загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
и даже плащ можно не надевать...
Надо надевать!

Пишут, что в Москве лето всё! Закончилось
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда читаю все эти исследования о пользе секса в продлении жизни, тоже вспоминаю сотни тысяч женщин, которые после войны остались вдовами с кучей детей на руках и всю оставшуюся жизнь без мужика. И долго надо сказать жили. Моя бабушка овдовела в 42 года и без мужа дожила до 87 лет, особо не страдая какими либо серьёзными заболеваниями. Также у большинства знакомых и друзей бабушки-прабабушки долгожительницы и многие из них тоже рано овдовели или были матерями- одиночками Такое ощущение, что вс
Да любой квалифицированный гинеколог скажет, что с-са для здоровья не существует.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Комплекс «Мадонны и блудницы», что-то похожее
больше всего нравится.. когда кто-то один пишет свои хотелки от имени всех нормальных мужиков....
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.08.2024 07:22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А мужчинам свойственно пользоваться промежуточными в ожидании
Это у них называется - " профилактика простатита" sarcastic_rt_50.gif
А то придёт подходящая, а у него застой.....)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да любой квалифицированный гинеколог скажет, что секса для здоровья не существует.
От гинекологов, которые рекомендуют с-с для здоровья, а есть и такие, я бегу роняя тапки....
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Какое "исследование" от иностранного издания Нафига оно нам!Пусть они у себя там в европах и америках,что хотят думают.У нас все так же влюбляются и детей рожают и все нормально и не зацикливаются на этом ..ексе.как дети м малые.О будущем Родины надо думать.о будущем детей наших... https://www.youtube.com/watch?v=ExGylJdB_rU
нам это кому?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да любой квалифицированный гинеколог скажет, что секса для здоровья не существует.
Почему?
Мне кажется гинеколог скажет,что он полезен в любом варианте.. именно для здоровья .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
От гинекологов, которые рекомендуют секс для здоровья, а есть и такие, я бегу роняя тапки....
Да, это прям маркер неквалифицированного врача biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Какое "исследование" от иностранного издания Нафига оно нам!Пусть они у себя там в европах и америках,что хотят думают.У нас все так же влюбляются и детей рожают и все нормально и не зацикливаются на этом ..ексе.как дети м малые.О будущем Родины надо думать.о будущем детей наших... https://www.youtube.com/watch?v=ExGylJdB_rU
Уже есть кому думать sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
От гинекологов, которые рекомендуют секс для здоровья, а есть и такие, я бегу роняя тапки....
Что-то я вас девочки не пойму.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Надо надевать! Пишут, что в Москве лето всё! Закончилось
пойду в лес...надену....
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Однозначно же не полезно ,когда его нет.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 21:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Почему? Мне кажется гинеколог скажет,что он полезен в любом варианте.. именно для здоровья .
Потому что они так не говорят уже давно biggrin_rt_40.png Развенчан этот миф. Он может быть полезен для снятия напряжения, в моменте, но для общего здоровья надо другими вещами заниматься.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Однозначно же не полезно ,когда его нет. Да и вообще ничего хорошего ,когда его нет
Также не полезно, когда он есть, но не приносит удовольствия, и я не про стимуляции неких мест....
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что они так не говорят уже давно Развенчан этот миф. Он может быть полезен для снятия напряжения, в моменте, но для общего здоровья надо другими вещами заниматься.
Для душевного здоровья, с любимым мужчиной, ещё как полезен)))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно даже в квартиру дверь не открывать, через дверь😂 трандеболы
Ну уж нет! К черту виртуалок. Мы за тактильность hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Для душевного здоровья, с любимым мужчиной, ещё как полезен)))
Вот именно что с любимым....потому как там задействуются не только интимные органы
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2024 21:10
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
больше всего нравится.. когда кто-то один пишет свои хотелки от имени всех нормальных мужиков....
Вспомнилось

Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр