загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вспомнилось, как когда-то здесь у меня был "личный поклонник". С Еката вроде.. Дядя из банов не вылезал, в конце концов удалился напрочь.
Я так оскорбляла своим видом, егт чувство прекрасного, что он немедленно разражался потоком брани lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Угу. Клятой конкурентке же "правду" сказал
Слишком умно для меня сказано
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
Неточная статистика, так как не сказано, входят ли в эти 100 женщин пьющие женщины, которые сидят в тюрьме, замужние, другой ориентации, феминистки.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
Великое заблуждение tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Неправда, я тоже не участвую, поэтому на сто один остался
И я не чувствую)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
оскорбляющий женщин мужчина может кому-то понравится, вы думаете? Лично у меня было ко всем нейтральное отношение, когда я сюда пришла, и оно формировалось из того, что я читала от каждого на форуме. А не так что заранее не симпатичен и все написанное в штыки воспринимается, это странно. Заранее все одинаково незнакомые люди.
Нравятся,Лена не только мужчины...и сам факт,что оскорбляет других женщин. Им самооценку повышает якобы...от плинтуса чуть приподнимает в фантазиях.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
Она права , если брать тех кому 40/45+ , вариантов очень мало ...не 2 конечно, но маловато....
И от статистики ..ни куда не денешся)
И ее ведут не только психологи , но и врачи )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 20:58
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Владимир, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Она еще не всех перечислила, кого надо отминусовать: наркоманов, тех, кто на погосте, и т.д.
С другой стороны, подкрепить ее слова статистикой точно невозможно: кто, например, считал тех, кто бухает?
Так что, это не более, чем голословное утверждение. Хотя гендерный перекос 1значно имеется и виден
невооруженным глазом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр