загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да он специально всё подстроил, как оказалось. А я повелась
Миша стратег!
А ты за два года так и не раскусила его grin-ast_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье?
У меня анкета на мамбе была больше года, у мужа на майле меньше месяца, база у этих двух сайтов общая, вот мы и «нашлись». Лайкнула его фотку, а он прокомментил мой статус.
Всего где-то десяток сообщений за два дня было и он скинул мне свой номер. Набрала, поговорили, решили встретиться. Были НГ праздники и мы встречались каждый день. Я просто ему звонила и говорила, что иду гулять в парк, а он приезжал и шёл со мной за компанию. Где-то месяц мы стоически оба морозили свои носы, гуляя вдоль речки. Потом была поездка в Питер, потом на Чичерину сходили, потом я в гости к нему напросилась, а потом в первый день весны он сказал, что любит меня.)
Летом мы с ним уже стали жить вместе и купили вскладчину машину, тогда же случилась между нами наша первая ссора, которая нас не растащила в разные стороны, а наоборот ещё больше сблизила. После примирения стали строить планы переехать за город, купить землю, построить дом и даже расписаться в ЗАГСе решились, хотя изначально этот вариант мужу не нравился и поссорились мы именно из-за этого. Свадьбу не играли, просто вдвоем укатили в Питер и расписались там символично 1 марта.)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня анкета на мамбе была больше года, у мужа на майле меньше месяца, база у этих двух сайтов общая, вот мы и «нашлись». Лайкнула его фотку, а он прокомментил мой статус. Всего где-то десяток сообщений за два дня было и он скинул мне свой номер. Набрала, поговорили, решили встретиться. Были НГ праздники и мы встречались каждый день. Я просто ему звонила и говорила, что иду гулять в парк, а он приезжал и шёл со мной за компанию. Где-то месяц мы стоически оба морозили свои носы, гуляя вдоль ре
Спасибо!
Значит, есть ещё приличные рабочие варианты, кроме как тут
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
"мама, я тебя перелюбила, я тебя теперь обожаю"
Читаю и улыбаюсь!
Лен, спасибо, что всё такое очень приятное глазу и сердцу пишешь. Позитивное восприятия себя и мира это особый дар. Такую и с детьми возьмут и бездетную, лишь бы именно ОНА рядом была.)
Дети - это 100% твоя «защита от дурака». Хотя и умник призадумается, читая в анкете «детей 7 и Я», прямо черным по белому, что «СемьЯ» то уже есть!
Думаю, любого это шокирует, первая реакция уж точно, поэтому и пишут мало, но ведь количество здесь скорее минус. Суета лишняя только.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Спасибо! Значит, есть ещё приличные рабочие варианты, кроме как тут
Я и на улице знакомства зазорным не посчитаю. В поезде, машине, на вокзале или в магазине… Вот реально неужели важно где?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я и на улице знакомства зазорным не посчитаю. В поезде, машине, на вокзале или в магазине… Вот реально неужели важно где?
Не важно, где, важно - кто. Мне грустное, что на улице перестали знакомиться. Идут навстречу или стоят рядом, пробегут по тебе взглядом, видно огонёк зажёгся, в глаза заглядывают, улыбаются в ответ, но не подходят (((
А ведь половина как минимум и мне симпатичны внешне
Подходят только пьяные, причём они весьма настойчивы
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Читаю и улыбаюсь! Лен, спасибо, что всё такое очень приятное глазу и сердцу пишешь. Позитивное восприятия себя и мира это особый дар. Такую и с детьми возьмут и бездетную, лишь бы именно ОНА рядом была.) Дети - это 100% твоя «защита от дурака». Хотя и умник призадумается, читая в анкете «детей 7 и Я», прямо черным по белому, что «СемьЯ» то уже есть! Думаю, любого это шокирует, первая реакция уж точно, поэтому и пишут мало, но ведь количество здесь скорее минус. Суета лишняя только.
Возможно, что суета. Но так страшно пропустить своего человека, не рассмотреть его
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Возможно, что суета. Но так страшно пропустить своего человека, не рассмотреть его
Вот в том то и дело твоя ситуация когда в анкете читаешь про «Семь+Я» суету устраняет, но и пустота ведь только для эхо нужна. Надо, чтобы ТЫ первична была, а не анкета твоя.
Поэтому и нравится мне идея уличного знакомства, у тебя же на лбу ничего не написано и у мужчины будет шанс в глаза твои влюбиться, а там уже потерявший голову, по волосам рыдать не станет! sarcastic_rt_50.gif
Так уж они устроены, меняют свои самые стойкие убеждения под силой наших женских чар…)
Когда мне нравился кто-то в очереди, на остановке, в магазине, то я незаметно выключала свой телефон в сумке, подходила и просила позвонить его, называя свой номер. Естественно там в ответ было «вне доступа». Дальше уже мячик был на стороне мужчины. Обычно шли пить кофе и болтали в ожидании когда связь появится…)
Если мне мужчина не нравился в разговоре, то благодарила его за отзывчивость, извинялась за потраченное время и уходила, а если нравился, то сознавалась, что устроила этот «театр», только потому что он мне понравился… Хочешь попробуй! А ВДРУГ…
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот в том то и дело твоя ситуация когда в анкете читаешь про «Семь+Я» суету устраняет, но и пустота ведь только для эхо нужна. Надо, чтобы ТЫ первична была, а не анкета твоя. Поэтому и нравится мне идея уличного знакомства, у тебя же на лбу ничего не написано и у мужчины будет шанс в глаза твои влюбиться, а там уже потерявший голову, по волосам рыдать не станет! Так уж они устроены, меняют свои самые стойкие убеждения под силой наших женских чар…) Когда мне нравился кто-то в очереди, на ос
Ой, здорово как!
Думаю, попробую
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ой, здорово как! Думаю, попробую
Сильно в ладоши не хлопай, замуж я так ни разу не вышла, но с одним из «нофилеченных» общаемся до сих пор, оч.любит рассказывать в новой компании о моём том коварстве и не только том...)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Идти не с кем, но мне партнёра на мастер-класс найти обещали. Сейчас других буду звать, вдруг кто придёт
На столбах объявления будешь вешать?) grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сильно в ладоши не хлопай, замуж я так ни разу не вышла, но с одним из «нофилеченных» общаемся до сих пор, оч.любит рассказывать в новой компании о моём том коварстве и не только том...)
Да, чудеса везде настигнуть могут, а ладоши поберегу
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На столбах объявления будешь вешать?)
Поможешь? Тогда буду)

Как на том балконе, что здесь часто постят "Ищу мужа, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! Мальчишей-плохишей прошу не беспокоить"
Такое примерно. Норм?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поможешь? Тогда буду) Как на том балконе, что здесь часто постят "Ищу мужа, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! Мальчишей-плохишей прошу не беспокоить" Такое примерно. Норм?
Правильно мыслишь- в москве вешать на столбах- больший охват получится sarcastic_rt_50.gif
А текст как надо. Мимо никто не пройдет grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Правильно мыслишь- в москве вешать на столбах- больший охват получится А текст как надо. Мимо никто не пройдет
На московское вознаграждение у меня денег не хватит, придётся у себя клеить )))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На московское вознаграждение у меня денег не хватит, придётся у себя клеить )))
Кстати....не подумал, что дороже выйдет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С завидной регулярностью встречаю эту фразу в сообщениях форума, но есть же среди участников и те, кто познакомился на сайте. Вопрос к людям, познакомившимся здесь, у кого завязались отношения, случилось супружество. Скажите, как долго вы общались на форуме, в личной переписке прежде, чем встретили своё счастье? Понимаю, что единого рецепта от всех болезней не бывает, но хотя бы примерные сроки нужно себе представлять. Ведь жизнь идёт, а я сижу, читаю чужие посты))) Может в моём случае
Странный вопрос) Совместимость вопрос удачи и мотивации)
Ну тут познакомились, дня 3-5 общались на 4 встрече перевёз к себе) чуть не расписались rofl_rt_56.gif через 3,5 года разошлись)
Нет тут никакой системы) вопрос везения)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странный вопрос) Совместимость вопрос удачи и мотивации) Ну тут познакомились, дня 3-5 общались на 4 встрече перевёз к себе) чуть не расписались через 3,5 года разошлись) Нет тут никакой системы) вопрос везения)
чтобы повезло, нужно же хоть билетик лотерейный купить?
Или регистрация здесь - и есть билетик, и теперь остаётся только ждать?

3,5 года - это же немало, хотя смотря как их прожить
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Целенаправленно не имеет смысла отношения искать. Все само должно прийти. Это вам не новую работу искать. Это другое. Искусственно созданные отношения долго не живут. И люди которые тут по анкетам смотрят и выбирают , по зарплате , образованию и весу. Вы занимаетесь самообманом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
чтобы повезло, нужно же хоть билетик лотерейный купить? Или регистрация здесь - и есть билетик, и теперь остаётся только ждать? 3,5 года - это же немало, хотя смотря как их прожить
Хз по мне мелочь. Честно своей так и не стала. И не привык) но мы простотращнве)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр