загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
76
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А как вас надо выделять?
пометить biggrin_rt_40.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как выделить?
Подсветить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Крепкая семья это когда жена любит своего мужа,в первую очередь,а не наоборот)Она должна точно знать хочет она с ним жить или нет. Если ей всё равно от кого получать инициативу,то так и будет всю жизнь скакать)
Ну, тогда это совсем какой-то тютя матютя, сидит ждёт когда его женщина какая присмотрит и себе возьмёт)) не верю я чтт ты такой)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничессе, что видно то, может переметнёшься да?))
Вряд-ли)Просто исхожу из позиции что все возможно. А просто поболтать почему нет)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сказать что он ей нравится и она хотела бы с ним построить отношения)
Вот я, например, даже не представляю, что обратила бы внимание на мужчину, которому сама не нравлюсь внешне и который никакого внимания ко мне не проявляет. Вот мысли бы даже не возникло, честно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вряд-ли)Просто исхожу из позиции что все возможно. А просто поболтать почему нет)
Вдруг эта решительнее будет, да?))) как придёт, как сграбастает и уволочет в свою берлогу man-in-love_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Вы не поняли ). В отношениях 10 лет был. У меня постоянные отношения
А Вы сейчас? Но здесь. Теперь-то яснопонятно cool_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Подсветить?
Просветить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот я, например, даже не представляю, что обратила бы внимание на мужчину, которому сама не нравлюсь внешне и который никакого внимания ко мне не проявляет. Вот мысли бы даже не возникло, честно.
Да
Я просто ухожу если на меня не обращают внимания dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А как вас надо выделять? Вы пока пишите, я спать. Дочь на вокзал рано везти. Утром обязательно прочту, так что пишите, пожалуйста! Достаточно инициативно? И мне, правда, интересно, каким образом выделять мужчин в данном формате общения? Или вы про другой формат? И нужно ли игнорировать пожелания в анкете, проявляя инициативу?
Я не разделяю особо интернет и жизнь)Также как в жизни,также и в интернете. Мы же живые люди) Показать свою заинтересованность. Что-то сказать может)Поэтому нет никаких форматов. Либо ты хочешь быть с ним,либо не хочешь. Пожелания в анкете,на то и пожелания. Есть хорошо,нет и ладно. Это не закон)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы - сила, вы - начало, а мы под вашей защитой и покровительством. Всегда мужчина должен быть сильнее и решительней и брать на себя сложные задачи. А мы должны любовь и нежность дарить, заботиться и делать вашу жизнь комфортной. А вы от нас ждете, что мы будем сильнее и решительнее вас ))) Тьфу, блин... всему вас, молодёжь, учить надо
Красивые слова)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Этот прием часто используют, так называемые "стервы", именно благодаря этому приёму они пленят практически любого выбра...
Вы из них? smile_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
женщиам тоже важна надежность, что мужчина выделил ее одну, а не перебирает))
Согласен)Я не такой)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Блииина, я музейная редкость
Так и есть secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен)Я не такой)
biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Красивые слова)
Это правда. Все житейские истины банальны, оригинальны только наши мозговые тараканы.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да как она его выберет то?) ей сначала рассмотреть его надо, чтоб выбрать, ну, хотя бы познакомиться)) Нет, так это не работает, либо ты знатный сердцеед что женщины тебя толпами одолевают, а ты потом из них выбираешь))) или рок звезда какая))
Я честный,верный, преданный,добрый,любящий,искренний,заботливый,умный,интересный электромнтажник😀Ещё и с чувством юмора))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство мужчин пишут что хорошо. А я считаю не женское это дело за мужиками бегать.
Не согласен. Мужчины женщинам редко отказывают, а вот женщины мужчинам в 90 % случаев
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да как она его выберет то?) ей сначала рассмотреть его надо, чтоб выбрать, ну, хотя бы познакомиться)) Нет, так это не работает, либо ты знатный сердцеед что женщины тебя толпами одолевают, а ты потом из них выбираешь))) или рок звезда какая))
Ну просто ведь можно пообщаться для начала?)Почему просто слово привет,это сразу повод застрелиться для женщин?)Просто высказать симпатию,не накладывает никакой ответственности
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Про нерешительных мужчин уже наверно все всё поняли... А что скажете про решительность женщин? Ну и про инициативу заодно. Мужчины, как вы относитесь к женской инициативе?
Приветствую! Но признаюсь, когда нежелания инициативу проявила, испытываю неловкость
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр