загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
76
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, я бы развернулась и ушла просто .
У меня много чего в том момент случилось. Ушла, но не в тот момент. но в себя прийти - почти 4 года понадобилось
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 16.07.2024 15:53
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Женщинам надо когда-нибудь попробовать хотя бы для того, чтобы ощутить себя на месте мужчин. Для опыта
Верно)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если мужик так и не женился ?
А зачем женщина рожает без брака ?? Значит только она и виновата ! Рожать, или нет решает только женщина, и больше никто, не устаю это повторять !
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем женщина рожает без брака ?? Значит только она и виновата ! Рожать, или нет решает только женщина, и больше никто, не устаю это повторять !
Ага , и дети появляются только от яйцеклетки, видимо. Я так поняла вы предлагаете до брака не вступать в интим?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, с женщиной все понятно, она должна страдать, что выбрала не вас, а Васю- алкоголика. А почему должны страдать дети и видеть каждый день пропитую морду папаньки? Или прятаться от агрессивного папы под кроватью?
Но это родной папенька, нужно находить общий язык маменьки с ним, и с детьми ! Почему же он такой плохой стал ? А был же такой прекрасный
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
аа, ну да, она бесит, потому что случайно нажимается иногда..
получила? diablo_rt_74.gif вот теперь сиди без рекламы sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но это родной папенька, нужно находить общий язык маменьки с ним, и с детьми ! Почему же он такой плохой стал ? А был же такой прекрасный
Потому что жена например разжирнела- и он её разлюбил толстую
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Раньше рожали до 25-ти и все выросли нормальные. Сейчас когда рожают за 30-ть,как правило дети не приспособленые к жизни,растут под гиперопекой. Их сильно балуют. Сам младшую баловал всегда. Но я рано хотел детей. Сейчас все большие зато. И я очень этому рад. Могу пожить для себя. И ничего в принципе уже и не нужно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
получила? вот теперь сиди без рекламы
Ничего себе вы даете blink_rt_40.gif
Спасибочки, вы очень добры blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И кстати своё это НРАВИТЕСЬ я не одному мужу адресовала, а всем, кто привлек внимание, но вот отношения сложились только с ним, потому что и я ему тоже понравилась. Взаимность - главное условие для отношений, а не кто кому первым подмигнёт. Не понравилась бы я ему, то и отвечать бы не стал. И это не смертельно. Были те, кто хамил или молчал в ответ. Он мне ответил, хотя подумал, что это наверняка спам или рассылка. Спросил кем работаю. На это уже я подумала, что он очередной красавчик-альфонс
Спасибо, что поделились))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем женщина рожает без брака ?? Значит только она и виновата ! Рожать, или нет решает только женщина, и больше никто, не устаю это повторять !
Вы поддерживаете аборты, я так понимаю?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Вы поддерживаете аборты, я так понимаю?
Он поддерживает воздержание!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Если введут уголовную ответственность, никакой мужик в мире не будет жениться😂
Нет, вот тогда как раз будут жениться осознанно, по любви, и будут беречь отношения всю жизнь, ибо будут знать, что если появятся дети обратной дороги уже не будет. И рожать бездумно не будут, будут разводится в бездетном состоянии, а это сколько угодно !
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но это родной папенька, нужно находить общий язык маменьки с ним, и с детьми ! Почему же он такой плохой стал ? А был же такой прекрасный
Откуда же я знаю, почему он плохой стал. Но вот не хочет он находить общий язык с ребёнком. Он пьёт и ребёнка бьёт. Ребёнок себе папу не выбирал. Что делать?
У меня, конечно, есть идея, что можно сделать, кроме развода. Но статья 105 УК РФ запрещает это делать.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Прямо ваш страшный сон. Вот Вы женились. Родился ребенок, а жена потолстела...ну скажем до 150 кг, а разводы запрещены. Ведь все равно она нужна будет?
Уже миллионный раз я это читаю..... а вот если мужа взяли на войну, и ему оторвало руки, и ноги.... тогда как ?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда же я знаю, почему он плохой стал. Но вот не хочет он находить общий язык с ребёнком. Он пьёт и ребёнка бьёт. Ребёнок себе папу не выбирал. Что делать? У меня, конечно, есть идея, что можно сделать, кроме развода. Но статья 105 УК РФ запрещает это делать.
Строго наказывать таких женщин, кто выбирает таких отцов своим детям
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже миллионный раз я это читаю..... а вот если мужа взяли на войну, и ему оторвало руки, и ноги.... тогда как ?
Жить и любить дальше
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего себе вы даете Спасибочки, вы очень добры
доча уехала с бабушкой, могу себе позволить rofl_rt_56.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже миллионный раз я это читаю..... а вот если мужа взяли на войну, и ему оторвало руки, и ноги.... тогда как ?
Ну так ответили б хоть впервый раз wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Строго наказывать таких женщин, кто выбирает таких отцов своим детям
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр