загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Ну у меня лично всегда хрень в итоге получалась, если я сама проявляла инициативу.
Так что на фик теперь, сижу, жду, за печкой)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Аналогично или фигню какую-нибудь вместо имени. Чтоб не запутаться
Прюувеээт красссавитсааа rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Любая женская инициатива должна оставлять мужчине пространство для манёвра, чтобы отказ, в случае чего, мог быть озвучен очень деликатно и корректно, чтоб не обидеть
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Положительно. Это приятно. Если симпатия обоюдная, для такой девушки "горы сверну".Это лучше, чем пытаться добиться симпатии, кому ты не интересен.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как ты о мужчине))
Не принимай близко к сердцу)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Так я и не отвечаю. Про себя пишу))). Переспать, такое себе. Мне это нравится только с любимой девушкой. На женщину, которая не нравится, даже время тратить не буду.
Что-то я потеряла логическую нить....
Если мужчина не проявляет, значит она ему не подходит, а если она не подходит, но проявляет, то он ей все равно не ответит, но она зачем-то все равно должна проявить..... umnik2_rt_46.gif мой мозг сломался....
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если она не нравится тебе?) или все равно )
Ты пойми,я постараюсь просто подобрать какие-то слова чтобы сильно не обидеть. Ведь простая инициатива ещё не накладывает ведь никаких обязательств на мужчину?)То есть это не гарантирует что мы будем вместе,но гарантирует что я ее буду после уважать и восхищаться. Что она смелая,решительная,уверена в своем выборе. Да это круто)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Надежда, я повторюсь:
Пока, все сидят и гадают, нравятся или не нравится...
Проще написать, самой и начать диалог...
И в первых строках, можно понять насколько совпадают ожидания, от общения, может он будет говорить, только про себя или наоборот выспрашивать, про тебя слишком много и про себя не рассказывая...

И ещё, все просмотриваем анкеты или просто случайно заходим - и в итоге, даже может по несколько раз в день!
Это конечно, может означать симпатию, может он увидел новую фотографию или решел уточнить анкетные данные...
И по факту, он даже не знает о существовании девушки, которой нравиться.
И первое смс - может просто быть началом и инициатива потом со стороны мужчины...
И так можно понять, нравишься или нет или гадать дальше!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 00:17
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Аналогично или фигню какую-нибудь вместо имени. Чтоб не запутаться
Ну вот общался с дамой одной. Понравилась !а все общение у нее без имени. Для меня это странно. Наверное воспитание такое у нее. Отталкивает
Сообщение отредактировал Олг Джан, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 00:15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как можно влюбиться в того кого не знаешь или едва знаком? Я не верю в любовь с первого взгляда.
ну к примеру знакомы, проявляешь инициативу, потом влюблен, и потом эта девушка начала проявлять инициативу и часто, тоже отпугнет?)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не принимай близко к сердцу)
Ни в коем случае happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я это называю "что-то пошло не так". Дернуло меня с моей инициативой, оказалась наказана.
Надежда!
Смотря, как.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что-то я потеряла логическую нить.... Если мужчина не проявляет, значит она ему не подходит, а если она не подходит, но проявляет, то он ей все равно не ответит, но она зачем-то все равно должна проявить..... мой мозг сломался....
Это мужская логика, забей rofl_rt_56.gif
Там главное почесать своё ЧСВ king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
С девушкой я последний раз был в отношениях 10 лет
ого,вы так и не поженились?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
".Это лучше, чем пытаться добиться симпатии, кому ты не интересен.
А прикиньте, какого это женщине?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну вот общался с дамой одной. Поправилась, а все общение у нее без имени. Для меня это странно. Наверное воспитание такое у нее. Отталкивает
А ты ей в каждом сообщении имя?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
С женой бывшей. С девушкой я последний раз был в отношениях 10 лет. Вас что то удивляет в этом ? Или для вас все мужчины кабели?)
Т.е. у Вас с-са 10 лет не было?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
спасибо, учла и пометила в блокнотик))
Женщина должна выделить одного мужчину. А он уже потом должен ей показать что ее выбор был верный. Сто раз ведь говорил😀
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну к примеру знакомы, проявляешь инициативу, потом влюблен, и потом эта девушка начала проявлять инициативу и часто, тоже отпугнет?)
Это какая то абсолютно выдуманная ситуация, так не бывает.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ты ей в каждом сообщении имя?)
Ну не в каждом конечно. Но часто. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр