загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Обидно, что мужчины перестали дарить цветы 😔
Они поняли, что дарить половые органы убитых растений - верх неприличия. ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Мелочно...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Обидно, что мужчины перестали дарить цветы 😔
Ну, не сказала бы. Большинство первых свиданий, когда была в поиске, были с букетами, некоторые мужчины специально спрашивали, какие цветы я люблю. Рустам вообще за первый год подарил столько цветов, сколько некоторым за всю жизнь не дарят (слова одной из моих подруг). До этого мне столько только БМ дарил, но за бОльший период времени.
Вот только один пример. Зная, что мне все равно улетать в отпуск на следующий день, подарил большой красивый букет на свидание. Цветы было очень жаль, поэтому пришлось отдать букет соседке. Через неделю, при встрече меня в аэропорту из отпуска, букет был еще лучше предыдущего. А в дни рождения и на 8 марта букеты вообще едва ли не дороже подарков.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2024 08:59
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всему своё время. И возраст. Взрослейте.
Нет, я был взрослым в юные годы, теперь только бесшабашность и разгильдяйство. biggrin_rt_40.png
Сколько ее той жизни осталось, прожить не о чем не сожалея и будет как будет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вы слово рас...дяйство не правильно написали.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
Надо лезть в окна, находить там женщину!) Гусару любое море по колено, любая гора по плечо))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надо лезть в окна, находить там женщину!) Гусару любое море по колено, любая гора по плечо))
Найти бы ещё такую, а то сплошь собеседования какие то с формулировкой - а что ей будет, какие условия, какой депозит и неустойка.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они поняли, что дарить половые органы убитых растений - верх неприличия. ))
Какое креативное оправдание жлобства biggrin_rt_40.png
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Найти бы ещё такую, а то сплошь собеседования какие то с формулировкой - а что ей будет, какие условия, какой депозит и неустойка.
Наверное, по традиции: у вас товар, у нас купец) а что хотят за себя?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Зачем вам цветы, когда мы вам себя целиком дарим? .
Любимая, ну зачем тебе цветы? Они же все равно завянут.
Любимый, зачем мне ты, ты же все равно умрёшь(с)
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А получаешь что-то типа «Привет, я мужик, попробуй поговорить со мной!»
girl-cray_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, не сказала бы. Большинство первых свиданий, когда была в поиске, были с букетами, некоторые мужчины специально спрашивали, какие цветы я люблю. Рустам вообще за первый год подарил столько цветов, сколько некоторым за всю жизнь не дарят (слова одной из моих подруг). До этого мне столько только БМ дарил, но за бОльший период времени. Вот только один пример. Зная, что мне все равно улетать в отпуск на следующий день, подарил большой красивый букет на свидание. Цветы было очень жаль, поэтому п
Оль, как романтично.
Конфетно-букетный период это так прекрасно.
Рустам молодец, взял в оборот тебя.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они поняли, что дарить половые органы убитых растений - верх неприличия. ))
swoon2_rt_68.gif
Такого я еще не слышала про цветы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Увы, дух авантюризма у женщин вызывает не восхищение, а осуждение, а безрассудство ради них - глупостью)))
Вы встречаетесь с неправильными женщинами и едите неправильный мёд)))))))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы встречаетесь с неправильными женщинами и едите неправильный мёд)))))))
Точно вспомнил зачем я в Ленту хотел , там мёд шикарный был. lol_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Точно вспомнил зачем я в Ленту хотел , там мёд шикарный был.
Ален, ты по-чаще заходи. Я ещё что-нибудь напомню. 🤣В рамках приличного🤣🤣🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Жанчынки, если не знаете что одеть, лучше ваапче не ходите. Думаете чего там мужиков раз-два и обчелся? Да потому что им там делать нечего.
Я комплимент хочу сделать
Белорускам

Они очень красиво и со вкусом одеваются
Наглядеться не могу)
В магазин на маршрутку садятся на пару остановок
Глаз не оторвать: платьишки затейливые и по возрасту, часто красивая аккуратная прическа и колечко или браслетик обязательно.

Там люди живут в другом ритме… есть время об этом подумать ..о красоте и об образе.
Я там себя чувствую реальной деревней.
Крайний раз была в шортах, футболке без рукавов и кроссах и с ведром смородины в руках на огороде насобирала, меня все пялились как на инопланетянина в моем то возрасте…
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, не сказала бы. Большинство первых свиданий, когда была в поиске, были с букетами, некоторые мужчины специально спрашивали, какие цветы я люблю. Рустам вообще за первый год подарил столько цветов, сколько некоторым за всю жизнь не дарят (слова одной из моих подруг). До этого мне столько только БМ дарил, но за бОльший период времени. Вот только один пример. Зная, что мне все равно улетать в отпуск на следующий день, подарил большой красивый букет на свидание. Цветы было очень жаль, поэтому п
Как прекрасно! Здорово! Восхитительно!
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ален, ты по-чаще заходи. Я ещё что-нибудь напомню. 🤣В рамках приличного🤣🤣🤣
Про плитку помню, как приеду сразу напишу.))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Найти бы ещё такую, а то сплошь собеседования какие то с формулировкой - а что ей будет, какие условия, какой депозит и неустойка.
Саш
У тебя тема ранее была где знакомиться поэтому воткнусь в твою тему, ок?

🌇21 июля в Лианозовском парке и в парке "Ангарские пруды" пройдет увлекательное событие - интеллектуальный фестиваль "ВМЕСТЕ С ГОРОДОМ!".

Это событие призвано объединить жителей города в диалоге о важных темах, таких как семейные ценности, самосознание, психология взаимоотношений, развитие талантов, забота о домашних питомцах, правила безопасного передвижения и общее стремление к счастливой жизни в городе.

На фестивале гостей ожидают разнообразные мероприятия, такие как подвижные игры, научные шоу, мастер-классы, командные соревнования, настольные игры, лекторий, семейные чтения и экспозиции.

Лианозовский парк (рядом с баскетбольной площадкой) и большой Ангарский пруд в парке "Ангарские пруды" станут местом встречи для всех, кто ценит интеллектуальные развлечения и хочет провести время с пользой.

🌿Фестиваль будет проходить с 12:00 до 19:00, что даст возможность каждому желающему насладиться атмосферой увлекательных игр и конкурсов.

🌿Приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному празднику и провести день в кругу интересных и позитивных людей.

📍Вход свободный.

Вдруг кому пригодится
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.07.2024 10:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр