загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Гусарство нынче не в чести. sorry_rt_48.gif
Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет.
Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость.
Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами.
Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры прогуливаются небольшими группами.
Куда делась романтика. Я иду, смотрю - думаю, может какая девушка бальзаковского возраста скучает - не фига, вообще нет.
Удивлен, что цветочные магазины еще работают, но правда, в них стало больше цветов в горшках и игрушек.
Что происходит и как дальше быть?
Забыть про гусарство и чисто по пивку?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Куда делась романтика.
Никуда не делась.

Регулярно.

Знакомьтесь в реале, и будет вам счастье.

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Не там гуляешь.
Приезжай в березовую рощу. Там парочки разных возрастов идут , за руки держатся
Многие девушки с цветами - на углу как раз цветочный магазин. По дороге от метро еще два.
Меня сейчас там нет. Ты в безопасности

Во, у меня даже подписка на цветочный магазин на куусенина , 11
Каждые 2-3 дня привозят свежачок
По подписке скидка 😂
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 23:02
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня сейчас там нет. Ты в безопасности
Спасибо. Очень надеюсь, что публичные гарантии моей безопасности не просто звук.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Никуда не делась. Регулярно. Знакомьтесь в реале, и будет вам счастье.
Да они вечерами на ютубе или в тиктоке зависают. Заставить гулять их может только домашнее животное (собачка, кот, муж).
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Бабника за километр видно beach_rt_68.gif

А парочек много вижу - по Тверской гуляют, в парках, в театрах, даже в метро! Даже на первых свиданиях - милые такие! girl-haha_rt_70.gif
Не по тем районам гуляешь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ясно. Опять Москва развлекается
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести.


Немножко хотелось прояснить ситуацию. Чтоб понятно стало о чем речь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Спасибо. Очень надеюсь, что публичные гарантии моей безопасности не просто звук.
Не волновайся. Мне другой нравится cool_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да они вечерами на ютубе или в тиктоке зависают. Заставить гулять их может только домашнее животное (собачка, кот, муж).
При чём здесь "они"?

Я Вам про себя пишу. Про себя, и свою любимую женщину.

Мы, может, не поняли друг друга.

РомантИк у нас регулярно)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не волновайся. Мне другой нравится
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Гусаров много, но вот жениться не хотят.
Дамы на гусарах.
Да и какой гусар, променяет саблю и коня на женщину. Стихия гусар как лёгкой кавалерии. Это стремительный удар, победа и отступление. Не ввязываясь в затяжной бой, с женщиной. Иначе он проиграет наверняка
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Немножко хотелось прояснить ситуацию. Чтоб понятно стало о чем речь.
А то, что молод и горяч, — это прекрасно! (с) Ответ императрицы Елизаветы Петровны.
Бесшабашность (в рамках приличия и культуры) это же тоже прекрасно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Гусаров много, но вот жениться не хотят. Дамы на гусарах. Да и какой гусар, променяет саблю и коня на женщину. Стихия гусар как лёгкой кавалерии. Это стремительный удар, победа и отступление. Не ввязываясь в затяжной бой, с женщиной. Иначе он проиграет наверняка
От них хотят безумных поступков! girl-dance_rt_72.gif Что-то такое, что разобьет сердечко раз и навсегда girl-cray2_rt_76.gif
А получаешь что-то типа «Привет, я мужик, попробуй поговорить со мной!»
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
Обидно, что мужчины перестали дарить цветы 😔
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
От них хотят безумных поступков! Что-то такое, что разобьет сердечко раз и навсегда А получаешь что-то типа «Привет, я мужик, попробуй поговорить со мной!»
А за безумные поступки. Не отправит она его в психушку.
А вообще, как не прискорбно, но ты права.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
и етикет.
Господи, что это!? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 23:13
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
Не совсем понятно, что такое "гусарство" в вашем понимании, но букеты получаю регулярно, спасибо мальчики! 💕
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Обидно, что мужчины перестали дарить цветы 😔
И серенаду под окном....)
Я люблю на звёзды в траве смотреть или провожать закат. Мммм
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Господи, что это!? ????
Етикет - это свод норм и правил приличного поведения в 21 веке - приставка е - подразумевает еще и общение в ватсап и телеграмм. biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
И серенаду под окном....) Я люблю на звёзды в траве смотреть или провожать закат. Мммм
Больше букет цветов))) прогулка под луной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр