загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вы уж простите за сравнение, но в какой фантик ни заверни какашку, пахнет-то от неё всё равно не карамелью
Зачем какашку заворачивать во что то? Что за фетиш такой?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А я курю
Ну, не молодец, но где-то рядом)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Зачем какашку заворачивать во что то? Что за фетиш такой?
Да, вы не обращай внимания на мои слова, продолжайте писать, что вы супер. Но лучше не в этой теме
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, не молодец, но где-то рядом)))
Чё это beee_rt_56.gif
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Да, вы не обращай внимания на мои слова, продолжайте писать, что вы супер. Но лучше не в этой теме
Вот видите, вы своим негативным и враждебным настроем отвечаете на свой же поставленный вопрос. А так да, пойду грунтовать стены, удачи в рыбалке.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё это
А потому что "курить - здоровью вредить"
Или вы не о том? Хотите подальше держаться от молодца?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
А что там такое? Я там не была ни разу
Там с "мамбой" общая база, сайт знакомств. Я там мужа нашла 16 лет назад. Ну, вот сейчас попытка номер 2. Посмотрим, что получится. Но там у меня общение идёт активнее, чем здесь, поинтереснее.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 12.07.2024 12:21
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Вот видите, вы своим негативным и враждебным настроем отвечаете на свой же поставленный вопрос. А так да, пойду грунтовать стены, удачи в рыбалке.
Благодарю
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Там с "мамбой" общая база, сайт знакомств. Я там мужа нашла 16 лет назад. Ну, вот сейчас попытка номер 2. Посмотрим, что получится. Но там у меня общение идёт практичнее, чем здесь, поинтереснее.
Успеха в поиске!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Успеха в поиске!
Спасибо! 😊 Буду надеяться! 😅🍀
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Знакомства в интернете - это 2 сорт. Первый сорт уже разобрали при личных встречах и теперь мы все тут - в интернете. Кто то с бочком, кто то заплесневел и выбирающий, роется в этой корзине уцененных овощей и не может выбрать. Иллюзия выбора: берешь томат, переворачиваешь, а тут бочок, кладешь обратно. Тяжело выбрать, что то адекватное в уценке, когда хочется за полный прайс, но та корзина уже пуста...
С таким подходом и отношением, и с таким настроем Вы вряд ли кого-то подходящего здесь (или в другом месте) найдете. Побольше оптимизма и позитивного настроя! И тогда все будет! 😉😃 Все будет хорошо! 😊
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Надо действовать и все получится ✌️
Абсолютно согласна.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
А если я не хочу, то и стараюсь. Просто здесь весело
Игорь Краснодар, 50 лет.
Сообщение удалено автором 12.07.2024 12:36
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А потому что "курить - здоровью вредить"
Не факт, ну да ладно sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, это есть - если дети после развода остаются с мамой, то мужчина искренне считает, что он бездетный С возрастом понятно - хорохорятся. Я когда пришла на форум, мне было 35 лет, в личку писало много мужчин 55+ с одним единственным предложением - создания семьи и рождения детей С внешностью та же история, по описанию и на фото симпатичны мужчина, а на встречу приходит маленький узбек с полным ртом золотых зубов и в кепочке
Странно! 😲 В моем опыте ни разу на встречи никогда никто не приходил, отличающийся от фотографии! 😃 Таких встреч-знакомств у меня было где-то 7-8 за все время "поисков" (в основном в молодости, сейчас только одна была, но назначены впереди, посмотрим 😅wink_rt_40.png.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, в анкету пишут враки и про возраст, и про количество детей, и про семейный опыт. Зачем заведомо начинать с вранья, если ты потом всё равно расскажешь правду? Ну, и фото 10-30-летней давности тоже радуют. На возраст смотришь - одно, на фото - будто у внука стырил )))
Очень часто такое бывает, проверено лично. Некоторые говорят правду при первой встрече, а некоторые недоговаривают до последнего.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне ещё на махнем мужчины нравятся, туда не пробовали зайти?
Мне кажется там рыбы много и она более жирненькая! )) совсем не замороженная
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.07.2024 12:45
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
С таким подходом и отношением, и с таким настроем Вы вряд ли кого-то подходящего здесь (или в другом месте) найдете. Побольше оптимизма и позитивного настроя! И тогда все будет! 😉😃 Все будет хорошо! 😊
Решил зарегиться на мейл.ру, как вы и каково мое удивление, что одни и те же лица там сидят, что и полгода назад, когда я активно по всем приложениям искал. Как думаете, вот что им мешает? Полгода упущено, а они все там, чего то ждут...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр