загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
76
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И кстати своё это НРАВИТЕСЬ я не одному мужу адресовала, а всем, кто привлек внимание, но вот отношения сложились только с ним, потому что и я ему тоже понравилась. Взаимность - главное условие для отношений, а не кто кому первым подмигнёт. Не понравилась бы я ему, то и отвечать бы не стал. И это не смертельно. Были те, кто хамил или молчал в ответ. Он мне ответил, хотя подумал, что это наверняка спам или рассылка. Спросил кем работаю. На это уже я подумала, что он очередной красавчик-альфонс
Ира)
Ну ты прям боец))

Я не звоню первая, чересчур для меня точно ))
И в любую поездку с незнакомым дядькой не поехала бы)) хоть куда и хоть на чем))
Не доросла поди)))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Пассивная женщина выбирает из тех, кто её выбрал, а активная выбирает из тех, кого она выбрала.
Так и есть wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
У востребованной женщины нет такой необходимости.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщины чаще предпочитают активных мужчин, чтобы сразу видеть в них степень открытости..
Кмк, совсем не за этим Ж нужны активные М. Здесь всё работает как "обратный магазин". Тот кто "прилавком", совсем ничего не продает, а наоборот, выбирает из тех кто пришел "покупать". А тот кто думает, что это он выбирает, на самом деле, ходит и продается сам. Т.е. если у "прилавка" никто не "отирается", то и выбрать для себя нечего. ))))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 16.07.2024 07:36
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Случай на работе - девушка не давала проходу одному мужчине, пару лет за ним хвостом ходила. Итог- двое детей))) живут вместе))) просто он уже опасался отношений, но она взяла измором 🙂
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 16.07.2024 08:44
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже не пишу, что кого то "в топку" надо, я пишу, что по себе ищу по внешности, а во всем остальном планку ещё намного ниже ставлю, чем сам
Искать можно кого угодно, сообщать не надо об этом. Особенно тем, кого это не касается, а касается это только тебя. И в анкете не писать никаких ограничений. Ни по физ данным, не по возрасту и ТД. Все это можно в голове удержать sarcastic_rt_50.gif
Светлана Нижний Новгород, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.07.2024 07:20
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ира) Ну ты прям боец)) Я не звоню первая, чересчур для меня точно )) И в любую поездку с незнакомым дядькой не поехала бы)) хоть куда и хоть на чем)) Не доросла поди)))
Ты меня так видишь просто.
Я не боец совершенно и не про навязчивость и напор речь, наоборот приятно если звонишь и тебе всегда рады, бросают все свои дела и едут.
Думаешь позвонить и сказать: «приезжай!» сложнее, чем с Вернадки в Строгино примчаться…)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вывод: Здоровые отношения будут в тех отношениях, в которых двое строят здоровые отношения и где у М и Ж тяга и интерес друг к другу взаимные, а не там где женщина нейтрально пассивна, а мужчина активен или наоборот, женщина активна, а мужчина пассивен, в таких случаях нет взаимности.
Я это давно понял)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У востребованной женщины нет такой необходимости.
Востребованная ))
Какой интересный титул)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Обо всех не худых женщинах ))). И каждая нехудышка это принимает на свой счет, поверь. Я в том числе )) А у каждой худой есть наверняка не худая подруга ли родственница, за которую ей становится обидно после таких твоих слов. Так ты постепенно и теряешь всю женскую аудиторию ))
А ещё, каждой худой кажется, что она недостаточно худая sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Востребованная )) Какой интересный титул)))
Больше нравится титул невостребованной?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Мне часто женщины пишут первыми, отношусь к этому нормально. Всегда отвечаю на сообщения, с многими завязалось приятное общение ,и продолжается до сих пор.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ещё, каждой худой кажется, что она недостаточно худая
Вот это точно. 😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Больше нравится титул невостребованной?
Не)
Мне интересно в каких единицах измерения измеряется))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) Мне интересно в каких единицах измерения измеряется))
В обычных. Если вы интересны мужчинам, то они сами будут инициировать общение. Если нет, придется самой бегать за ними.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 07:29
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У востребованной женщины нет такой необходимости.
Я таких обхожу стороной.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В обычных. Если вы интересны мужчины, то они сами будут инициировать общение. Если нет, придется самой бегать за ними.
Востребованная девушка намерено ограничивает свой круг общения и интересов мужчинами, кот интересна она?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Востребованная девушка намерено ограничивает свой круг общения и интересов мужчинами, кот интересна она?
Это уж как ей нравится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я таких обхожу стороной.
Боитесь?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр