загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
76
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну не отказал. Спросили на сайте не в поиске,говорю нет)) Отношения есть,но не женат. Дальше будет видно)
Ничессе, что видно то, может переметнёшься да?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решительные женщины нравятся мужчинам, просто девушка должна её проявить после его инициативы) Если девушка реально нравится парню, и после его инициативы, она проявляет свою, разговаривает с ним уверено, как с мужчиной который ей очень дорог, и скоторым она готова прожить всю оставшуюся жизнь, то мужчина очень этим вдохновляется, и он практически полностью попадает в её плен. Этот прием часто используют, так называемые "стервы", именно благодаря этому приёму они пленят практически л
Что за бред.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так всё таки девушка после?)))
Нет,там вообще все неправильно)) Мужчина должен проявлять инициативу,но после того как она его выбрала)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что за бред.
Это теоретики, они такие)))))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я так считаю)Если меня одного не выделила, никакой моей инициативы не будет)
А как вас надо выделять?
Вы пока пишите, я спать. Дочь на вокзал рано везти.
Утром обязательно прочту, так что пишите, пожалуйста!

Достаточно инициативно?
И мне, правда, интересно, каким образом выделять мужчин в данном формате общения? Или вы про другой формат?
И нужно ли игнорировать пожелания в анкете, проявляя инициативу?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 16.07.2024 00:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Большинство мужчин пишут что хорошо.
А я считаю не женское это дело за мужиками бегать.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решительные женщины нравятся мужчинам, просто девушка должна её проявить после его инициативы) Если девушка реально нравится парню, и после его инициативы, она проявляет свою, разговаривает с ним уверено, как с мужчиной который ей очень дорог, и скоторым она готова прожить всю оставшуюся жизнь, то мужчина очень этим вдохновляется, и он практически полностью попадает в её плен. Этот прием часто используют, так называемые "стервы", именно благодаря этому приёму они пленят практически л
Истину глаголишь)
А что анонимно то?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так всё таки девушка после?)))
Если она не комплексует, может и сама проявить инициативу. Мужчины точно также болезненно воспринимают отказы, просто в обществе есть определенные шаблоны которые оправдывают, и действия и бездействия.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга, все верно! Согласись, что общение в реале, это немного другое... И опять же если есть время, при первом общение, сложно, что-то выяснить... Не станешь, же шутить с любым человеком, который понравился в реале...
Это совсем другое! В переписке даже эмоциональный фон может искажаться, а реальность, это глаза в глаза. Важный момент)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы думаете мы ничего не чувствуем?)
Вы - сила, вы - начало, а мы под вашей защитой и покровительством.
Всегда мужчина должен быть сильнее и решительней и брать на себя сложные задачи.
А мы должны любовь и нежность дарить, заботиться и делать вашу жизнь комфортной.
А вы от нас ждете, что мы будем сильнее и решительнее вас )))

Тьфу, блин... всему вас, молодёжь, учить надо diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если меня одного не выделила, никакой моей инициативы не будет)
женщиам тоже важна надежность, что мужчина выделил ее одну, а не перебирает))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это теоретики, они такие)))))
Запоминай "приёмы" )
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если она не комплексует, может и сама проявить инициативу. Мужчины точно также болезненно воспринимают отказы, просто в обществе есть определенные шаблоны которые оправдывают, и действия и бездействия.
Не стоит ориентироваться на шаблоны!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну так девушки) Вам многим не понравится, когда мужчина бегает за вами))) Сколько раз замечал, начинаешь инициативу проявлять, начинает хвостом крутить 😂 Уходишь от нее на дистанцию из за этого , через какое то время появляется). Тут баланс соблюдать надо 😂😂😂
Никогда не бегайте за женщинами, и автобусами.... все равно не успеете...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,там вообще все неправильно)) Мужчина должен проявлять инициативу,но после того как она его выбрала)
Да как она его выберет то?) ей сначала рассмотреть его надо, чтоб выбрать, ну, хотя бы познакомиться))
Нет, так это не работает, либо ты знатный сердцеед что женщины тебя толпами одолевают, а ты потом из них выбираешь))) или рок звезда какая))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Запоминай "приёмы" )
Не возьмут меня уже в стервы, они молодые и красивые))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Случай из жизни, решила как-то проявить инициативу, приехать мужчину после работы встретить, думала приятно ему будет, выходит он, а там я стою, встречаю. Приехала, время не рассчитала, полчаса до конца его работы ждала ( дело летом было, комары закусали). Темнеть начало, а как сумерки, я видеть плохо начинаю, и вот выходят люди, а я не вижу, вышел или нет. Звоню ( думаю, ладно пусть не совсем сюрприз будет, но хоть не разменемся). А он такой, я ещё час не меньше на работе буду((. Столько я ждать не стала, так и уехала. С тех пор, ну нафиг эти инициативы lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина должен проявлять инициативу,но после того как она его выбрала)
и снова вернулись к современной мужской позиции "добейся меня такого офигенного и тогда я проявлю себя"))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, сидишь примус починяешь, а к тебе соседка с чемоданом, она тебя выбрала, очень серьёзно))))
Крепкая семья это когда жена любит своего мужа,в первую очередь,а не наоборот)Она должна точно знать хочет она с ним жить или нет. Если ей всё равно от кого получать инициативу,то так и будет всю жизнь скакать)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ужас, как все сложно то unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр