загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
76
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет ничего хорошего в худых. Жёстко. Нет ничего волшебного во врачах)Сидеть одинокими ночами и ждать когда она придет со смены? Короче утопия)Полная женщина всегда добрее и честнее. И себя накормит и тебя))А худые только для любви. И сколько эта любовь длится то в сутки?))
Сплошные стереотипы тоже....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже не пишу, что кого то "в топку" надо, я пишу, что по себе ищу по внешности, а во всем остальном планку ещё намного ниже ставлю, чем сам
Нет, ты постоянно пишешь, что мы отстой и никому не нравимся и не нужны )))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, ты постоянно пишешь, что мы отстой и никому не нравимся и не нужны )))
Кто мы ? blink_rt_40.gif И когда я такое писал о ком то ? ohmy_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему нет-то? Даже стоя рядом в очереди в кассу можно что-то сморозить и обратить на себя внимание. А отдыхая в одной компании, например, это вообще не проблема.
Согласен, я знаю, как это работает...
Но есть ограничения по времи в компании да, там немного по-другому wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
В моей жизни была практически всегда только женская инициатива sarcastic_rt_50.gif
Как отношусь? Я не против, но в моем опыте она не работает как надо sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто мы ? И когда я такое писал о ком то ?
Обо всех не худых женщинах ))). И каждая нехудышка это принимает на свой счет, поверь. Я в том числе ))

А у каждой худой есть наверняка не худая подруга ли родственница, за которую ей становится обидно после таких твоих слов.
Так ты постепенно и теряешь всю женскую аудиторию ))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это совсем другое! В переписке даже эмоциональный фон может искажаться, а реальность, это глаза в глаза. Важный момент)
Татьяна, так для начала, чтобы узнали, что ты есть, надо написать... И смотри, если возникает недопонимание, надо спросить...
Что имел ввиду собеседник...
А не в блок grin-ast_rt_40.gif
Я писал выше, что сначала надо хоть немного получить представление, вдруг фотография - даёт одно представление, а при переписке, ты поймёшь, что надо ещё "плыть, да плыть"...
Или юмор или манера обращения, которые ты не приемлишь...

Ты же ходишь на свидания не отбыть номер, человек должен быть интересен...
На этапе общения...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В моей жизни была практически всегда только женская инициатива Как отношусь? Я не против, но в моем опыте она не работает как надо
Ну вот, даже Валентина испортила женская инициатива. Я ж говорю, что это зло grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, так для начала, чтобы узнали, что ты есть, надо написать... И смотри, если возникает недопонимание, надо спросить... Что имел ввиду собеседник... А не в блок Я писал выше, что сначала надо хоть немного получить представление, вдруг фотография - даёт одно представление, а при переписке, ты поймёшь, что надо ещё "плыть, да плыть"... Или юмор или манера обращения, которые ты не приемлишь... Ты же ходишь на свидания не отбыть номер, человек должен быть интересен... На э
Ты этот текст мне по ошибке отправил?))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот, даже Валентина испортила женская инициатива. Я ж говорю, что это зло
Но без нее в моей жизни не осталось бы женщин rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Обо всех не худых женщинах ))). И каждая нехудышка это принимает на свой счет, поверь. Я в том числе )) А у каждой худой есть наверняка не худая подруга ли родственница, за которую ей становится обидно после таких твоих слов. Так ты постепенно и теряешь всю женскую аудиторию ))
Ну зачем вот все переворачивать то что я пишу, а Оленька ? Я всегда пишу, что полные женщины не в моём вкусе ( это у меня уже генетически заложено, и я бессилен с этим что то сделать). Если кому то нравится полные женщины ( а я знаю, что есть такие мужчины) Ради Бога, я только рад за них ! У всех разные вкусы ! И почему кто то из полных женщин, должен обижаться, на то, что какому-то дядьке из сайта нравятся исключительно только стройные женщины ??
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, так для начала, чтобы узнали, что ты есть, надо написать... И смотри, если возникает недопонимание, надо спросить... Что имел ввиду собеседник... А не в блок Я писал выше, что сначала надо хоть немного получить представление, вдруг фотография - даёт одно представление, а при переписке, ты поймёшь, что надо ещё "плыть, да плыть"... Или юмор или манера обращения, которые ты не приемлишь... Ты же ходишь на свидания не отбыть номер, человек должен быть интересен... На э
Ты Овод и Альпийскую балладу прочитал? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 16.07.2024 02:06
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты этот текст мне по ошибке отправил?))
Хватит плюсики ставить. mishka.gif ты знаешь о чем Альпийская баллада Васiля Быкова? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хватит плюсики ставить. ты знаешь о чем Альпийская баллада Васiля Быкова?
Знаю happy_rt_40.png

Хочу и ставлю плюсики beee_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну зачем вот все переворачивать то что я пишу, а Оленька ? Я всегда пишу, что полные женщины не в моём вкусе ( это у меня уже генетически заложено, и я бессилен с этим что то сделать). Если кому то нравится полные женщины ( а я знаю, что есть такие мужчины) Ради Бога, я только рад за них ! У всех разные вкусы ! И почему кто то из полных женщин, должен обижаться, на то, что какому-то дядьке из сайта нравятся исключительно только стройные женщины ??
Да всем пофиг на твои вкусы, ты так возмущаешься, как будто за тобой стадо толстушек гонится и пытается изнасиловать, а ты отбиться не можешь. ))
Дело в преподнесении информации. Ты не раз говорил, то они вообще никому не нужны.
Так вообще нельзя говорить о людях, неважно, толстые они, низкие, кривые, вязать не умеют. Унижать нельзя людей никаких никогда.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знаю Хочу и ставлю плюсики
А Овод? ph34r_rt_40.gif моя любимая книга secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 16.07.2024 02:18
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знаю Хочу и ставлю плюсики
Альпийскую балладу прочитал за один день. У нас там по программе на беларуском она была в каком-то классе. umnik2_rt_46.gif беларуская литература.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 16.07.2024 02:19
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А Овод?
Нет(
Залезла в тырнет. Описание тронуло. Обязательно прочту
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет( Залезла в тырнет. Описание тронуло. Обязательно прочту
Моя любимая единственная книга secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Моя любимая единственная книга
Электронные книжки не люблю. Нужно поискать именно книгу
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр