загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
76
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это год ответственной семьи, а не безответственной.... так что экстремисты, это скорее вы....
Ну, наверное, если бы речь шла об ответственности, правительство не изобретало бы программы для введения нормы "минимум трое детей", у кого меньше - айайай, не постарались))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 12:41
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я каждый раз представляю, как топоча, словно табун коней, за девчонкой бегут СОТНИ мужиков....... Аж мурашки по коже от ужаса.
И один среди них Вова и его не выбирают wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я каждый раз представляю, как топоча, словно табун коней, за девчонкой бегут СОТНИ мужиков....... Аж мурашки по коже от ужаса.
Я мысленно прикинула, сколько мужчин в принципе в жизни проявляло явный интерес ко мне. Не дотягиваю 🤦‍♀️
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ещё раз безответственно родишь! Буду лично учить как нада
Не, я теперь стране только советами помогать буду)))
Очень ответственно, чтоб тебе заа меня стыдно не было 😌
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не "другой" должен быть, а родной человек на всю жизнь, отец ваших детей ! А если он для вас "другой" то и рожать нечего тогда !
А можно мы сами решим, Владимир, рожать нам или делать аборт и от кого? Чай вас не заставляем нести ответственность за наших детей, сами несем smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая же это ответственность, если вы обрекаете своих родных детей на безотцовщину !
Это лучше, чем плохие отношения между родителями, вам уже много раз это написали, вы не прочитали?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я стесняюсь
Ути бозе мой)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот он и говорит, что женщина должна использовать свою интуицию , чтобы заранее понимать, свалит в туман или нет
sarcastic_rt_50.gif
в цирк ходить не надо, форум есть rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я мысленно прикинула, сколько мужчин в принципе в жизни проявляло явный интерес ко мне. Не дотягиваю 🤦‍♀️
Я тоже начала считать mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в цирк ходить не надо, форум есть
Не. Ну иногда надо менять пластинку
Иногда и нормальной жизни хочется
Но так - да. Поржать бесплатно - милое дело
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Челяб мужчины настолько суровы, что сами рожают
Ответственно хоть?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ответственно хоть?
Смотря, ответственно ли их шпилили...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Челяб мужчины настолько суровы, что сами рожают
ниче се))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они может и правильно выбирают. Думаю причина повальных разводов не в том что "поматросил" и бросил,а в том что не могут сохранить семью. Думают только о себе. Даже о детях забывают. Спросить тут у женщин что такое семья и большинство скажет что мама и ребенок это уже семья. Хотя это и не так.
Вот поэтому и необходим закон на государственном уровне, о категорическом запрете разводов семей с детьми, вплоть до уголовной ответственности ! Что бы женщины головой думали, а не одним местом, и мужчин выбирали, не по принципу "ах какой, ох какой" а именно для жизни ! Вот тогда и порядок будет, и счастье будет, и Мир будет намного более чище и прекрасней !
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще раз миллионный раз пишу, а зачем они таких выбирают ??? У женщин всегда выбор просто огромный !!! Сотни мужчин за ними бегают !!! Им остаётся самая малость, выбрать нормального ( и таких немало мужчин) но и даже это женщины зачастую не могут сделать ! Вот что удивительно !
Возьмите на себя благородную миссию. Разрешаю вам каждому мужчине по крайней мере в этой стране поставить на лбу подходящую печать "нормальный"/ "ненормальный".
Начинать можете с форумских, чтобы мы, женщины, ещё раз не ошиблись

Одно но - предварительно озвучьте исчерпывающий список критериев для каждой когорты
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вам на факты и сказать нечего
Вы абсолютно правы в своём заблуждении, но я перед этим бессильна
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володя сам не знает, какой он. Он никогда не жил с беременной женщиной. Никогда не слушал детский ор по ночам. Не заботился о детях, судя по всему. Он думает, что он был бы идеальным отцом. Но думать и быть … это разные вещи. Он тут-то срывается. А на детях сорваться еще проще
Замечательный вывод)), 100%
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно мы сами решим, Владимир, рожать нам или делать аборт и от кого? Чай вас не заставляем нести ответственность за наших детей, сами несем
Еще бы меня вы заставляли нести за вашу неразборчивость ответственность ! Еще раз повторяю, если у взрослых не хватает совести, разума, и порядочности, не обрекать детей на безотцовщину, то вмешиваться должно Государство ! И это было бы правильно !
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот поэтому и необходим закон на государственном уровне, о категорическом запрете разводов семей с детьми, вплоть до уголовной ответственности ! Что бы женщины головой думали, а не одним местом, и мужчин выбирали, не по принципу "ах какой, ох какой" а именно для жизни ! Вот тогда и порядок будет, и счастье будет, и Мир будет намного более чище и прекрасней !
А мужика, который в браке начал беспробудно пить или побежал налево - забивать на площади камнями?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это лучше, чем плохие отношения между родителями, вам уже много раз это написали, вы не прочитали?
Зачем вы рожаете от таких с кем у вас плохие отношения ??
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр