загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну в принципе понятно, где то на рубеже 40 лет женщин становится больше.
Ещё у мужчины с большей вероятностью будет в приоритете женщина моложе. Тогда процент сдвинется не в пользу женщин allbad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Официальная, причем не наша…
Серьезный спад рождаемости какой был 25 лет назад
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну в принципе понятно, где то на рубеже 40 лет женщин становится больше.
Ага! Только мужикам молодухи лет на 10-15 не светят - их тупо меньше! Конкуренция больше!
Умейте, господа, делать выводы из статистики! sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
Для вам эта информация?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ещё у мужчины с большей вероятностью будет в приоритете женщина моложе. Тогда процент сдвинется не в пользу женщин
Такое имеет место быть, в обе стороны.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серьезный спад рождаемости какой был 25 лет назад
Верно! Я вот по работе вообще не беспокоюсь, ибо за нашем поколением «разрыв» в 20 лет!!! Мы еще долго будем «в цене».
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Для вам эта информация?)
Простите, не понял вашу мысль
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага! Только мужикам молодухи лет на 10-15 не светят - их тупо меньше! Конкуренция больше! Умейте, господа, делать выводы из статистики!
Хорошо, сделаем выводы biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Такое имеет место быть, в обе стороны.
Хорошо, что меня статистика не волнует. От неё ничего не поменяется в моих убеждениях.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите, не понял вашу мысль
Имела в виду для чего нужна данная информация?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Имела в виду для чего нужна данная информация?
Скорее всего любопытство
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хорошо, что меня статистика не волнует. От неё ничего не поменяется в моих убеждениях.
А если подойти к этому вопросу с математическим расчетом? Ну например, возьмите сто знакомых мужчин. И отнимайте лишних. В итоге вы получите ну штук 5 более менее вам подходящих. И уже это будет поле вашей деятельности))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психолог Анна Гуйтина привела такую статистику. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Бред или правда? А если правда, то женщины 40+ обречены?Источник: https://youtube.com/@annaguytina?si=NcbvuXM0XOxGuKL7
С чего вы взяли что она психолог? Она ведет интернет блог. Есть в молодости педагогическое образование- детский психолог. Это совсем другое.
То что она говорит это бред.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага! Только мужикам молодухи лет на 10-15 не светят - их тупо меньше! Конкуренция больше! Умейте, господа, делать выводы из статистики!
Молодняк вообще распоясался .
Вчера вечером пацан лет так 25-30 ко мне подходит И говорит - what is your name ?
С жутким акцентом.
Ну вот не понравился мне. Акцент .
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
С чего вы взяли что она психолог? Она ведет интернет блог. Есть в молодости педагогическое образование- детский психолог. Это совсем другое. То что она говорит это бред.
Согласен, не спорю. Надо было добавить " с её слов"
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А если подойти к этому вопросу с математическим расчетом? Ну например, возьмите сто знакомых мужчин. И отнимайте лишних. В итоге вы получите ну штук 5 более менее вам подходящих. И уже это будет поле вашей деятельности))
А какое количество, женщин вы получите? Подходящих вам из 100? 0? 2? 5? Ваш вариант ответа
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 21.07.2024 23:59
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А если подойти к этому вопросу с математическим расчетом? Ну например, возьмите сто знакомых мужчин. И отнимайте лишних. В итоге вы получите ну штук 5 более менее вам подходящих. И уже это будет поле вашей деятельности))
Потом этим пяти буду втирать про статистику, дескать по проверенным данным некой инфоциганки, в их возрасте на 5 мужчин 0,5 женщины. Мои шансы возрастут в геометрической прогрессии!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Молодняк вообще распоясался . Вчера вечером пацан лет так 25-30 ко мне подходит И говорит - what is your name ? С жутким акцентом. Ну вот не понравился мне. Акцент .
Точно надо было вылетать! 😂
А сам как мальчик? Оргию устроили? Хотя сейчас подумала, что оргия - это же сложно! Это же коллектив, им надо управлять umnik2_rt_46.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Официальная, причем не наша…
От куда такой подсчёт, сколько не считал к моему возрасту один м трём ж. Если для жизни.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точно надо было вылетать! 😂 А сам как мальчик? Оргию устроили? Хотя сейчас подумала, что оргия - это же сложно! Это же коллектив, им надо управлять
А я тебе говорила 😂
Да мальчик как мальчик. Тут их толпы
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 00:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр