загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас всех под одну гребенку… ужаса никакого не видела, может на других пикниках была…. Но, все цивильно. И да, а в чем ходить на пикник? Шпильки, вечернее платье?
Ты на каких шашлыках была? Я тебя не видела)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Насчёт как одеваться на шашлыки, то тут выбор не особо велик. Платье вечернее и каблуки не одеть. Мало ли, через костер прыгать придётся.
А вот спортивный костюм и кросовки, милое дело. Или джинсы и футболка.
А причёска, да пофиг, как удобнее. Вы туда, не на смотрины идете, а кушать. Так что кушайте и по больше. Кто мало ест, гей.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты на каких шашлыках была? Я тебя не видела)
В этом году ни на одни не ходила…
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш У тебя тема ранее была где знакомиться поэтому воткнусь в твою тему, ок? 🌇21 июля в Лианозовском парке и в парке "Ангарские пруды" пройдет увлекательное событие - интеллектуальный фестиваль "ВМЕСТЕ С ГОРОДОМ!". Это событие призвано объединить жителей города в диалоге о важных темах, таких как семейные ценности, самосознание, психология взаимоотношений, развитие талантов, забота о домашних питомцах, правила безопасного передвижения и общее стремление к счас
Прикольно, это рядом со мной))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Это просто безтактность, не обращайте внимания
Да, так и есть. Фраза выпущена, а за ней ничего. К чему вообще была - непонятно 😏
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гуляем под ручку, вполне гуляем
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прикольно, это рядом со мной))
Не ходи, а то вдруг кто узнает, что ты туда ходила. Все, считай порченная, никто тебя замуж не возьмёт.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не ходи, а то вдруг кто узнает, что ты туда ходила. Все, считай порченная, никто тебя замуж не возьмёт.
А на шашлыках возьмет))?


А если подумать))?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.07.2024 10:54
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А на шашлыках возьмет))? А если подумать))?
Шансы что там, что там близки к нолю. Замудренные у мужиков сейчас не в чести. С женщиной должно быть легко и вдохновляюще, а не куча ее проблем и что ты должен.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Шансы что там, что там близки к нолю. Замудренные у мужиков сейчас не в чести. С женщиной должно быть легко и вдохновляюще, а не куча ее проблем и что ты должен.
У слишком легких в чести незамудреные)
Он будет на диване легко так возлежать
А ты ходить и думать - ну нахера я замуж то за него вышла) и чем себя занять)))

Основная цель - совпасть гранями
А не чисто потереться друг о друга)
И поставить плюс - я тут был))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.07.2024 11:14
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Шансы что там, что там близки к нолю. Замудренные у мужиков сейчас не в чести. С женщиной должно быть легко и вдохновляюще, а не куча ее проблем и что ты должен.
Что ты должен)?
Мне точно ничего))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гусарство нынче не в чести. Из последних моих наблюдений - что-то женщины прямо совсем не уважают романтику, ухаживания и етикет. Какое у всех поголовное равнодушие, безразличие и усталость. Раз несколько возвращался вечером по берегу набережной - приличная, с фонарями, с дорожками, скамейками, причалами - ну хоть бы раз увидеть влюбленную парочку, хоть за руки, хоть одну женщину с цветами. Не, либо совсем дети обкатывают электровелосипеды, либо какая-то тусня с пивком, либо пенсионеры п
У меня с романтикой, особенно такой традиционной, как то не складываются отношения. Скучно и смешно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас в Ногинске на набережной полно парочек всех возрастов, некоторые с цветами, семьи с колясками и детьми, пожилые парочки гуляют, полно народу)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Куда делась романтика
1. "Романтика" в общепринятом значении: безбашенные поступки (походить на руках по перилам или прыгнуть с высоты, чтоб впечатлить, ...), дарить букеты/шоколад/подарки, писать стихи и длинные признания...что там ещё в наборе...
2. Романтика в плане внутреннего состояния и настроя: пытаться предугадывать, что удивит и очарует конкретную женщину, завоёвывать её поступками
3. Романтика в сложившихся отношениях двоих: когда оба создают её друг для друга, зная тонкие потребности в тот или иной момент времени, и становятся ещё ближе
Что обсуждаем?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
1. "Романтика" в общепринятом значении: безбашенные поступки (походить на руках по перилам или прыгнуть с высоты, чтоб впечатлить, ...), дарить букеты/шоколад/подарки, писать стихи и длинные признания...что там ещё в наборе... 2. Романтика в плане внутреннего состояния и настроя: пытаться предугадывать, что удивит и очарует конкретную женщину, завоёвывать её поступками 3. Романтика в сложившихся отношениях двоих: когда оба создают её друг для друга, зная тонкие потребности в тот или
Пришла Заслонка и все опошлила)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пришла Заслонка и все опошлила)))
Ну извините. Привычка - разбирать на запчасти, чтоб рассмотреть подробнее.
Я потом соберу... sad_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
1. "Романтика" в общепринятом значении: безбашенные поступки (походить на руках по перилам или прыгнуть с высоты, чтоб впечатлить, ...), дарить букеты/шоколад/подарки, писать стихи и длинные признания...что там ещё в наборе... 2. Романтика в плане внутреннего состояния и настроя: пытаться предугадывать, что удивит и очарует конкретную женщину, завоёвывать её поступками 3. Романтика в сложившихся отношениях двоих: когда оба создают её друг для друга, зная тонкие потребности в тот или
Вот уж отвечу тебе , раз разобрала. Получается общепринятую романтику я всегда игнорировал, если только цветы дарил, но это и не романтика, а воспитание. На все попытки развести на сумасбродство крутил пальцем у виска. Возможно, потому что с детства были и походы, и горы, и шалости с друзьями вроде прыжков в сугроб со второго этажа или катания за трамваем зимой на коньках.
Второй вариант близок, вот только гадать не пытался. просто делал и все.
Про третий вариант ничего сказать не могу.
Ну и считаю, что любое проявление романтизЬма на публике - фальшак, которым пытаются скрыть отсутствие истинных чувств.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. "Романтика" в общепринятом значении: безбашенные поступки (походить на руках по перилам или прыгнуть с высоты, чтоб впечатлить, ...), дарить букеты/шоколад/подарки, писать стихи и длинные признания...что там ещё в наборе... 2. Романтика в плане внутреннего состояния и настроя: пытаться предугадывать, что удивит и очарует конкретную женщину, завоёвывать её поступками 3. Романтика в сложившихся отношениях двоих: когда оба создают её друг для друга, зная тонкие потребности в тот или
Женщина или вдохновляет и тогда все три пункта, или она напрягает и ничего не надо.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и считаю, что любое проявление романтизЬма на публике - фальшак, которым пытаются скрыть отсутствие истинных чувств.
Ну, наверное, не любое. Видел видосики, когда на каких-нибудь концертах предложение публично делают? Думаешь, мужчина фальшивит всегда? Нет...он просто думает, что это будет приятно девушке и делает это для неё.
Совсем фальшак- это когда делаешь не для неё и не для себя, а просто потому что надо/принято. Как пример - цветы на первой встрече, когда он дарит, не зная - нравится ли ей это, а она считает, что должен подарить, сама чувствуя себя неловко и ходя с этим букетом потом весь вечер, при том, что мужчина не понравился в первые же минуты.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женщина или вдохновляет и тогда все три пункта, или она напрягает и ничего не надо.
Не согласна. Зависит ещё от личности вдохновляемого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр