорала, как оказалось потом зряsmile_rt_40.png)
Человек так офигел, что решил познакомиться, повод был.
Ну а потом- общение по шажочку, узнавали друг друга, и переписка была, график работы у обоих был такой, что встречались не так часто.А потом оба поняли, что вот оно это самое, амор случился, и поженились.
Полет нормальный.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 09:19
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть. Много. Нужно решить что именно вам надо. Есть страшные, но добрые внутри, есть наоборот. А есть такие, кто сидит и смотрит на тебя, примеряет, пока тебя не заберут…. А потом «вот, я не успел»! Возвращаешься - восхищено «О! Ты вернулась!» и опять на тебя смотрит, примеряет….
Вот как последние, ценители прекрасного, не жду. Мне хочется, чтобы рядом был хороший человек. Хотя, есть, конечно, и у меня свои таракашки, про рост, например. Не уверена, что они надолго, так пока, отголоски брака
Красота в глаза смотрящего. Нет у неё жёстких стандартов. Я тут уже как-то писала, что мне Бельмондо всегда нравился, а не Ален Делон
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
разморозить... ключевое слово.. но не каждая дастся...
Ну, так такт, внимание и забота требуют времени. Но ведь наверняка сработает подход. Главное, на середине пути не изваляться в чём-нибудь и не выплеснуть это на даму
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну, так такт, внимание и забота требуют времени. Но ведь наверняка сработает подход. Главное, на середине пути не изваляться в чём-нибудь и не выплеснуть это на даму
Молодец! Аплодирую.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сначало динамишь 3 месяца минимум, потом все быстро)
Это как? Девушка вам 3 месяца пишет, пишет, пишет. Потом вы отвечаете на сообщение - и понеслось. Она на радостях сразу замуж готова))))
Саша Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
Сообщение удалено автором 12.07.2024 10:55
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну, так такт, внимание и забота требуют времени. Но ведь наверняка сработает подход. Главное, на середине пути не изваляться в чём-нибудь и не выплеснуть это на даму
изваляться и выплеснуть это?... взаимоисключающие суждения...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вся рыба с душком....
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

Это сайт надо переименовать в "Кто кому что докажет")))))))))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это как? Девушка вам 3 месяца пишет, пишет, пишет. Потом вы отвечаете на сообщение - и понеслось. Она на радостях сразу замуж готова))))
Наоборот же, девушка динамит и не отвечает, а я страдал)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

аахахаха
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я даже рядом не стою с Джином Симмонсом...
Знать бы ещё, кто это? И почему вы должны стоять рядом, но не стоите)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

я бы несколько плюсов поставил.. сайт не дает..
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Многие тут балбесничают с самого начала, а потом приходит рыбачка и отбалбесничался)))
Ясно. Нужно за удочкой заскочить сегодня
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Это сайт надо переименовать в "Кто кому что докажет")))))))))))
Дакажи sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наоборот же, девушка динамит и не отвечает, а я страдал)
она знала, что делала,зато какой итог!)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Три месяца))) Было бы желание, а не вот это вот всё
Спасибо!
Второй раз про 3 месяца пишут. Значит, ждёт меня счастье к сентябрю)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Форум при сайте знакомств, вот там и происходят знакомства. В самом названии - САЙТ ЗНАКОМСТВ, знакомство ключевое слово. ПОЗНАКОМИМСЯ! У форума другие функции. Форум это обмен мнением, чаще про отношения.

"Рыба" есть везде, она умеет плавать, свободна, и самостоятельна. Вы такая же "рыба" - свободная и самостоятельная. Вы добровольно выбираете совместный путь, смотреть и плыть в одну сторону, как два свободных человека, по собственному желанию.

Судьба не сводит вас для отношений, это инфантильный подход (см.тему ниже, иллюзии ожиданий у ТС), взрослые люди сами знакомятся, прилагают усилия, сами, всё сами.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Знать бы ещё, кто это? И почему вы должны стоять рядом, но не стоите)))
гугл и воображение должны исправить ситуацию...
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не с форума, из реала. Первая встреча вообще могла стать последней, я и наехала и наорала, как оказалось потом зря) Человек так офигел, что решил познакомиться, повод был. Ну а потом- общение по шажочку, узнавали друг друга, и переписка была, график работы у обоих был такой, что встречались не так часто.А потом оба поняли, что вот оно это самое, амор случился, и поженились. Полет нормальный.
Спасибо!
Получается, если человек действительно твой, как бы глупо ты себя ни повела счастье всё равно будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр