загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
76
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А подсказать, направить, так сказать, темные массы людей по правильной дороге, неа?
У каждого путь свой. То, что немцу хорошо...
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто одним женщинам нравятся мужики, которых можно уводить, как козла на веревочке в соседнее стойло, а другим нет. Лучше подушку обнимать, она по определению мягкая и безвольная, а мужик не должен быть вещью.
Ага, тут многие выходили замуж за комиссаров Катани, только куда они делись то? Всё почему то растворились в туманной дымке, или внезапно испортились😀
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подушки тоже дома не держать ? И ремни ? Утюги …сковородки …да это вообще пустые стены надо иметь
И мягкие. Я знаю места, где такая обстановка)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
24 страницы всё решаете? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщина должна выделить одного мужчину. А он уже потом должен ей показать что ее выбор был верный. Сто раз ведь говорил😀
А если женщина выделила уже этого одного?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А подсказать, направить, так сказать, темные массы людей по правильной дороге, неа?
Павел, вы обернитесь и вспомните как ваши прошлые отношения начинались...я уверена всегда по разному. Думаю нет идеального рецепта... dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Писал о том, что запретил бы развод семей с детьми, и правильно !!! И сейчас такого же мнения !!! И всем бы было от этого хорошо ! И намного меньше было бы безответственных, бездумных, эгоистичных людей ! Нужен такой закон на государственном уровне, если у самого человека нет не головы, не ответственности, не совести, то должно вмешиваться государство ! И это правильно !
А если людям мучительно быть вместе, чувств не осталось, одни ссоры, скандалы? Я думаю врядли детям будет счастье в такой семье(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, тут многие выходили замуж за комиссаров Катани, только куда они делись то? Всё почему то растворились в туманной дымке, или внезапно испортились😀
Тут вдов полно. Аккуратнее
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Есть поговорка одна. Но я опять пока в баню не хочу. могу лс
Послушаю в лс)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Писал о том, что запретил бы развод семей с детьми, и правильно !!! И сейчас такого же мнения !!! И всем бы было от этого хорошо ! И намного меньше было бы безответственных, бездумных, эгоистичных людей ! Нужен такой закон на государственном уровне, если у самого человека нет не головы, не ответственности, не совести, то должно вмешиваться государство ! И это правильно !
От такой жизни люди заболевают и впадают в депрессию. Зачем ребенку больные несчастные родители? Он гладя на них никогда счастливым не вырастет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И мягкие. Я знаю места, где такая обстановка)
Зато полная семья.И дети счаааастливы наверно...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А подсказать, направить, так сказать, темные массы людей по правильной дороге, неа?
Да все просто. Нравится женщина - напиши ей в личку.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато полная семья.И дети счаааастливы наверно...
Я вообще не понимаю этого культа полных семей.. название-то какое придумали, полные семьи, неполные семьи.. якобы дети в "полных" семьях психологически более здоровыми людьми вырастают.. сказки венского леса, скольких людей покалечили отец и мать, живущие вместе и ненавидящие друг друга wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если людям мучительно быть вместе, чувств не осталось, одни ссоры, скандалы?
Фигасе чувств не осталось, а скандалы из за чего?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Фигасе чувств не осталось, а скандалы из за чего?
Посмотри мульт головоломка
Там доступно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 11:32
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решительные женщины нравятся мужчинам, просто девушка должна её проявить после его инициативы) Если девушка реально нравится парню, и после его инициативы, она проявляет свою, разговаривает с ним уверено, как с мужчиной который ей очень дорог, и скоторым она готова прожить всю оставшуюся жизнь, то мужчина очень этим вдохновляется, и он практически полностью попадает в её плен. Этот прием часто используют, так называемые "стервы", именно благодаря этому приёму они пленят практически л
hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Об единственном любая нормальная женщина будет заботиться. Зачем отношения, если не делать жизнь друг друга лучше?
Незачем конечно) Сейчас думаю уже не любая. Разучились и заботиться и кормить)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Посмотри мульт головоломка Мат доступно
Смотрел, что я упустил?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А если женщина выделила уже этого одного?
Он об этом должен как минимум знать)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ага, тут многие выходили замуж за комиссаров Катани, только куда они делись то? Всё почему то растворились в туманной дымке, или внезапно испортились😀
Просто тот мужчина, который тебя любит и которому ты нужна и тот мужчина, который тебя разлюбил - это два совершенно разных мужчины, даже если это один и тот же человек )))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр