загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Етикет - это свод норм и правил приличного поведения в 21 веке - приставка е - подразумевает еще и общение в ватсап и телеграмм.
Этикет знаю, Етикет, увы, не моё. Старомодная я. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно, что такое "гусарство" в вашем понимании, но букеты получаю регулярно, спасибо мальчики! 💕
Можно ее в фонтане искупать, совместно от ППС сбежать, пить шампанское ночью на причале, подарить ей луну и звезды за поцелуй)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Господи, что это!?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Обидно, что мужчины перестали дарить цветы 😔
Прочитал как Драить цветы. Извините.

Посмеялся
Вот что дорога с людьми творит.
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Обидно, что мужчины перестали дарить цветы 😔
А раньше вам дарили?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
романтика это прекрасно) Аааах!) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 23:20
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно ее в фонтане искупать, совместно от ППС сбежать, пить шампанское ночью на причале, подарить ей луну и звезды за поцелуй)))
Класс! Мне недавно один гусар приволок лося. Два дня крутила фарш на котлеты. Романтика!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 20.07.2024 04:38
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне недавно один гусар приволок лося.
целого? horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
«Господи, как скучно мы живем!
В нас пропал дух авантюризма!
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…»

«Ирония судьбы, или С легким паром»
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам
Как говорил мой шеф - мы перестали

пролазить

в окна к любимым женщинам.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
целого?
Расчленёнку flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
«Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…» «Ирония судьбы, или С легким паром»
Увы, дух авантюризма у женщин вызывает не восхищение, а осуждение, а безрассудство ради них - глупостью)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как говорил мой шеф - мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам.
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
Да уж)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как говорил мой шеф - мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам.
Есть над чем работать)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Есть над чем работать)))
Я легко пролазию, еще и подтягиваюсь, еще и стараюсь это сделать тихо)))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Увы, дух авантюризма у женщин вызывает не восхищение, а осуждение, а безрассудство ради них - глупостью)))
Авантюризм в 20 и в 50 сильно по-разному выглядит. Хотя, если гормоны в 50 шкалят, как в 20, есть чем восхититься))
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Добро пожаловать в клуб пенсионеров. Вот и все гусарство)это гормоны покинули вас, возраст 🤡
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Не, ребята, дух авантюризма никуда не пропал! Может быть я и старой закалки, но что-то творят мои сверстники порой, это что-то! 😜
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр