загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
76
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просветить.
Я вообще-то о мышке... А тут опа и рентгеновский аппарат развернули smile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да уж лет 35 пытаюсь знакомиться с понравившимися женщинами, и безуспешно
Я не очень понимаю, в чем там проблема, ты со мной не знакомился, но, мне кажется, что тебе просто терпения и выдержки не хватает при общении с девушками.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я вообще-то о мышке... А тут опа и рентгеновский аппарат развернули
Я имела в виду свет просвещения. Что бы Вы нас просветили - в смысле, научили.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю, в чем там проблема, ты со мной не знакомился, но, мне кажется, что тебе просто терпения и выдержки не хватает при общении с девушками.
Как это понять, терпения и выдержки ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не читайте за обедом советских газет (((
Не читаю)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это понять, терпения и выдержки ?
Наверное хочешь быстрого результата, а в женской голове все не так просто. Но это лишь предположение.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не очень понимаю, в чем там проблема, ты со мной не знакомился, но, мне кажется, что тебе просто терпения и выдержки не хватает при общении с девушками.
У Владимира запросы по внешности , хотя и сам он не Ален Делон ). Может поэтому и не получается у него?).
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Фото и слова в инете почти ничего не значат. Фото часто надо умножать на полтора, а слова делить на 10. Только личная встреча - это настоящее знакомство.
Ну я согласен что лично всегда приятно. Но для меня это не главное. Если человек не заинтересовал на расстоянии,то и на встречу я не пойду)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
У Владимира запросы по внешности , хотя и сам он не Ален Делон ). Может поэтому и не получается у него?).
Да у нас чо, мало в стране худых одиноких врачих?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я имела в виду свет просвещения. Что бы Вы нас просветили - в смысле, научили.
Я? Научить? Не смешите мои подковы. Каждый сам должен найти сво? знание.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное хочешь быстрого результата, а в женской голове все не так просто. Но это лишь предположение.
Если я вижу, что нос воротят, что я должен делать ? Бегать, добиваться, унижаться ? И это пробовал.... бесполезно все это как оказалось, только очередной раз себя еще больше в депрессию вгонять
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если я вижу, что нос воротят, что я должен делать ? Бегать, добиваться, унижаться ? И это пробовал.... бесполезно все это как оказалось, только очередной раз себя еще больше в депрессию вгонять
Ну, я не знаю, что ты с ними делаешь, что они убегают.... загадка для меня.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
У Владимира запросы по внешности , хотя и сам он не Ален Делон ). Может поэтому и не получается у него?).
Я по себе ищу, и мне нужна не фотомодель, а обычная стройная женщина, я же сам не толстый, и мне такая же нужна
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если я вижу, что нос воротят, что я должен делать ? Бегать, добиваться, унижаться ? И это пробовал.... бесполезно все это как оказалось, только очередной раз себя еще больше в депрессию вгонять
Владимир, попробуйте другой сайт знакомств.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, я не знаю, что ты с ними делаешь, что они убегают.... загадка для меня.
Для меня тоже загадка.... ну не такой я и всё для них, хоть ты что делай
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Владимир, попробуйте другой сайт знакомств.
Какой ?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нет ничего хорошего в худых. Жёстко. Нет ничего волшебного во врачах)Сидеть одинокими ночами и ждать когда она придет со смены? Короче утопия)Полная женщина всегда добрее и честнее. И себя накормит и тебя))А худые только для любви. И сколько эта любовь длится то в сутки?))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 01:38
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Владимир, попробуйте другой сайт знакомств.
))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я по себе ищу, и мне нужна не фотомодель, а обычная стройная женщина, я же сам не толстый, и мне такая же нужна
Вот опять начинается )) Надо корректнее выражать мысли.
Я же не пишу: "В топку турков и азиатов". Я напишу: нравятся славяне. И не стану дальше развивать мысль, потому что для кого-то это обидно. И грань корректности чувствовать надо.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять начинается )) Надо корректнее выражать мысли. Я же не пишу: "В топку турков и азиатов". Я напишу: нравятся славяне. И не стану дальше развивать мысль, потому что для кого-то это обидно. И грань корректности чувствовать надо.
Я тоже не пишу, что кого то "в топку" надо, я пишу, что по себе ищу по внешности, а во всем остальном планку ещё намного ниже ставлю, чем сам
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр