загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про третий вариант ничего сказать не могу.
Наверняка можешь, но не надо. Это интим)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не убивать, а добывать. Да и не найдешь сейчас охоты на истинно дикого зверя. Всех специально выращивают
Бесполезно объяснять типичному потребителю продукту урбанизации, не чувствующему гармонию живой природы.У вас же главное пузо набить и гонка за комфортом в ущерб всей живой флоре и фауне.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женщина или вдохновляет и тогда все три пункта, или она напрягает и ничего не надо
Если все три пункта и искренне , то мужчина импульсивен , склонен к театральным эффектам, зависим от мнения окружающих. При этом в своём "плюсе" он будет настолько же прекрасен, насколько ужасен в "минусе"
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если все три пункта и искренне , то мужчина импульсивен , склонен к театральным эффектам, зависим от мнения окружающих. При этом в своём "плюсе" он будет настолько же прекрасен, насколько ужасен в "минусе"
Понятно, что безграмотный разгильдяй с симптомами дауна легко управляем женщиной и не имеет своего мнения. Он удобен
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну, наверное, не любое. Видел видосики, когда на каких-нибудь концертах предложение публично делают? Думаешь, мужчина фальшивит всегда? Нет...он просто думает, что это будет приятно девушке и делает это для неё.
Вот. Сама себе противоречишь. Он думает о том, какое впечатление он произведет...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня с романтикой, особенно такой традиционной, как то не складываются отношения. Скучно и смешно.
Меня вся эта романтика ни капельки не торкает…
Мимимишечки в отношениях у меня в другом
Совет к месту и поддержку люблю на порядок больше лютиков …

Я себя за это не ругаю)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня вся эта романтика ни капельки не торкает… Мимимишечки в отношениях у меня в другом Совет к месту и поддержку люблю на порядок больше лютиков … Я себя за это не ругаю)
Мы тоже предпочитаем пользоваться прагматичными отношениями с почасовой оплатой. tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мы тоже предпочитаем пользоваться прагматичными отношениями с почасовой оплатой.
Тоже как кто)?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мы тоже предпочитаем пользоваться прагматичными отношениями с почасовой оплатой.
Саш
Ну не фырчи
Все - разные ))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тоже как кто)?
Нормально, в них женственности и элегантности в разы больше, чем у той, которая только и думает - а что она поимеет в результате отношений. tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что ты должен)? Мне точно ничего))
И мне ничего))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот. Сама себе противоречишь. Он думает о том, какое впечатление он произведет...
Он делает приятное (по его мнению) своей девушке.
При этом у него могут быть вполне искренние чувства к ней.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.07.2024 12:29
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
🌇21 июля в Лианозовском парке и в парке "Ангарские пруды" пройдет увлекательное событие - интеллектуальный фестиваль "ВМЕСТЕ С ГОРОДОМ!".
На фестиваль схожу, рядом живу и в Москве на выходных оказалась))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, я был взрослым в юные годы, теперь только бесшабашность и разгильдяйство. Сколько ее той жизни осталось, прожить не о чем не сожалея и будет как будет.
Сочувствую
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры прогуливаются небольшими группами
Какая романтика, когда то и дело оглядываться приходится, не собирается ли кто-то на электоросамокате подрезать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нормально, в них женственности и элегантности в разы больше, чем у той, которая только и думает - а что она поимеет в результате отношений.
Ах, это же Киржач... Не признала с реальной фотографией. Все никак цену себе не сложите? Смотрите не продешевите). У ваших ровесников уж внуки скоро, а вы все торгуетесь, гипотетической женщине передать боитесь.
Берегите себя, Александр!
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Шансы что там, что там близки к нолю. Замудренные у мужиков сейчас не в чести. С женщиной должно быть легко и вдохновляюще, а не куча ее проблем и что ты должен.
Блин а так хорошо зашли с гусарства и цветов. Надо же было так испортить все впечатление huh_rt_40.png cray_rt_40.png cray2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Блин а так хорошо зашли с гусарства и цветов. Надо же было так испортить все впечатление
Дак это жеж Александр, до 44 годиков сберегший себя холостяк. Очередной заход на форум чтобы убедиться какие женщины меркантильные бегемотихи, в подробностях обсосать что он никому ничего не должен и бегом обратно в норку. Хобби у одинокого мужчины такое. Давайте не будем ему мешать, просто понаблюдаем..
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дак это жеж Александр, до 44 годиков сберегший себя холостяк. Очередной заход на форум чтобы убедиться какие женщины меркантильные бегемотихи, в подробностях обсосать что он никому ничего не должен и бегом обратно в норку. Хобби у одинокого мужчины такое. Давайте не будем ему мешать, просто понаблюдаем..
Эдакий франт
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
Вчера наблюдала
На заброшенном пирсе ребята устроили:
красиво оформленный поднос: вино, арбузик, ягодки , музыка, свечи
Красиво)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр