загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, женщину отбывающую наказание ни одной не знаю
Закрылись бы тогда все женские колонии и изоляторы, если бы в этом надобности не было. И пьющих женщин тоже очень много в возрасте 40+, они просто маскируются лучше, чем мужчины, безработных, без кола и двора тоже хватает, а если посчитать всех разочарованных женщин, не считающих мужчин мужчинами, то количеству «голубых» есть ещё куда расти…
Так что не в количестве дело, а в качестве, с адекватными проблема, способными жить в паре М и Ж друг с другом.
Ну, и вишенка на торте. Мужчинам же ещё и красоток подавай, вот тогда то и статистика Владимира имеет право быть и на 1 красотку в 40+ не менее 3 достойных мужчин приходится.)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Закрылись бы тогда все женские колонии и изоляторы, если бы в этом надобности не было. И пьющих женщин тоже очень много в возрасте 40+, они просто маскируются лучше, чем мужчины, безработных, без кола и двора тоже хватает, а если посчитать всех разочарованных женщин, не считающих мужчин мужчинами, то количеству «голубых» есть ещё куда расти… Так что не в количестве дело, а в качестве, с адекватными проблема, способными жить в паре М и Ж друг с другом. Ну, и вишенка на торте. Мужчинам же ещё и
Красоток к сожалению мало, а вот к обычной надо время чтобы привыкнуть и разглядеть в ней ту самую
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Закрылись бы тогда все женские колонии и изоляторы, если бы в этом надобности не было. И пьющих женщин тоже очень много в возрасте 40+, они просто маскируются лучше, чем мужчины, безработных, без кола и двора тоже хватает, а если посчитать всех разочарованных женщин, не считающих мужчин мужчинами, то количеству «голубых» есть ещё куда расти… Так что не в количестве дело, а в качестве, с адекватными проблема, способными жить в паре М и Ж друг с другом. Ну, и вишенка на торте. Мужчинам же ещё и
Т.е. соотношение адекватных мужчин к адекватным, красивым женщинам 3:1? Это мужчины следят за собой или женщины себя запускают?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Красоток к сожалению мало, а вот к обычной надо время чтобы привыкнуть и разглядеть в ней ту самую
Мало, почему тогда обычную разглядывать соглашаются единицы? Ещё и обвиняете, что женщины «кошелёк» прежде всего ищут.)
Кстати богатого в предлагаем возрасте 40-50 то как раз найти проще, чем красивую, но ведь эти поиски не про любовь… Красота и деньги не синонимы счастья, да и стоят ли они вообще того, чтобы в них упираться рогом.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мало, почему тогда обычную разглядывать соглашаются единицы? Ещё и обвиняете, что женщины «кошелёк» прежде всего ищут.) Кстати богатого в предлагаем возрасте 40-50 то как раз найти проще, чем красивую, но ведь эти поиски не про любовь… Красота и деньги не синонимы счастья, да и стоят ли они вообще того, чтобы в них упираться рогом.
Мужчина чаще ориентируется на внешность при первой встрече и если не зашло то второй не будет чаще всего.
А чтобы разглядеть обычную надо много встречаться и общаться
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Проводились исследования по поводу потенции. Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от секса являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (более чем каждый четвертый!) в отсутствии секса винят своих дам, но только 4 % готовы эту вину разделить на двоих.
Ошибочное исследование). Просто многие мужчины хотят с-са только с красотками. С женщинами, которые им симпатичны.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
адекватным, красивым женщинам
Это вообще МИФ! Не существует одновременно адекватных и красивых женщин.) sarcastic_rt_50.gif
Вспоминается «старенькое», но осень миленькое видео на эту тему.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ошибочное исследование). Просто многие мужчины хотят секса только с красотками. С женщинами, которые им симпатичны.
Это оправдание для мужчины)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ошибочное исследование). Просто многие мужчины хотят секса только с красотками. С женщинами, которые им симпатичны.
Ну пусть занимаются с ними.
Или красотки не дают?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это оправдание для мужчины)
Ничего нового.. В импотенции всегда женщины виноваты sarcastic_rt_50.gif
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего нового.. В импотенции всегда женщины виноваты
Ну не все мужчины берут все что движется.
Сообщение отредактировал Олг Джан, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 08:06
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кстати фригидных женщин тоже много в этом возрасте. Так что тут дело не только в мужчинах)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну не все мужчины беру все что движется.
Даже желанное уже некоторые не могут)))
Что, не помогли вам левые фотки?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Кстати фригидных женщин тоже много в этом возрасте. Так что тут дело не только в мужчинах)
А вот это от возраста не зависит. Хотя, может с возрастом гормоны и влияют. У женщин чаще всё это в голове и слишком заморочено
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже желанное уже некоторые не могут))) Что, не помогли вам левые фотки?
Почему левые? И почему не помогли?). Я давно в отношениях. Тут так , почитать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мужчина чаще ориентируется на внешность при первой встрече и если не зашло то второй не будет чаще всего. А чтобы разглядеть обычную надо много встречаться и общаться
Знаешь в чем проблема? Мужчины за «обычностью» индивидуальность разглядеть не всегда способны. Стандарты красоты такая хрень, сегодня 90-60-90, завтра снова Рубенса вспомнят.
Любить за взгляд её, смех, мимику, жесты, словечки только ваши на ушко до мурашек… Вот что любых красоток на повал сражает, когда не за параметры определенные любят, а когда любыми даже крошечными изъянами умиляются. Безотказно работает!
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 07:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Почему левые? И почему не помогли?). Я давно в отношениях. Тут так , почитать.
И вы говорите ©
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот это от возраста не зависит. Хотя, может с возрастом гормоны и влияют. У женщин чаще всё это в голове и слишком заморочено
В том то и дело что заморочено). Но разница в между женщиной в 30 лет и 45 в с-се есть)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
судя по форуму... эт не верно..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
В том то и дело что заморочено). Но разница в между женщиной в 30 лет и 45 в сексе есть)
А между мужчиной в 30 и 45 разве разницы нет? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр