загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, конечно ) , какие тут умные мысли))))
про старость... прям заставляют задуматься.... lollol_rt_46.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот ржака 🤣 а где ты их черпаешь? Может и мне надо.
два черпака в одной кастрюле это много... буду один черпать...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
два черпака в одной кастрюле это много... буду один черпать...
Отказал так отказал mosking_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
хорошо... все одно.. это не мои козыри..
А много козырей?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я заметила, что даже молодые женщины не прыгают абы на кого
И этим укорачивают себе жизнь.


Прыгать надо как можно чаще .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 20:49
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
А много козырей?
один... зато какооой...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
один... зато какооой...
Интеллект, надеюсь?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага… на этом моменте всегда вспоминаю бабок-блокадниц из Ленинграда - без мужика всю жизнь жили, всем мозг выносили и кровь пили… некоторые до сих пор живы, russian, что с них взять.
В блокаде выжили сильнейшие, все слабые и средние умерли. А тех что выжили, уже ничто не берет.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага… на этом моменте всегда вспоминаю бабок-блокадниц из Ленинграда - без мужика всю жизнь жили, всем мозг выносили и кровь пили… некоторые до сих пор живы, russian, что с них взять.
Когда читаю все эти исследования о пользе с-са в продлении жизни, тоже вспоминаю сотни тысяч женщин, которые после войны остались вдовами с кучей детей на руках и всю оставшуюся жизнь без мужика. И долго надо сказать жили. Моя бабушка овдовела в 42 года и без мужа дожила до 87 лет, особо не страдая какими либо серьёзными заболеваниями. Также у большинства знакомых и друзей бабушки-прабабушки долгожительницы и многие из них тоже рано овдовели или были матерями- одиночками
Такое ощущение, что все эти исследования проплачивают " паши", чтобы им давали хотя бы " ради здоровья" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2024 20:51
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда читаю все эти исследования о пользе секса в продлении жизни, тоже вспоминаю сотни тысяч женщин, которые после войны остались вдовами с кучей детей на руках и всю оставшуюся жизнь без мужика. И долго надо сказать жили. Моя бабушка овдовела в 42 года и без мужа дожила до 87 лет, особо не страдая какими либо серьёзными заболеваниями. Также у большинства знакомых и друзей бабушки-прабабушки долгожительницы и многие из них тоже рано овдовели или были матерями- одиночками
Ответственность и любовь продлевает жизнь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Главное чтобы с-с приносил удовольствие, а не для галочки😄
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Главное чтобы секс приносил удовольствие, а не для галочки😄
думаю, британские ученые это и имели ввиду...
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда читаю все эти исследования о пользе секса в продлении жизни, тоже вспоминаю сотни тысяч женщин, которые после войны остались вдовами с кучей детей на руках и всю оставшуюся жизнь без мужика. И долго надо сказать жили. Моя бабушка овдовела в 42 года и без мужа дожила до 87 лет, особо не страдая какими либо серьёзными заболеваниями. Также у большинства знакомых и друзей бабушки-прабабушки долгожительницы и многие из них тоже рано овдовели или были матерями- одиночками Такое ощущение, что вс
Ура! Будем жить!🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ура! Будем жить!🤣
С кем? 🤔
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Секс продлевает жизнь женщинам — исследование.
Тот случай, когда ни себе, ни людям.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда читаю все эти исследования о пользе секса в продлении жизни, тоже вспоминаю сотни тысяч женщин, которые после войны остались вдовами с кучей детей на руках и всю оставшуюся жизнь без мужика. И долго надо сказать жили. Моя бабушка овдовела в 42 года и без мужа дожила до 87 лет, особо не страдая какими либо серьёзными заболеваниями. Также у большинства знакомых и друзей бабушки-прабабушки долгожительницы и многие из них тоже рано овдовели или были матерями- одиночками
Кстати да.

Крч левая статья .

Лучше бы своими словами написал : "хочу с-са, но боюсь помереть в процессе. Посоветуйте шо делать "

И тут бы мы посоветовали .
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тот случай, когда ни себе, ни людям.
не я один это заметил..
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, всю жизнь для меня секс включал в себя и чувства, и тактильность.
Видишь, барышням нравится чтобы их сначала чувственно потактилили, ну а потом ужо и все остальное...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Я,всегда был таким!Для меня женщина-это мать моих детей,моя мама,моя жена,ну и моя Родина..Там уж как хотите интерпретируйте,но это нормальное и адекватное состояние Человека!!
Комплекс «Мадонны и блудницы», что-то похожее
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр