загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, ваше пожелания к встречам/свиданиям.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Предать женскую независимость за пироженку? А как же - Я сама, Я сильная, я справлюсь.
Да я сама съем, я справлюсь, я сильная.
Но так я буду добрее)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девушки. Вопрос к вам - где бы вы хотели провести свидание/встречу с понравившемся мужчиной? Какие есть желания/предпочтения, помимо просто прогулки и кафе?
Если серьёзно.
Пошла б на квест
А так могу отказать.. Прям весомый повод должен быть, могу просто слиться
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Если серьёзно. Пошла б на квест А так могу отказать.. Прям весомый повод должен быть, могу просто слиться
Понравиться мне - мало
Мне много чего нравится
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Понравиться мне - мало Мне много чего нравится
Жду тапков bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 19.08.2024 18:29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я к этому теперь просто отношусь. Если с человеком приятно и хорошо, на что-то можно закрыть глаза. А если изначально нет симпатии, то пофиг на все остальное.
Еще немножко дажать и дело в шляпе smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И все слушались?)
Пффф… естесно rolleyes_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
На дачу, в огород и в лес. Ягоды собирать. Я приглашал, никто не идет.
Это не для первого свидания мероприятие. На первой встрече нужно общаться, за мимикой следить, внимательной быть к словам, эмоциям, жестам, к человеку. А в таком походе по ягоды нужно на них внимание держать, не до человека особо-то
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вопрос к вам - где бы вы хотели провести свидание/встречу с понравившемся мужчиной?
если свиданте первое, то достаточно прогулки просто по улице, познакомиться)

Если не первое и человек уже понравился взаимно, то можно и в лес сходить , или в музей, или зоопарк, театр, и прочее)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф… естесно
Бедолаги🤣
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще немножко дажать и дело в шляпе
Я тоже думаю,что нужно ещё на месяц анкету выключить. Реально помогает biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че, уже сами не можете в туалет сходить?😄
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вариантов масса
Необходимо понимать что за девушка идет
Что любит
И если попадаешь в то, что её лично удивит , то окажешься почти у цели
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бедолаги🤣
Пока жалоб не было sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девушки. Вопрос к вам - где бы вы хотели провести свидание/встречу с понравившемся мужчиной? Какие есть желания/предпочтения, помимо просто прогулки и кафе?
Если рассматривать здешние места, я бы выбрала все таки прогулку. У нас не так много хороших заведений, куда можно с удовольствием пойти. И лучше прогуляться, да и гулять я люблю больше, чем где-то в толпе сидеть))
А более крупных городах, думаю, проблем нет с выбором. С удовольствием бы сходила в Океанариум, зоопарк, на интересную выставку

Саша, с прошедшим Вас)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таможня даёт добро!
Ух, если добро даёт - беру. Тогда уж волшебник на вертолёте может пригласить не на первую встречу, а вот прям на первое свидание в какое-нибудь интересное место, типа фотостудии, где селфи камера профессиональная, чтобы посмотреть, умеет человек без алкоголя веселиться и дурачиться, на кулинарный мастер-класс, чтобы сразу научиться готовить его любимое блюдо, на каток - тоже классно.
Это всё - про общие эмоции будет, про общение, и посмотреть, насколько человек готов раскрыться перед другим и какой он без масок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тоже думаю,что нужно ещё на месяц анкету выключить. Реально помогает
Я ваще про другое
Но если у тебя нашлась рабочая схема - тоже хорошо
Испугались да ? Что жониха прошляпят ))так их
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаешь Саша. Когда я остался с малыми детьми один и начал общаться на этом сайте, то 90 процентов знакомств с женщинами проходили у меня дома. Ну а что? Дети малые, оставить их не на кого. Желающие познакомиться просто приходили в гости. Сразу все ясно. Вот я весь из себя, вот условия жизни, вот дети, которым надо попы ещё подтирать. Обычно, женщины на все это смотрели второй раз уже не появлялись. Но место для первого свидания классное))))
Классное. Меня общение с детьми не пугает совсем. С подростками сложнее. К ним специальную козу нужно найти и объездить. А с мелкими всё просто и весело
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
И часто вас барышни приглашают (кормят)?))
Не часто к сожалению.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пока жалоб не было
А у них осталась возможность то, пожаловаться?))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
На первом свидании и в лес - креативненько))
Я мужчину позвала. Тоже, видать, испугался. А как слова писал, какие слова grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр