загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Целенаправленно не имеет смысла отношения искать. Все само должно прийти. Это вам не новую работу искать. Это другое. Искусственно созданные отношения долго не живут. И люди которые тут по анкетам смотрят и выбирают , по зарплате , образованию и весу. Вы занимаетесь самообманом.
И те кто по внешности или другим вещам тоже)
Отношения вообще на 80 процентов самообман)
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И те кто по внешности или другим вещам тоже) Отношения вообще на 80 процентов самообман)
Ну кто то партнёрство ищет, тут более правильно. Поражают те , кто ищет спонсора. И мужчины которые на это идут. От души должно все быть.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз по мне мелочь. Честно своей так и не стала. И не привык) но мы простотращнве)
может быть, и мелочь, но за 3,5 года столько всего происходи в жизни)
ключевое - что своей не стало, это могло ведь и 20 лет продолжаться, наверное

последнее слово еле расшифровала, пришлось применять и дедукцию, и интуицию)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну кто то партнёрство ищет, тут более правильно. Поражают те , кто ищет спонсора. И мужчины которые на это идут. От души должно все быть.
Значит душа такая🤷‍♀️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
чтобы повезло, нужно же хоть билетик лотерейный купить? Или регистрация здесь - и есть билетик, и теперь остаётся только ждать? 3,5 года - это же немало, хотя смотря как их прожить
Нет, регистрация здесь это не лотерейный билетик. Просто шире горизонт и больше возможности. Как, например, мобильный интернет и вайфай.
У нас здесь и межконтинентальный брак есть - Олег из Австралии, Ия из Питера, поженились и живут счастливо happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну кто то партнёрство ищет, тут более правильно. Поражают те , кто ищет спонсора. И мужчины которые на это идут. От души должно все быть.
Может это спонсорство от души sarcastic_rt_50.gif
Во все времена так было, чему поражаться? Молодость покупаетсяспонсируется деньгами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
может быть, и мелочь, но за 3,5 года столько всего происходи в жизни) ключевое - что своей не стало, это могло ведь и 20 лет продолжаться, наверное последнее слово еле расшифровала, пришлось применять и дедукцию, и интуицию)))
Но мы просто разные?)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но мы просто разные?)
Да)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, регистрация здесь это не лотерейный билетик. Просто шире горизонт и больше возможности. Как, например, мобильный интернет и вайфай. У нас здесь и межконтинентальный брак есть - Олег из Австралии, Ия из Питера, поженились и живут счастливо
О! Добавлю в список возможностей итальянца)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
может быть, и мелочь, но за 3,5 года столько всего происходи в жизни) ключевое - что своей не стало, это могло ведь и 20 лет продолжаться, наверное последнее слово еле расшифровала, пришлось применять и дедукцию, и интуицию)))
Т9( достал(
После ночной смены заходил)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Т9( достал( После ночной смены заходил)
Ох, как я вас понимаю (((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ох, как я вас понимаю (((
Врядли rofl_rt_56.gif Я в четверг отработал с 7 до 18 в одной фирме) потом с 20 до 2 ночи в другой)
В пятницу с 8 до 19 в первой, с 00 до 9 во второй)
Сейчас собираюсь опять на загрузку) часов до 10 утра работать буду sarcastic_rt_50.gif
Сын хотел со мной поработать 2 недели денег заработать) я ему 2000 пообещал в день. Хватило на день rofl_rt_56.gif Я так не могу сил не хватает rofl_rt_56.gif
Блин че за молодеж пошла( причем большинство такие( Я сейчас чувствую возраст уже, но такой график месяц- полтора вытаскиваю(
В молодости с таким графиком ещё и бухать, тусить успевали rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.07.2024 17:45
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Врядли Я в четверг отработал с 7 до 18 в одной фирме) потом с 20 до 2 ночи в другой) В пятницу с 8 до 19 в первой, с 00 до 9 во второй) Сейчас собираюсь опять на загрузку) часов до 10 утра работать буду Сын хотел со мной поработать 2 недели денег заработать) я ему 2000 пообещал в день. Хватило на день Я так не могу сил не хватает Блин че за молодеж пошла( причем большинство такие( Я сейчас чувствую возраст уже, но такой график месяц- полтора вытаскиваю( В молодости с таким графиком
В этом я даже соревноваться не буду. Нету у меня столько здоровья и времени)))
И пить не пила, и работать сутками могу только 3-4 дня.
Но зато у меня стаж грудного вскармливания почти 20 лет. Тут вам меня точно не перещеголять 😜
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В этом я даже соревноваться не буду. Нету у меня столько здоровья и времени))) И пить не пила, и работать сутками могу только 3-4 дня. Но зато у меня стаж грудного вскармливания почти 20 лет. Тут вам меня точно не перещеголять 😜
Не у меня тока с ложечкой и бутылочкой стаж)
Пеленать умел) но уже забыл rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В этом я даже соревноваться не буду. Нету у меня столько здоровья и времени))) И пить не пила, и работать сутками могу только 3-4 дня. Но зато у меня стаж грудного вскармливания почти 20 лет. Тут вам меня точно не перещеголять 😜
Зря Вы так. Свят у нас рожал rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зря Вы так. Свят у нас рожал
Может быть, но вряд ли кормил грудью nono_rt_50.gif
И вообще, если б рожал, ему бы уже мильён баксов отвесили )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2024 17:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зря Вы так. Свят у нас рожал
У меня сиська одна beach_rt_68.gif и детям я ее не дам sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у меня тока с ложечкой и бутылочкой стаж) Пеленать умел) но уже забыл
Этот навык быстро восстанавливается 😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Этот навык быстро восстанавливается 😉
Не не не. Я своё отпеленал) мне хватило)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не не не. Я своё отпеленал) мне хватило)
И к внукам не подойдёте? Мастерством блеснуть, так сказать)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр