загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мне 43 и 20ти летняя не нравится...у меня есть дочка, зачем ещё?
Он про себя пишет.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Очень много таких...и доход позволяет и должность...а детей нет
Паш, ну наше поколение прожило всю перестройку «от» и «до», ничего стабильного не было. Это вот какой-то внутренний барьер для многих… ну и поколение MTV, бунтари мы sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он про себя пишет.
А это Вова?...ну он вправе искать любую...там любая в 20 лет за счастье выберет 48ми летнего...в его реальности
Sani Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.07.2024 14:46
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Паш, ну наше поколение прожило всю перестройку «от» и «до», ничего стабильного не было. Это вот какой-то внутренний барьер для многих… ну и поколение MTV, бунтари мы
Спи уже бунтарь sarcastic_rt_50.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не могу ответить на этот вопрос и это одна из причин, почему я обратился к форуму)
Соцопрос, значит)
Sani Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.07.2024 02:46
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
получается на весь челябинск осталось 2 норм мужика: я мой друг)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А чего она так невнятно разговаривает? Пьяная?)
Видимо только учится психоголить dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7


Статистика показывает, что в возрасте от 40 до 50 лет примерно одинаково М и Ж.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Статистика показывает, что в возрасте от 40 до 50 лет примерно одинаково М и Ж.
Спасибо. Выше уже приводили данную статистику. Но в видео исключат ряд людей: алкоголиков, отбывающих наказание, импотентов, "дулиных" и еще кого-то.... По вашим личным наблюдениям как обстоят дела?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо. Выше уже приводили данную статистику. Но в видео исключат ряд людей: алкоголиков, отбывающих наказание, импотентов, "дулиных" и еще кого-то.... По вашим личным наблюдениям как обстоят дела?)
По моим наблюдениям алкоголики, отбывающие наказание, дулины есть и среди женщин.
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо. Выше уже приводили данную статистику. Но в видео исключат ряд людей: алкоголиков, отбывающих наказание, импотентов, "дулиных" и еще кого-то.... По вашим личным наблюдениям как обстоят дела?)
В возрасте с 40 до 50 лет многие расходятся из предыдущих отношений, в том числе и поэтому появляются варианты и среди мужчин и среди женщин.
А алкоголиков и сидельцев в моем окружении нет, поэтому не могу про них сказать.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По моим наблюдениям алкоголики, отбывающие наказание, дулины есть и среди женщин.
Кстати, женщину отбывающую наказание ни одной не знаю hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, женщину отбывающую наказание ни одной не знаю
Сидят.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Проводились исследования по поводу потенции.
Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от с-са являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (более чем каждый четвертый!) в отсутствии с-са винят своих дам, но только 4 % готовы эту вину разделить на двоих.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В таком случае, а где моя женщина?? Я не алкаш, не норкоман, не сиделец..... и. т. д....
Она есть, их три, просто носят они 56 размер. Сами нос воротите.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Проводились исследования по поводу потенции. Результат просто ошеломил: у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от секса являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (более чем каждый четвертый!) в отсутствии секса винят своих дам, но только 4 % готовы эту вину разделить на двоих.
Получается, что дама из видео близка к правде?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2024 07:22
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ооо. Тема "минусов" нахватала lollol_rt_46.png Люди, это не мое утверждение же. Я вопросики всего-лишь задал lollol_rt_46.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается, что дамма из видео близка к правде?
Сильно преувеличила конечно но да. Такая тенденция. Ну это даже по форум видно. Женщины даже если пытаются сблизиться большинство мужчин находят море причин этого избежать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр