загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
76
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да и я тебе плюсану без проблем, дело то не в этом… не СПАСИБО ради и бахвальства друг перед другом мы же общаемся и своим личным делимся… толчок или взгляд со стороны так важны порой, а одна порой так загоняешься, что не разгрести уже кто кому чего там должен, только плюнуть хочется и забить на всё.
Делиться интересно
Читать тоже интересно

Толчок только изнутри приемлю
Именно когда «дошло до самой внутри ситуации»
Или благодаря партнеру
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.07.2024 08:12
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну значит мыслим одинаково в этом направлении
Значит ДА! drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вдруг эта решительнее будет, да?))) как придёт, как сграбастает и уволочет в свою берлогу
rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Толчок только изнутри приемлю Именно когда «дошло до самой внутри ситуации» Или благодаря партнеру
Да, так у всех думаю, сколько кого не пинай - бесполезно пока до самого не дойдет. Но толчки эти извне иногда так полезны нам всем, потому что чем броня наша толще, тем ощутимее удары становятся. Игноришь подзатыльник, прилетает так по башке, что мама не горюй… girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Девушки да проявляйте уже инициативу , ну что поделать если некоторые мужчины стеснительные, лучше иной раз самой написать привет, чем сидеть тут годами в ожидании не пойми чего!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
повариха в столовой.. востребованная женщина?... востребованная.. школьная уборщица.... востребованная женщина?.... востребованная кондуктор в трамвае.. тож востребованная... у них нет необходимости...
К сожалению часто женщины этих профессий одиноки. Из за низкого заработка. И условия труда и режим также не способствует внешнему виду и сохранению здоровья. Я про кондуктора и повара. У уборщиц по разному. Если плавающий график часто так семейные женщины подрабатывают, чтобы не загружать голову. Но не каждому понравится если жена где то моет полы и чистит чужие унитазы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девушки да проявляйте уже инициативу , ну что поделать если некоторые мужчины стеснительные, лучше иной раз самой написать привет, чем сидеть тут годами в ожидании не пойми чего!
Тебя наверно скоро в ЗАГС потащат, готовься)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инициатива со стороны женщины при условии что к ней есть интерес всегда двигатель процессов, но имеет обратную сторону. Как только снижается активность, сразу недовольство и подозрительность.
Так что если кому то хочется быть локомотивом, дерзайте. Пока сил хватит
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женская инициатива заключается в динамо всего и вся)
Обман кругом обман что ли? Разверните мысль
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Ну у меня лично всегда хрень в итоге получалась, если я сама проявляла инициативу. Так что на фик теперь, сижу, жду, за печкой)))
И у меня хрень получалась)) теперь тоже жду сижу wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ну шо там, решительные девушки решились?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как только снижается активность, сразу недовольство и подозрительность.
Кое как знакомы а уже 100% доверие подавай)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и у меня хрень получалась.... ничего не жду....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство мужчин пишут что хорошо. А я считаю не женское это дело за мужиками бегать.
От характера зависит и от уровня чувствительности, Юль. Если женщина глубоко чувствует и сильно ранится от отказов тех, к кому симпатия (чувства), то не надо ей инициировать общение. А если так, поверхностно нравится человек,ничего серьезного, и она более холодная внутренне, то можно и проявить, от нее не убудет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у меня хрень получалась)) теперь тоже жду сижу
Ну не хрень. Итог ребенок как я понимаю) Если бы женщины ждали мужскую инициативность, человечество вымерло бы как род
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Крепкая семья это когда жена любит своего мужа,в первую очередь,а не наоборот)Она должна точно знать хочет она с ним жить или нет. Если ей всё равно от кого получать инициативу,то так и будет всю жизнь скакать)
Как раз наоборот лучше
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я поддержу Олю. Вы писали не "в основном", а именно : ни одному мужчине. И не только про пышек. А также про детных. Что ни одному мужчине чужие не нужны
Вранье !!!!!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Кое как знакомы а уже 100% доверие подавай)
Почему кое как? Я про достаточно устоявшиеся отношения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вранье !!!!!
Заходите на форум только с холодной головой.
А то под эмоциями несёт вас, так что и не запоминаете
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это у всех так )))
Не у всех,у меня не так. Потому что детские травмы разные у всех.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр