загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точно надо было вылетать! 😂 А сам как мальчик? Оргию устроили? Хотя сейчас подумала, что оргия - это же сложно! Это же коллектив, им надо управлять
В оргии будешь участвовать?
А кто будет?
Я, ты и твоя жена.
Не, я не согласен.
Ок. Тебя вычеркиваем.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Потом этим пяти буду втирать про статистику, дескать по проверенным данным некой инфоциганки, в их возрасте на 5 мужчин 0,5 женщины. Мои шансы возрастут в геометрической прогрессии!
Эврика biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
От куда такой подсчёт, сколько не считал к моему возрасту один м трём ж. Если для жизни.
Уже давно все население планеты смоделировано и доступно https://www.populationpyramid.net/ru/россия/2024/
Меняйте страну/год и смотрите. Думала, об этом все знают blink_rt_40.gif

Япония вымирает:


Детский Пакистан больше населения России:
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
У всех своя статистика приведу и я свою. )))Скажем так, мысли о войне меня посетили ещё лет 6-7 назад. Не зря же есть такое выражение, что мальчики рождаются к войне. Так вот, в детском саду в группе было 5 девочек, включая мою дочь, на 20 человек. На площадке обычно на 10 мальчиков гуляли 3-4 девочки. На даче та же ситуация, на площадке среди малышей 3-5 лет на 5 мальчиков гуляет одна девочка. Вообще в нашем СНТ девочек практически нет. Зато мальчиков на любой возраст. В классе из 29 детей 18 мальчиков и так по всей параллели. Наблюдение за 10 лет показало, что сейчас действительно мальчиков рождается больше. Но в моем поколении и моем классе девочек было или больше и поровну, как-то так. Похоже это циклично)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точно надо было вылетать! 😂 А сам как мальчик? Оргию устроили? Хотя сейчас подумала, что оргия - это же сложно! Это же коллектив, им надо управлять
Вчера с другом пригласили девушку. Выпили, потрахались. Опять выпили, опять потрахались. И так всю ночь.
Бедная девушка...
Какая девушка? А эта. А она не пришла
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уже давно все население планеты смоделировано и доступно https://www.populationpyramid.net/ru/россия/2024/ Меняйте страну/год и смотрите. Думала, об этом все знают Япония вымирает: Детский Пакистан больше населения России:
Как ровненько в Пакистане))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уже давно все население планеты смоделировано и доступно https://www.populationpyramid.net/ru/россия/2024/ Меняйте страну/год и смотрите. Думала, об этом все знают Япония вымирает: Детский Пакистан больше населения России:
В Японии родители с внуками не помогают. Чтобы паре обзавестись ребенком , нужно решиться , чтобы молодая семья резко лишилась почти половины дохода. И тогда едва будет хватать на сьемную квартиру и коммунальные платежи
Потому и выбирают … вымирать и жить без детей или с одним
Sani Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.07.2024 14:46
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хде ещё моих два порядочных мужика?)
А мои три biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мои три
Вы ж не в поиске...мимо тогда прошли понятное дело wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я что вижу, то и знаю мне 50 лет, в 20-25 лет была компания друзей-товарищей 13-15 человек все нормальные будущее впереди. 4 на том свете. 1 не рыба ни мясо. 5 пьяниц уже не исправить. 1 наркоман. 1 бизнесмен. 2 работяги. 0 гомосеков. импотентов нет, если только среди пьяниц. итог подходящих относительно для жизни с нормальной женщиной трое. потери 75-80% примерно. По женщинам не могу сказать, но моё мнение нормальными доходят к 50 годам 80%, если внешности не касаться может и 90%, по
А вы кто в этой статистике? spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы ж не в поиске...мимо тогда прошли понятное дело
Ну так я бы хоть одного заметила, когда они проходили мимо biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так я бы хоть одного заметила, когда они проходили мимо
Они быстро прошли wink_rt_40.gif
Sani Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.07.2024 14:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
А чего она так невнятно разговаривает? Пьяная?) hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Они быстро прошли
И даже рукой не помахали, ну вот)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я что вижу, то и знаю мне 50 лет, в 20-25 лет была компания друзей-товарищей 13-15 человек все нормальные будущее впереди. 4 на том свете. 1 не рыба ни мясо. 5 пьяниц уже не исправить. 1 наркоман. 1 бизнесмен. 2 работяги. 0 гомосеков. импотентов нет, если только среди пьяниц. итог подходящих относительно для жизни с нормальной женщиной трое. потери 75-80% примерно. По женщинам не могу сказать, но моё мнение нормальными доходят к 50 годам 80%, если внешности не касаться может и 90%, по
Ну не очень хорошее у вас поколение. Из моего окружения несколько алкошей-парней, много военных (родители военные), бизнесменов и работяг много. Но все живы. А вот дети есть не у каждого, некоторые так и не женились.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Откуда твоя то статистика?
Он в том смысле, что 20-тилетняя нравится мужчинам от 18 до 45.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
. А вот дети есть не у каждого, некоторые так и не женились
Очень много таких...и доход позволяет и должность...а детей нет dntknw_rt_60.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он в том смысле, что 20-тилетняя нравится мужчинам от 18 до 45.
Мне 43 и 20ти летняя не нравится...у меня есть дочка, зачем ещё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр