загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знаешь в чем проблема? Мужчины за «обычностью» индивидуальность разглядеть не всегда способны. Стандарты красоты такая хрень, сегодня 90-60-90, завтра снова Рубенса вспомнят. Любить за взгляд её, смех, мимику, жесты, словечки только ваши на ушко до мурашек… Вот что любых красоток на повал сражает, когда не за параметры определенные любят, а когда любыми даже крошечными изъянами умиляются. Безотказно работает!
Ну так мужчину в первую очередь с-с интересует. А поговорить, это потом). У многих после хорошего с-са все и складывается в отношениях. Не понимаю женщин, которые динамят мужчин месяцами.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Кстати фригидных женщин тоже много в этом возрасте. Так что тут дело не только в мужчинах)
их рать...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну так мужчину в первую очередь секс интересует. А поговорить, это потом). У многих после хорошего секса все и складывается в отношениях. Не понимаю женщин, которые динамят мужчин месяцами.
Если бы не с-с, так и жили бы мужчины одни. Природа хитра
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знаешь в чем проблема? Мужчины за «обычностью» индивидуальность разглядеть не всегда способны. Стандарты красоты такая хрень, сегодня 90-60-90, завтра снова Рубенса вспомнят. Любить за взгляд её, смех, мимику, жесты, словечки только ваши на ушко до мурашек… Вот что любых красоток на повал сражает, когда не за параметры определенные любят, а когда любыми даже крошечными изъянами умиляются. Безотказно работает!
Я с этим согласен. Но есть как уже говорил одно большое Но. Такую женщину надо знать не один день и чаще такие отношения возникают либо в коллективе, либо дружеской компании и крайне редко на СЗ
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Ну так мужчину в первую очередь секс интересует. А поговорить, это потом). У многих после хорошего секса все и складывается в отношениях. Не понимаю женщин, которые динамят мужчин месяцами.
Мало ли чего непонятного в мире существует, зачем сразу за всех от первого лица говорить… girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я с этим согласен. Но есть как уже говорил одно большое Но. Такую женщину надо знать не один день и чаще такие отношения возникают либо в коллективе, либо дружеской компании и крайне редко на СЗ
Говорите только за себя.. Даже меня замечали lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы не секс, так и жили бы мужчины одни. Природа хитра
biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Говорите только за себя.. Даже меня замечали
Я не говорил нет, а говорил крайне редко))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не говорил нет, а говорил крайне редко))
У всех своё видение красоты.. Здесь только ужасно тупые мужики
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Такую женщину надо знать не один день и чаще такие отношения возникают либо в коллективе, либо дружеской компании и крайне редко на СЗ
На СЗ реже действительно и как раз из-за скопления «охотников за результативностью»…
НО, Саш, рассуждай так. Ты же сейчас здесь и ты сюда пришёл не за с-сом с порога, значит и женщина здесь есть с такими же мыслями, родственными твоим.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А это Вова?...ну он вправе искать любую...там любая в 20 лет за счастье выберет 48ми летнего...в его реальности
Потому что он порядочный
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У всех своё видение красоты.. Здесь только ужасно тупые мужики
спасибо))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
спасибо))
На здоровье lollol_rt_46.png
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читал об этом много, в открытом доступе есть, копаться нужно. Вот раньше было распространено, что на 9 ребят, 10 девчат ( даже песня такая неумная есть). На самом же деле мальчиков рождается намного больше чем девочек! Очень намного больше! Доходит до 1 к 5. И до 30 летнего возраста примерно такое соотношение ( как раз тот возраст, когда нужно строить отношения и семью вот и обидно то!). Потом с годами мужчин умирают больше, чем женщин, и где-то к 45-50 годам становится соотношение 1:1, а потом
Мне вот интересно, даже если это и так, это оправдает ваше одиночество ? Цель то какая?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Мне вот интересно, даже если это и так, это оправдает ваше одиночество ? Цель то какая?
Какая цель, чего?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Она есть, их три, просто носят они 56 размер. Сами нос воротите.
А я ношу 48 размер! Зачем мне женщина больше меня??
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я ношу 48 размер! Зачем мне женщина больше меня??
Полные тоже хотят любви, и возможно вы им нравитесь
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Полные тоже хотят любви, и возможно вы им нравитесь
Мало ли кто что хочет, пусть ищут таких же полных мужчин, как т они сами, что бы было соответствие. Я не жирный, и мне такая же женщина нужна, стройная, всё должно соответствовать. Это правильно, это справедливо!
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
Ещё бы место указала, где женщин полно.
Я вот знаю полно холостых мужчин и практически полное отсутствие свободных женщин.
Кто замужем, кто в любовницах...
Кстати, в любовницы к женатым идут охотнее.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая цель, чего?
Вашего поста
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр