загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пока не нашла способа избавления от этого
Делай шаг вперёд и будь что будет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Познакомились не на форуме, а на сплаве. Будущая жена была с дочкой, я с приятелем. В походных условиях много возможностей узнать человека, и вот на это у нас было три дня. По окончании мероприятия все распрощались, дома уже через знакомых нашел её контакт, позвонил и сказал, что хочу вернуть коробку спичек, который одолжил. Через неделю уже был другой поход, в котором опять продолжили общение, ну и вот уже четыре года вместе.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну да, думай медленно, решай - быстро) Я вот если быстро не решаю, то зависаю прям надолго с принятием решения, боюсь его принять. Поэтому стараюсь не тянуть с решениями, долго бояться невыносимо Пока не нашла способа избавления от этого
Если не решается, то не решайте, время для данного решения еще не пришло.
Правильное решение - это когда вашей семье хорошо.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Без запятых вторая часть предложения не очень понятна. Но приятно читать, что вы хорошо относитесь к женщинам
Исправил smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 12.07.2024 10:08
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Форум при сайте знакомств, вот там и происходят знакомства. В самом названии - САЙТ ЗНАКОМСТВ, знакомство ключевое слово. ПОЗНАКОМИМСЯ! У форума другие функции. Форум это обмен мнением, чаще про отношения. "Рыба" есть везде, она умеет плавать, свободна, и самостоятельна. Вы такая же "рыба" - свободная и самостоятельная. Вы добровольно выбираете совместный путь, смотреть и плыть в одну сторону, как два свободных человека, по собственному желанию. Судьба не сводит вас дл
Да, надо всегда действовать, а не просто сидеть. Я вот познакомилась в первый же месяц на сайте. Открыла поиск в своём городе, посмотрела анкеты, понравившимся написала, несмотря на то, что они были более года назад на сайте. И вот один откликнулся, ему пришло уведомление на почту о моём сообщении, хотя он год не был на сайте. Начали встречаться, но через 3 месяца расстались. В анкете было указано про здоровый образ жизни, а по факту курил как паровоз каждые 5 мин🤯 и выпить тоже не дурак каждый день... Меня такое раздражает ужасно
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
курил как паровоз
Я не курю.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена, привет, а в чем конкретно проблема? Вы общаетесь тут и в личке с мужчинами, но нет желания встретиться? Откуда такое ощущение,что "рыбы тут нет"? И пессимистичный настрой.. Тут есть хорошие мужчины, но дело в том,что что-то почувствовать сложно.. но можно Желаю вам удачи
Спасибо!

У меня есть естественное ограничение - 7 детей. Думаю, оно автоматически отпугивает не серьёзных мужчин, понимающих, что просто приехать в гости на один вечер - не мой вариант. Но оно же и вполне серьёзных мужчин разворачивает, т.к. уровень ответственности очень высокий, люди бояться переоценить свои силы. Это не плохо, рассудительность, наоборот, прекрасна. Но мне почти не пишут.
И анкету нужно, видимо, поправить, но причёсывать её, чтобы просто соответствовать ожиданиям других - путь в никуда.

Пессимизма нет. Наоборот, эта тема просто для прояснения ситуации, чтобы знать, когда волноваться начинать))))
Теперь точно знаю, что лет через 5 )))
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а Фрола уважаешь?
Не должна?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не курю.
Молодец!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня есть естественное ограничение - 7 детей
facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Делай шаг вперёд и будь что будет.
Стараюсь. Но если чуть замешкалась - трындец
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Познакомились не на форуме, а на сплаве. Будущая жена была с дочкой, я с приятелем. В походных условиях много возможностей узнать человека, и вот на это у нас было три дня. По окончании мероприятия все распрощались, дома уже через знакомых нашел её контакт, позвонил и сказал, что хочу вернуть коробку спичек, который одолжил. Через неделю уже был другой поход, в котором опять продолжили общение, ну и вот уже четыре года вместе.
Очень здорово. С БМ тоже задружили в походе
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если не решается, то не решайте, время для данного решения еще не пришло. Правильное решение - это когда вашей семье хорошо.
Утешаю себя этим
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Стараюсь. Но если чуть замешкалась - трындец
Я так однажды пробовал познакомиться с барышней на улице) в фантазиях крах вселенной рисовался, думал ща капец как налажаю, а в итоге вполне вежливо поговорили)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Исправил
спасибо
Очень светлое сообщение
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Да, надо всегда действовать, а не просто сидеть. Я вот познакомилась в первый же месяц на сайте. Открыла поиск в своём городе, посмотрела анкеты, понравившимся написала, несмотря на то, что они были более года назад на сайте. И вот один откликнулся, ему пришло уведомление на почту о моём сообщении, хотя он год не был на сайте. Начали встречаться, но через 3 месяца расстались. В анкете было указано про здоровый образ жизни, а по факту курил как паровоз каждые 5 мин🤯 и выпить тоже не дурак
Да, обидно, когда люди пишут в анкете неправду, неважно о чём именно
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не курю.
вы - молодец!
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я так однажды пробовал познакомиться с барышней на улице) в фантазиях крах вселенной рисовался, думал ща капец как налажаю, а в итоге вполне вежливо поговорили)
Ой, знаете, насколько приятно, но обидно, когда мужчины на улице не знакомятся. Смотрят томным взглядом, могут даже улыбаться, видно, что ты понравилась, но так и не подходят познакомиться. Подходят только бесстрашно пьяные, тем вот всё равно, только зачем они нам? Забухать вместе?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня есть естественное ограничение - 7 детей.
Это достижение и гордость, не ограничение это.
Ограничения бывают, когда за поверхностными достоинствами не затмевают счастливую женщину.
Когда вас любят 7 человек, это просто счастье!
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это достижение и гордость, не ограничение это. Ограничения бывают, когда за поверхностными достоинствами не затмевают счастливую женщину. Когда вас любят 7 человек, это просто счастье!
Это огромное счастье. Для меня это просто подарок судьбы и огромный аванс. Но их наличие резко сужает возможности выбора)
Н я их всё равно не променяла бы ни на какой безграничный выбор
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр