загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так откуда вы взяли эту информацию? Это не ирония, мне действительно очень интересно и хочу максимально приблизиться к истине
Читал об этом много, в открытом доступе есть, копаться нужно. Вот раньше было распространено, что на 9 ребят, 10 девчат ( даже песня такая неумная есть). На самом же деле мальчиков рождается намного больше чем девочек! Очень намного больше! Доходит до 1 к 5. И до 30 летнего возраста примерно такое соотношение ( как раз тот возраст, когда нужно строить отношения и семью вот и обидно то!). Потом с годами мужчин умирают больше, чем женщин, и где-то к 45-50 годам становится соотношение 1:1, а потом резкий отрыв ( мужчин после 50 умирает, чуть ли не на порядок больше, чем женщин), и к 70-80 годам, действительно на одного еле передвигающегося дряхлого деда, по 5-7 дряхлых еле живых старух
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А мне можно непорядочного? Приключений захотелось 😂
Надо было ко мне приезжать. Я бы тебе устроила 😂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Что то смешно. Хоть одна смешная тема. Простите автор, мне как ералаш из детства зашла.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ух, придется на следующую форумскую встречу идти и самого скромного выбирать 😂
Он уже занят 😂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть хорошие. Не пойдет - буду импровизировать 😂
Люблю тоже импровизацию)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я одна что ли не смотрю телевизор, видеоролики и не обращаюсь к психологами?
Так -то я еще. У меня и телика нет уже … лет 10
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нас двое, на сто
Буду третьей)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он уже занят 😂
Ты сейчас про кого из трех именно? 😂
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читал об этом много, в открытом доступе есть, копаться нужно. Вот раньше было распространено, что на 9 ребят, 10 девчат ( даже песня такая неумная есть). На самом же деле мальчиков рождается намного больше чем девочек! Очень намного больше! Доходит до 1 к 5. И до 30 летнего возраста примерно такое соотношение ( как раз тот возраст, когда нужно строить отношения и семью вот и обидно то!). Потом с годами мужчин умирают больше, чем женщин, и где-то к 45-50 годам становится соотношение 1:1, а потом
В открытом доступе, в своем окружении видел противоположную картину (про до пенсионного возраста). Предполагаю, мое видение ошибочное и из-за это прошу у вас оф. статистику. Вы категорически отказываетесь её дать и высказываете свое мнение, утверждая, что это правда....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Буду третьей)
На четыре девчонки пока двое ребят выходит)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Враньё! В 40 лет, на одну женщину приходится по 3 мужика! ( и при чем порядочных, достойных мужчин,огромное количество! ) Это в 60-70, да на одного старика по 3 старухи. А вот в 20-30 лет на одну девушку по 5 парней
Где все эти люди? Можно хоть одним глазком посмотреть?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читал об этом много, в открытом доступе есть, копаться нужно. Вот раньше было распространено, что на 9 ребят, 10 девчат ( даже песня такая неумная есть). На самом же деле мальчиков рождается намного больше чем девочек! Очень намного больше! Доходит до 1 к 5. И до 30 летнего возраста примерно такое соотношение ( как раз тот возраст, когда нужно строить отношения и семью вот и обидно то!). Потом с годами мужчин умирают больше, чем женщин, и где-то к 45-50 годам становится соотношение 1:1, а потом
Вы бы на пляж что ли съездили … малышей посчитали… мальчиков , видимо, на пляж не принято возить. Одних девочек 😂
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то смешно. Хоть одна смешная тема. Простите автор, мне как ералаш из детства зашла.
Рад, что у вас такая реакция) цель достигнута lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В открытом доступе, в своем окружении видел противоположную картину (про до пенсионного возраста). Предполагаю, мое видение ошибочное и из-за это прошу у вас оф. статистику. Вы категорически отказываетесь её дать и высказываете свое мнение, утверждая, что это правда....
Я уже писал, в открытом доступе есть, я читал....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты сейчас про кого из трех именно? 😂
Хм. Вот это поворот.
Я вообще про одного ) самого - самого
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Где все эти люди? Можно хоть одним глазком посмотреть?)
А где моя женщина?? Утверждается, что мужиков свободных нет нормальных....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты сейчас про кого из трех именно? 😂
Вас чё там, 150 человек будет hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читал об этом много, в открытом доступе есть, копаться нужно. Вот раньше было распространено, что на 9 ребят, 10 девчат ( даже песня такая неумная есть). На самом же деле мальчиков рождается намного больше чем девочек! Очень намного больше! Доходит до 1 к 5. И до 30 летнего возраста примерно такое соотношение ( как раз тот возраст, когда нужно строить отношения и семью вот и обидно то!). Потом с годами мужчин умирают больше, чем женщин, и где-то к 45-50 годам становится соотношение 1:1, а потом
Не учли еще,что многие мальчики почему то превращаются в девочек🤷
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читал об этом много, в открытом доступе есть, копаться нужно. Вот раньше было распространено, что на 9 ребят, 10 девчат ( даже песня такая неумная есть). На самом же деле мальчиков рождается намного больше чем девочек! Очень намного больше! Доходит до 1 к 5. И до 30 летнего возраста примерно такое соотношение ( как раз тот возраст, когда нужно строить отношения и семью вот и обидно то!). Потом с годами мужчин умирают больше, чем женщин, и где-то к 45-50 годам становится соотношение 1:1, а потом
Вов ныть не надоело? Какое 1 к 5??? Может в себе причины посмотришь?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не учли еще,что многие мальчики почему то превращаются в девочек🤷
Как это? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр