загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
76
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юль, там все сложно. Он поверхностный, не задумывается о сути. Поэтому все люди должны быть рост - 110, штамп в паспорте и т.п. Видимость важна, а не суть
Просто не все перлы,видимо,читала) меня еще можно удивить)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как спать вместе,и шпилиться так не мучиться, как воспитывать детей в полной семье с родными мамой и папой, их оберегать, любить их, так мучиться.....
Володя, люди не спят вместе в одной постели, когда у них нет чувств! Даже ради детей! Ради детей живут в одной квартире и спят в разных комнатах/кроватях.

А ради детей сохраняют хорошие отношения после развода, ездят иногда вместе на мероприятия и ребенок может всегда пообщаться с кем хочет, он знает, что его любят и мама и папа, просто они уже не вместе.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Может, вас принудительно на пару лет женить на толстой, низкой сварливой старухе? Для профилактики, так сказать..
Толстая низкая старуха чем провинилась? biggrin_rt_40.png Может она изменится и не будет сварливой. Это от нехватки любви
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если пьёт, бьёт, издевается, работать не хочет (случаи разные бывают), но развестись нельзя.
А зачем же вы таких мужчин выбираете ?? У вас женщин выбор огромный !!! А выбираете сброд один, а от достойных мужиков нос воротите. Где же ваша интуиция ?? Вот это для меня всегда загадка !
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
что решили то? инициативе быть?) или ну ее...
У вас как вышло? Кто первый написал и позвал на встречу? Расскажи, опытная наша!)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У таких женщин все хорошо, и мужчина тут как бы и не при чем
Да, у ней всё хорошо и мужчина ещё как причём, она его для себя выбрала ( он был свободен,увела из семьи или ещё как вариантов масса) живёт себе с мужиком и не тужит, и плевать ей с колокольни на всякие бабские пересуды, она живёт для себя и своей семьи, я вам даже пример приведу, у меня на работе техник женщина так поступила и живёт хорошо уже два года, сколько разговоров было, вот она такая сякая бабы в конторе шипели, она одной ответила так что я ей в душе зааплодировал, говорит ей че ты шипишь? Да я плохая, а ты хорошая честная пречестная, я со своим мужиком сегодня в ресторан Пойду а потом обнимать его буду всю ночь а ты в обнимку со своей честностью и правильностью будешь в окошко вечером глядеть и душевную мораль гладить😀 а ведь так и есть, более того так во всех сферах нашей жизни, вчера сантехника обсуждали мол много за работу берёт, он конечно может брать в 3 раза меньше, но кому от этого хорошо? Только заказчику а сантехник как? Отработает за копейки но пойдёт с гордо поднятой головой утешая себя тем что честный? А ему это надо? У него своя жизнь и он делает всё что бы получить максимальную прибыль, плевать ему где заказчик будет брать деньги и от кого будет их отрывать, а вы? Разве вы не так поступаете во многих сферах вашей жизни?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И будут люди жить и мучиться вместе до совершеннолетия детей? или не разводиться,а тупо разъехаться? Зато ячейка общества сохранена... хрень какая-то
С кучей других последствий.
Владимир опять на арене ? Пол темы опять про него ?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Володя, люди не спят вместе в одной постели, когда у них нет чувств! Даже ради детей! Ради детей живут в одной квартире и спят в разных комнатах/кроватях. А ради детей сохраняют хорошие отношения после развода, ездят иногда вместе на мероприятия и ребенок может всегда пообщаться с кем хочет, он знает, что его любят и мама и папа, просто они уже не вместе.
Если родили нужно быть вместе, или не рожай ! Это однозначно ! Дети должны быть не заложниками, бездумства, безответственности , и эгоизма взрослых дядь и тёть ,а счастливыми людьми ! Вот я о чем ! И это правильно !
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И будут люди жить и мучиться вместе до совершеннолетия детей? или не разводиться,а тупо разъехаться? Зато ячейка общества сохранена... хрень какая-то
Ну это если не поубивают друг друга sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем же вы таких мужчин выбираете ?? У вас женщин выбор огромный !!! А выбираете сброд один, а от достойных мужиков нос воротите. Где же ваша интуиция ?? Вот это для меня всегда загадка !
Он прикидывался шлангом, а потом решил показать, скакой он герой..
На самом деле есть женщины - спасатели, им кажется, что надо на себе крест нести какой-то..
У меня дед алкаш был, но добрый..
Я всё время удивлялась - как бабушка его терпит?
А мама у них замечательная получилась..
Может это она специально терпела этого деда, чтобы мама выбирала не такого
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну всех подряд и не обязательно)Но своего единственного разве не накормите?)В реальности я тоже гораздо скромнее)
Об единственном любая нормальная женщина будет заботиться.
Зачем отношения, если не делать жизнь друг друга лучше?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Может, вас принудительно на пару лет женить на толстой, низкой сварливой старухе? Для профилактики, так сказать...
Забавная идея. И не разрешать разводиться , чтобы сохранить ячейку общества )
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стада мужиков с котами?
beee_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Толстая низкая старуха чем провинилась? Может она изменится и не будет сварливой. Это от нехватки любви
Так Володя будет любить. Ибо обязан
Конечно, изменится
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну это если не поубивают друг друга
Володиным законом мы не только запретим разводиться,но и держать дома тяжелые,острые,колющие предметы rtfm_rt_52.gif сохраним ячейку во что бы то ни стало diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так Володя будет любить. Ибо обязан Конечно, изменится
или застрелится
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну это если не поубивают друг друга
И детей заодно.
И, конечно, это будут самые счастливые люди …
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
или застрелится
Добрые вы rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Володиным законом мы не только запретим разводиться,но и держать дома тяжелые,острые,колющие предметы сохраним ячейку во что бы то ни стало
Подушки тоже дома не держать ? И ремни ? Утюги …сковородки …да это вообще пустые стены надо иметь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Володиным законом мы не только запретим разводиться,но и держать дома тяжелые,острые,колющие предметы сохраним ячейку во что бы то ни стало
Было бы желание, на простыне повесят sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр