загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
76
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вот так и получаются "ждуны"...
ждуны.. которые ждут... а я наслаждаюсь яркой жизнью в одиночестве!....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да, на аборт. А там у ворот уже Милонов караулит
Ещё раз безответственно родишь! ranting_rt_56.gif
Буду лично учить как нада diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Меня не будете завоёвывать?
А чего делать то надо?
Пиццей кормить?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В год семьи такие речи могут расценить как экстремизм
Это год ответственной семьи, а не безответственной.... так что экстремисты, это скорее вы....
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я другого не могу понять: если мужчина тебя видит и ты его не зацепила, то зачем с вопросами лезть? Уточнить: точно ли не нравлюсь? А может все-таки понравлюсь? Вот, я перед тобой, я порадовала твои глаза, так давай, порадуй мои уши! Да - да, нет - нет. И никаких обид.
Для меня ВОПРОСЫ вообще бич!
Не я спрашивать не люблю и когда меня допрашивают. Совершенно не комфортен такой формат общения, но кому-то обидным кажется, что типа ничем не интересуюсь значит безразлична. А мне любопытно очень многое, но я выжидаю пока сам человек расскажет, разве что подвести к разговору могу, о себе что-то схожее рассказав…
Насчет порадовать визуально, то опять у меня с этим беда. Маникюр, укладка, помада, каблуки большая редкость, ресницы подкрашу и баста. Никого не баловала особыми приготовлениями для встречи/свидания. Понравится конечно хотелось, но как есть. Все думаю так хотят, зачем иначе поступают и разряжаются павлинами не ясно. Обычный ответ, что ради тебя старался… странно мне это.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы ответственно рожаем и несем полную ответственность за своих детей
Какая же это ответственность, если вы обрекаете своих родных детей на безотцовщину !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ещё раз безответственно родишь! Буду лично учить как нада
Сам то как рожал? angry2_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего делать то надо?
blush_rt_40.gif я стесняюсь horror_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не "другой" должен быть, а родной человек на всю жизнь, отец ваших детей ! А если он для вас "другой" то и рожать нечего тогда !
Человек - не статичная структура, он меняется и развивается.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая же это ответственность, если вы обрекаете своих родных детей на безотцовщину !
Безотцовщина от того, что многие отцы, сделав ребенка, уходят в туман никак не помогая своим детям.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам то как рожал?
Челяб мужчины настолько суровы, что сами рожают happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это как? Дорогая я в тебя кончил, но ты безответственно не рожай!
Все зависит от женщины, она выбирает, и только она с кем у нее будут отношения, и от кого она будет, или не будет рожать !. Только ОНА, и больше никто !
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все зависит от женщины, она выбирает, и только она с кем у нее будут отношения, и от кого она будет, или не будет рожать !. Только ОНА, и больше никто !
Старая байка, этой сказкой девочек в школе пугают
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Безотцовщина от того, что многие отцы, сделав ребенка, уходят в туман никак не помогая своим детям.
Вот он и говорит, что женщина должна использовать свою интуицию , чтобы заранее понимать, свалит в туман или нет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Безотцовщина от того, что многие отцы, сделав ребенка, уходят в туман никак не помогая своим детям.
Папа выходного дня?)Это уже не папа. Ни за какие деньги и помощь он им уже не станет
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Безотцовщина от того, что многие отцы, сделав ребенка, уходят в туман никак не помогая своим детям.
Еще раз миллионный раз пишу, а зачем они таких выбирают ??? У женщин всегда выбор просто огромный !!! Сотни мужчин за ними бегают !!! Им остаётся самая малость, выбрать нормального ( и таких немало мужчин) но и даже это женщины зачастую не могут сделать ! Вот что удивительно !
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще раз миллионный раз пишу, а зачем они таких выбирают ??? У женщин всегда выбор просто огромный !!! Сотни мужчин за ними бегают !!! Им остаётся самая малость, выбрать нормального ( и таких немало мужчин) но и даже это женщины зачастую не могут сделать ! Вот что удивительно !
facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как скажете. За сим разрешите откланяться
А вам на факты и сказать нечего
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще раз миллионный раз пишу, а зачем они таких выбирают ??? У женщин всегда выбор просто огромный !!! Сотни мужчин за ними бегают !!! Им остаётся самая малость, выбрать нормального ( и таких немало мужчин) но и даже это женщины зачастую не могут сделать ! Вот что удивительно !
Они может и правильно выбирают. Думаю причина повальных разводов не в том что "поматросил" и бросил,а в том что не могут сохранить семью. Думают только о себе. Даже о детях забывают. Спросить тут у женщин что такое семья и большинство скажет что мама и ребенок это уже семья. Хотя это и не так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще раз миллионный раз пишу, а зачем они таких выбирают ??? У женщин всегда выбор просто огромный !!! Сотни мужчин за ними бегают !!! Им остаётся самая малость, выбрать нормального ( и таких немало мужчин) но и даже это женщины зачастую не могут сделать ! Вот что удивительно !
Я каждый раз представляю, как топоча, словно табун коней, за девчонкой бегут СОТНИ мужиков.......
Аж мурашки по коже от ужаса.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр