загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
76
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надежда! Смотря, как.
Мягко и нежно wub_rt_44.gif
Но достаточно прямолинейно, чего ходить вокруг да около umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нее)Просто у меня не одна,поэтому ты и не можешь разобраться в водовороте моей любви😀
Вот ты сейчас совсем разрушил свой образ на форуме!

Девочки, а Денис-то БАБНИК! gun2_rt_76.gif

Разбираться не буду. Мне не интересно.

Как и проявление инициативы. Только все в ответ - море любви и обожания при проявлении интереса от мужчины. Он должен быть главным во всем с самого начала, мое вот такое мнение на этот вопрос.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Было. Я читала про то что родили не пойми от кого и теперь ищут на кого переложить обязанности по содержанию. А так же что запретил бы разводится до 18 летия детей
Писал о том, что запретил бы развод семей с детьми, и правильно !!! И сейчас такого же мнения !!! И всем бы было от этого хорошо ! И намного меньше было бы безответственных, бездумных, эгоистичных людей ! Нужен такой закон на государственном уровне, если у самого человека нет не головы, не ответственности, не совести, то должно вмешиваться государство ! И это правильно !
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заходите на форум только с холодной головой. А то под эмоциями несёт вас, так что и не запоминаете
Неправда !
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ну а куда деваться, если мужчины не решительные, то ниша решительности свободна!
gun2_rt_76.gif такк, кто тут бабник??
Знаете что?
В последнее время моя решительность зашкаливает..
Но бегать за нерешительными мужчинами мне совсем неинтересно..
Хочется построить дом, посадить дерево, завести новых подруг..
А мужчины пусть пьют пиво в обнимку с котом
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
то должно вмешиваться государство ! И это правильно !
Володя, верни паровоз! Я аж испугалась!

Но ты путешествуешь, по паркам… надеемся не один, рады за тебя!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но ты путешествуешь, по паркам… надеемся не один, рады за тебя!
Путешествую с братом и его девушкой
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А мужчины пусть пьют пиво в обнимку с котом
То есть все же Георгий? 😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Писал о том, что запретил бы развод семей с детьми, и правильно !!! И сейчас такого же мнения !!! И всем бы было от этого хорошо ! И намного меньше было бы безответственных, бездумных, эгоистичных людей ! Нужен такой закон на государственном уровне, если у самого человека нет не головы, не ответственности, не совести, то должно вмешиваться государство ! И это правильно !
И будут люди жить и мучиться вместе до совершеннолетия детей? wacko_rt_40.gif или не разводиться,а тупо разъехаться? Зато ячейка общества сохранена... хрень какая-то
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Путешествую с братом и его девушкой
Ого. То есть у тебя перед глазами есть пример отношений, который можно повторить? Ты понимаешь как люди создают семьи?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот ты сейчас совсем разрушил свой образ на форуме! Девочки, а Денис-то БАБНИК! Разбираться не буду. Мне не интересно. Как и проявление инициативы. Только все в ответ - море любви и обожания при проявлении интереса от мужчины. Он должен быть главным во всем с самого начала, мое вот такое мнение на этот вопрос.
Ну вот опять и так каждый день 😀Не бабник я)) Когда я с кем-то,я не изменяю)А с тем я всегда кому действительно нужен,а не в погоне за призрачным чудом)
Про инициативу согласен если он ей нужен)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть все же Георгий? 😂
Это образное выражение, он тоже из этого стада
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это образное выражение, он тоже из этого стада
rofl_rt_56.gif Стада мужиков с котами?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И будут люди жить и мучиться вместе до совершеннолетия детей? или не разводиться,а тупо разъехаться? Зато ячейка общества сохранена... хрень какая-то
Юль, там все сложно. Он поверхностный, не задумывается о сути. Поэтому все люди должны быть рост - 110, штамп в паспорте и т.п. Видимость важна, а не суть
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И будут люди жить и мучиться вместе до совершеннолетия детей? или не разводиться,а тупо разъехаться? Зато ячейка общества сохранена... хрень какая-то
Как спать вместе,и шпилиться так не мучиться, как воспитывать детей в полной семье с родными мамой и папой, их оберегать, любить их, так мучиться.....
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Писал о том, что запретил бы развод семей с детьми, и правильно !!! И сейчас такого же мнения !!! И всем бы было от этого хорошо ! И намного меньше было бы безответственных, бездумных, эгоистичных людей ! Нужен такой закон на государственном уровне, если у самого человека нет не головы, не ответственности, не совести, то должно вмешиваться государство ! И это правильно !
Спасибо. Мне уже как раз по этому поводу тоже писал мужчина, в ВК, правда
Испанский стыд - это "моральное право на развод женщины, имеющей детей"
В ряде случаев женщины бы просто не дожили бы до совершеннолетия детей. Не думали в эту сторону?
Если пьёт, бьёт, издевается, работать не хочет (случаи разные бывают), но развестись нельзя.

Может, вас принудительно на пару лет женить на толстой, низкой сварливой старухе? Для профилактики, так сказать...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого. То есть у тебя перед глазами есть пример отношений, который можно повторить? Ты понимаешь как люди создают семьи?
Что толку то....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как спать вместе,и шпилиться так не мучиться, как воспитывать детей в полной семье с родными мамой и папой, их оберегать, любить их, так мучиться.....
Иногда мне кажется что вы бредите...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стада мужиков с котами?
Ну с попугайчиками с хомячками, с тараканами, с гривами и без..
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
что решили то? инициативе быть?) или ну ее...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр