загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, а сколько лет детям?
Младшей 4, старшей 22 в сентябре, остальные посередине. Сыну 13,5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Странный вопрос. На счастье, конечно ))) Они поймут, какая я щедрая и замечательная, и что мне просто не хватает рядом мужского плеча и хорошей кофемашины 😌
Хорошая кофемашина - понятие растяжимое. На работе поставили новенькую, сама варит, сама моется, только кофейные зерна досыпай и молоко наливай. Спросила, сколько стоит - 750 тысяч ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая кофемашина - понятие растяжимое. На работе поставили новенькую, сама варит, сама моется, только кофейные зерна досыпай и молоко наливай. Спросила, сколько стоит - 750 тысяч
Доверю этот выбор любимому мужчине)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая кофемашина - понятие растяжимое. На работе поставили новенькую, сама варит, сама моется, только кофейные зерна досыпай и молоко наливай. Спросила, сколько стоит - 750 тысяч
У нас за 18, ваша наверно сама молоко производит
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Здесь полно рыбы. Вопрос-захотите ли вы её съесть.
А кого мы хотим "съесть", те не хотят, что бы мы их ели, а хотят что бы ели другие (кто им нравится). А вот тем то как раз они не нравятся. Замкнутый круг ! Вот и сидим все одинокие !
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Выезжайте! У вас и транспорт уже есть)
Ну вот, от плеча и кофемашины... плавно перешли к машине sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот, от плеча и кофемашины... плавно перешли к машине
Ну что вы, как можно было так подумать?
Там на фото велосипед
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в нашем случае даже страна не та. А ещё у Паши стояло ограничение - ему могли писать только женщины с Московской области. Но от судьбы -
Вот интересно, почему с Московской области...
Не, понятно, что регионы москвичек робеют.
Но он у вас не подмосковный вроде был жених
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 12.07.2024 18:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот интересно, почему с Московской области... Не, понятно, что регионы москвичек робеют. Но он у вас не подмосковный вроде был жених
Он собирался в Москву переезжать по работе. Соответственно и в настройках поставил Московский регион. Но у Судьбы свои планы grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Младшей 4, старшей 22 в сентябре, остальные посередине. Сыну 13,5
Все с Вами живут?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Социальный танец, типа сальсы, бачаты
Вот оно как))
Ну да, такие танцы сближают однозначно)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, не, я просто решила, что жить хочу и интересно. И сейчас, а не когда дети вырастут. А это описание похоже на стратегию?
Ну это я просто такими словами выразил ту же самую мысль, что ты и написала)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он собирался в Москву переезжать по работе. Соответственно и в настройках поставил Московский регион. Но у Судьбы свои планы
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошая кофемашина - понятие растяжимое. На работе поставили новенькую, сама варит, сама моется, только кофейные зерна досыпай и молоко наливай. Спросила, сколько стоит - 750 тысяч
Пошутили, наверное)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Младшей 4, старшей 22 в сентябре, остальные посередине. Сыну 13,5
Слушаю радиоспектакль" В городе хорошая погода" там есть героиня Дуся Титова, многодетная мать с четырьмя детьми. И вот жена главного героя- председателя исполкома после ее рассказа сказала мужу: со стороны кажется что эта женщина с несчастной судьбой, я светится счастьем. Я же со стороны кажусь счастливой женщиной, а в душе чувствую себя самой несчастной. Разводится собралась и уезжать к родителям с сыном, так как муж все время на работе и ей скучно.

В Вас так много позитивной энергии, это заметно
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Познакомился на сайте, спасибо ему, через 9 месяцев после регистрации.
Расписались через 9 мес после знакомства.
Даже проверил когда анкету зарегал.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все с Вами живут?
Да, со мной. Старшие в следующем году поступать думают в Москву, одна в магу, другая в вуз. Если сложится, останется 5
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Познакомился на сайте, спасибо ему, через 9 месяцев после регистрации. Расписались через 9 мес после знакомства. Даже проверил когда анкету зарегал.
Как здорово! Да ещё и магия чисел)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Слушаю радиоспектакль" В городе хорошая погода" там есть героиня Дуся Титова, многодетная мать с четырьмя детьми. И вот жена главного героя- председателя исполкома после ее рассказа сказала мужу: со стороны кажется что эта женщина с несчастной судьбой, я светится счастьем. Я же со стороны кажусь счастливой женщиной, а в душе чувствую себя самой несчастной. Разводится собралась и уезжать к родителям с сыном, так как муж все время на работе и ей скучно. В Вас так много позитивной энер
Спасибо
Когда много чего в жизни случается, либо тонешь, либо сознательно пытаешься замечать только хорошее, радоваться мелочам. А их так много всегда, и солнце и радуга после дождя, и снежинки красивые на ладонях, и ветер в волосах, и ночная трасса, и детское "мама, я тебя перелюбила, я тебя теперь обожаю" )))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот оно как)) Ну да, такие танцы сближают однозначно)
Идти не с кем, но мне партнёра на мастер-класс найти обещали. Сейчас других буду звать, вдруг кто придёт
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр