загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Что вы будете высчитывать с запоем? Белок?
вот жешь.. Вас читать...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
вот жешь.. Вас читать...
Так бы сразу и писали, а то ж ведь переживаю за ваше здоровье. Положите его на благо человечества)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Так бы сразу и писали, а то ж ведь переживаю за ваше здоровье. Положите его на благо человечества)
уже поклал..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
новость сегодня прочитал... делюсь... Секс продлевает жизнь женщинам — исследование. Всё из-за того, что секс полезен для сердечно-сосудистой системы. Женщины, которые занимаются сексом реже одного раза в неделю, имеют риск смертности выше на 70%, — заявили учёные. Также сексуально активные женщины легче переносят депрессии, а на мужчин данный лайфхак не работает. это как так-то все такое происходит? нет слов.... одни звуки, предлоги и местоимения..
Миша, ты читаешь американские новости ?
Исследование целиком америкосское.
А как известно, что русскому хорошо, то немцу америкосу смерть 😂
В целом, позабавило два факта :
1. Личность автора. Самозванка!
2. Согласно ее статье с-с мужчинам вреден, от этого они умирают. Поэтому, продолжаем заботиться о.

Выдержки из ее статьи прилагаю.
Пардон, без перевода
Но есть ссыль, которую в Гугле Мона перевести
https://nypost.com/2024/07/27/lifestyle/lack-of-sex-can-lead-to-early-death-in-women-new-study/

Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
уже поклал..
Как опрометчиво
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Миша, ты читаешь американские новости ? Исследование целиком америкосское. А как известно, что русскому хорошо, то немцу америкосу смерть 😂 В целом, позабавило два факта : 1. Личность автора. Самозванка! 2. Согласно ее статье секс мужчинам вреден, от этого они умирают. Поэтому, продолжаем заботиться о. Выдержки из ее статьи прилагаю. Пардон, без перевода Но есть ссыль, которую в Гугле Мона перевести https://nypost.com/2024/07/27/lifestyle/lack-of-sex-can-lead-to-early-death-i
быра всё стирай... не порть малину!))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Феодосия (автор поста) 28.07.2024 19:31
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
овощи пожарил.. добавил туда соевый соус, аджику с грецкими орехами и мясо... отстрел башки получилось...
Давай полный рецепт !
Хочу вкусный ужин с отстрелом башки.
Шашлык сегодня не светит ввиду дождя и шторма. Надо что-то на кухне творить
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Миша, ты читаешь американские новости ? Исследование целиком америкосское. А как известно, что русскому хорошо, то немцу америкосу смерть 😂 В целом, позабавило два факта : 1. Личность автора. Самозванка! 2. Согласно ее статье секс мужчинам вреден, от этого они умирают. Поэтому, продолжаем заботиться о. Выдержки из ее статьи прилагаю. Пардон, без перевода Но есть ссыль, которую в Гугле Мона перевести https://nypost.com/2024/07/27/lifestyle/lack-of-sex-can-lead-to-early-death-i
Дык повод же нужен поговорить. Где ж его брать, если наши учёные не дают))?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
исследование говорит об обратном...
Не говорит. Там женщины против женщин сравнивались ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
это ты сейчас дала понять что?
I’m your doc, doc, doctor doctor Dick
And I gonna heal you with myfabulous stick
So, undress, please, undress, but don’t be a sleeper
I will touch you, I will touch you, d-d-d-deeper

Одна я эту песню сразу вспомнила?)))
sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
новость сегодня прочитал... делюсь... Секс продлевает жизнь женщинам — исследование. Всё из-за того, что секс полезен для сердечно-сосудистой системы. Женщины, которые занимаются сексом реже одного раза в неделю, имеют риск смертности выше на 70%, — заявили учёные. Также сексуально активные женщины легче переносят депрессии, а на мужчин данный лайфхак не работает. это как так-то все такое происходит? нет слов.... одни звуки, предлоги и местоимения..
Видимо пора мне выходить замуж sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 19:34
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давай полный рецепт ! Хочу вкусный ужин с отстрелом башки. Шашлык сегодня не светит ввиду дождя и шторма. Надо что-то на кухне творить

вот так было.. потом немного тушишь добавляешь соевый соус, горчицу, аджику.... еще немного тушишь.. потом мясо и до полного приготовления..
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
новость сегодня прочитал... делюсь... Секс продлевает жизнь женщинам — исследование. Всё из-за того, что секс полезен для сердечно-сосудистой системы. Женщины, которые занимаются сексом реже одного раза в неделю, имеют риск смертности выше на 70%, — заявили учёные. Также сексуально активные женщины легче переносят депрессии, а на мужчин данный лайфхак не работает. это как так-то все такое происходит? нет слов.... одни звуки, предлоги и местоимения..
Так вот значит почему они живут дольше!
А как послушать их, так никакого с-су нету. Врут значит!
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
вот так было.. потом немного тушишь добавляешь соевый соус, горчицу, аджику.... еще немного тушишь.. потом мясо и до полного приготовления..

на завтрак осталось.. яйцом залью и завтракать..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
быра всё стирай... не порть малину!))
Нэ Могу. Кнопки нэт.
А вообще , задумалась …
А где баланс-то?
Вот , допустим, есть любимый.
И я люблю с-с.
Сколько раз Мона, чтобы я и он прожили достаточно долго ?
Срочно нужна помощь математиков !
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
I’m your doc, doc, doctor doctor Dick And I gonna heal you with myfabulous stick So, undress, please, undress, but don’t be a sleeper I will touch you, I will touch you, d-d-d-deeper Одна я эту песню сразу вспомнила?)))
лучше напой..
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
вот так было.. потом немного тушишь добавляешь соевый соус, горчицу, аджику.... еще немного тушишь.. потом мясо и до полного приготовления..
Вот так очень красиво и аппетитно🙂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Дык повод же нужен поговорить. Где ж его брать, если наши учёные не дают))?
Тут вроде не говорить надо )))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нэ Могу. Кнопки нэт. А вообще , задумалась … А где баланс-то? Вот , допустим, есть любимый. И я люблю секс. Сколько раз Мона, чтобы я и он прожили достаточно долго ? Срочно нужна помощь математиков !
кнопка "отнять" завалилась.... не могу считать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр