загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
76
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты не раз говорил, то они вообще никому не нужны.
Не правда ! Никогда я так не говорил ! Я всегда только за себя говорю, и транслирую только своё, и только лишь свое мнение !!! И никогда я не говорил, что я истина в последней инстанции !!! Я и сейчас говорю, что в основном мужчинам нравятся стройные женщины, и я в числе этих мужчин ( если ты об этом) Это мое мнение, и наблюдение по жизни ! Если у кого то в жизни были другие наблюдения и другое мнение, ради Бога, я никогда с этим не спорю ! Никогда !
Так что не нужно, Оля мне приписывать, то чего никогда не писал !
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Дернуло меня с моей инициативой, оказалась наказана.
Как то пошленько звучит happy2_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
пометить
Хорошо, если просто краской 😅
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Подсветить?
Подсветите)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не разделяю особо интернет и жизнь)Также как в жизни,также и в интернете. Мы же живые люди) Показать свою заинтересованность. Что-то сказать может)Поэтому нет никаких форматов. Либо ты хочешь быть с ним,либо не хочешь. Пожелания в анкете,на то и пожелания. Есть хорошо,нет и ладно. Это не закон)
Дело ясное, что дело тёмное
Сколько раз нужно сказать/прокомментировать слова мужчины, чтобы он понял ", это инициатива! Я то интересен этой женщине"?

С жизнью прозе,там хоть взгляд можно на человеке задержать, интонацией его выделить. А в сети да переписке общей, как сейчас, каким образом давать понять конкретному мужчине знаки? Только его сообщения комментировать? Он же ж не заметит в общем диалоге
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не будет то никакого общения, и разговора вообще, если мужчина женщине не понравился внешне, она в лучшем случае процедит сквозь зубы, " я не знакомлюсь " и убежит прочь
Владимир, вы слышали, что на нашем лице можно прочитать и эмоции, и отношение к людям, да много чего ещё. Весь ваш "богатый внутренний мир" ненароком вылазит, независимо от вашего желания.
Посмотрите, от чего в вас женщины бегут, что там такое сразу же на лице читается?
Про вашу речь повторять не буду. Вы живёте с пренебрежительным отношением к женщинам, даже не замечая, что говорите это всё вслух. Не понимая, что несёте в мир
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Отношусь хорошо.

В инициативе есть один минус- придётся что то делать с обломами и не всегда получаешь вежливый отказ. Это прям на первом шаге. Дальше может оказаться сложнее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О, я такая инициативная. В виртуале grin-ast_rt_40.gif
Но выстрелило всего пару раз
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не правда ! Никогда я так не говорил ! Я всегда только за себя говорю, и транслирую только своё, и только лишь свое мнение !!! И никогда я не говорил, что я истина в последней инстанции !!! Я и сейчас говорю, что в основном мужчинам нравятся стройные женщины, и я в числе этих мужчин ( если ты об этом) Это мое мнение, и наблюдение по жизни ! Если у кого то в жизни были другие наблюдения и другое мнение, ради Бога, я никогда с этим не спорю ! Никогда ! Так что не нужно, Оля мне приписывать, то че
А я поддержу Олю. Вы писали не "в основном", а именно : ни одному мужчине.
И не только про пышек. А также про детных. Что ни одному мужчине чужие не нужны
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Тема активных М и Ж, пассивных М и Ж постоянно всплывает, что мужчина должен быть активным, а женщина пассивной, что так правильно, в большинстве случаев дело вовсе не в личности М и Ж, а в их открытости.

Пример: В организации попросили мужчину завести важный документ женщине домой, т.к. она работает на удаленке. (Квартира с коридором, кухней и спальней - это наглядный пример открытости).

1. Женщина относится негативно к этому мужчине, у неё отторжение к этому мужчине, она его не хочет, не видеть, не слышать. А у мужчины к ней интерес и тяга. Он хочет попасть к ней в спальню. Любые попытки мужчины сблизится с данной женщиной, приводит к её раздражению и агрессии.
Когда он приезжает к ней домой с документом, она не открывает ему дверь, и просит оставить возле двери, когда он уходит, забирает документ.

2. Женщина относится нейтрально к этому мужчине, у него к ней интерес и симпатия.
Когда он приезжает к ней с документом, она открывает дверь, мужчина хочет пройти на кухню попить чайку, она берет документы в прихожей, на чай не приглашает, выпроваживает его в подъезд.

3. Женщина относится с симпатией к этому мужчине, он к ней относится нейтрально.
Женщина хочет его пригласить на кухню попить чайку, он отдает документы в коридоре, и удаляется.

4. У женщины тяга к данному мужчине, он к ней относится нейтрально.
Женщина хочет его видеть в своей спальне, а он отдает документы, и удаляется.

М и Ж могут находиться в разных фазах открытости с разными людьми, поэтому одни и те же М и Ж могут быть как активными, так и пассивными.
Женщины чаще предпочитают активных мужчин, чтобы сразу видеть в них степень открытости, а степень открытости можно определить только со временем ухаживания (КБП).
Женщины становятся активными, когда у неё есть тяга к данному мужчине, а у него нет. Поэтому он никогда не обратит на неё внимание.
Пассивная женщина выбирает из тех, кто её выбрал, а активная выбирает из тех, кого она выбрала.

Вывод: Здоровые отношения будут в тех отношениях, в которых двое строят здоровые отношения и где у М и Ж тяга и интерес друг к другу взаимные, а не там где женщина нейтрально пассивна, а мужчина активен или наоборот, женщина активна, а мужчина пассивен, в таких случаях нет взаимности.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Вертер, Поезд Россия:

Чугуний, хэллоу.
Как жизнь немолодая? cool_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
ну и сидите тут..... необласканные...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чугуний, хэллоу. Как жизнь немолодая?
Привет. Все Ок. Работаю на ГП. Темы комментирую.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно.
Решительность разная бывает, если это про безудержный напор и давление, то и мужчину такое не красит, а женщину и подавно.
Но если знакомиться на СЗ, то писать женщине первой ПРИВЕТ считаю совершенно дурацкой идеей ни о чём, ровно так же в обратную сторону.
ПРИВЕТ сработает, если глаза в глаза знакомиться, а в переписке кто бы первым его не написал, тот безликий статист, а не инициативный товарищ.
Когда я писала первой, то говорила очевидное: НРАВИТЕСЬ.
Ничего зазорного и тем более унизительного для себя в том не вижу до сих пор. В чем проблема обозначить с первого сообщения понравившемуся человеку свою симпатию. Понятно же как «отче наш», что привлек человек изначально только внешне, а дальше как пойдет, общаться и встречаться требуется.
Реально не вижу проблемы в том, чтобы женщине выбирать с кем ей потом встречаться, а не ждать того, кто её сам выберет или самой выбирать из 5-10 «приветов». Неужели нужна такая иллюзия выбора?
Напора со стороны женщины быть не должно, а не инициативы! Вот моё стойкое убеждение. Знакомство любое - это как игра в мяч. Бросили мячик, поймали обратно, снова кинули, опять словили…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, так для начала, чтобы узнали, что ты есть, надо написать... И смотри, если возникает недопонимание, надо спросить... Что имел ввиду собеседник... А не в блок Я писал выше, что сначала надо хоть немного получить представление, вдруг фотография - даёт одно представление, а при переписке, ты поймёшь, что надо ещё "плыть, да плыть"... Или юмор или манера обращения, которые ты не приемлишь... Ты же ходишь на свидания не отбыть номер, человек должен быть интересен... На э
Я иногда и часто переписываюсь просто для общения
Узнать для начала какие люди живут на этой Земле
Что пишут, что читают, о чем думают

Все остальное вообще в процессе выныривает или нет
Жаль товарищей, кот вздрагивают от каждого «Привет», видят в каждом «Привет» будущего мужа и брачный договор….
Да и вообще чуваков, кот рассуждают кто кому кого как любить правильно должен жаль…

Мне важно чтобы я любила и меня любили, можно неправильно)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Привет. Все Ок. Работаю на ГП. Темы комментирую.
Леонид?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Решительность разная бывает, если это про безудержный напор и давление, то и мужчину такое не красит, а женщину и подавно. Но если знакомиться на СЗ, то писать женщине первой ПРИВЕТ считаю совершенно дурацкой идеей ни о чём, ровно так же в обратную сторону. ПРИВЕТ сработает, если глаза в глаза знакомиться, а в переписке кто бы первым его не написал, тот безликий статист, а не инициативный товарищ. Когда я писала первой, то говорила очевидное: НРАВИТЕСЬ. Ничего зазорного и тем более унизит
Если мне понравилась анкета и ее владелец
Пишу
«Здравствуйте, Владимир, понравилась Ваша анкета»)))
Норм вроде) от души и по делу))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Решительность разная бывает, если это про безудержный напор и давление, то и мужчину такое не красит, а женщину и подавно. Но если знакомиться на СЗ, то писать женщине первой ПРИВЕТ считаю совершенно дурацкой идеей ни о чём, ровно так же в обратную сторону. ПРИВЕТ сработает, если глаза в глаза знакомиться, а в переписке кто бы первым его не написал, тот безликий статист, а не инициативный товарищ. Когда я писала первой, то говорила очевидное: НРАВИТЕСЬ. Ничего зазорного и тем более унизит
Да и синхрон нужен в уровне открытости:

товарищ свободный спокойный и открытый просто «Привет» напишет, а на том конце провода серая мышь от страха сдохла… понимаете

Или девушка «Привет» напишет, а там товарищ про себя подумает «Вот простихосподи распущенная»…

Как-то сразу много перепетий и головоломок на входе.. каждый со своей головоломкой в обнимку пусть сидит тогда, так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знакомство любое - это как игра в мяч. Бросили мячик, поймали обратно, снова кинули, опять словили…
good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И кстати своё это НРАВИТЕСЬ я не одному мужу адресовала, а всем, кто привлек внимание, но вот отношения сложились только с ним, потому что и я ему тоже понравилась.
Взаимность - главное условие для отношений, а не кто кому первым подмигнёт. Не понравилась бы я ему, то и отвечать бы не стал. И это не смертельно. Были те, кто хамил или молчал в ответ.
Он мне ответил, хотя подумал, что это наверняка спам или рассылка. Спросил кем работаю. На это уже я подумала, что он очередной красавчик-альфонс, но всё-таки тоже ему ответила. Вопросов где живу, отдыхаю и какая машина у меня не было, он просто пропал. Ну, пропал и пропал, а через 2 дня вернулся и сразу написал мне свой номер телефона с предложением продолжить общения вне сайта, типа может оно пойдёт живее.
Так в принципе и вышло. Набрала его я, на свидание меня пригласил он…
Потом я уже перестала отслеживать этот пинг-понг. Просто нравилось, что он всегда находил время для встречи, ни разу не отказался приехать и погулять вдоль речки, стоило только предложить. Молчал секунды три и говорил своё фирменное «Ура!» Даже в Питер он единственный согласился со мной поехать, хотя 4 предложила, но у всех остальных вдруг нашлись свои дела и заботы…)
А поездка та оказалась для нас двоих решающей в итоге. Ничего между нами интимного не было, одним днём скатались, туда ночным и спали в разных купе, я в женском, он в мужском через стенку, а обратно сапсан, банально сидели рядом и болтали, но после такого пусть для кого-то и незначительного сближения, он оказался для меня в приоритете на фоне всех других. Не хотелось вообще ни с кем больше общаться, но по инерции отвечала на все эти «доброе утро» и «спокойной ночи» резко ставшие мне не нужными…
Потом он меня пригласил на Чичерину, болтала ему в поезде, что нравится она мне, он запомнил и мне это было конечно приятно. После концерта сама напросилась к нему в гости. Он галантно отдал мне свою кровать, а сам в другой комнате на диване собирался лечь, только у меня вот планы другими оказались! Пережил он и это.)) Потом конечно я полезла на сайт удалять свою анкету и опять было чертовски приятно видеть, что он уже давно удалился…
Так что всё возможно без особых чудес и происков судьбы. Люди, знакомьтесь, не ждите пока вас выберут, самим выбирать тоже приятно, вам же потом ещё сто раз за это СПАСИБО скажут!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр