загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, ваше пожелания к встречам/свиданиям.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
На свидании этой зимой, мы откапывали машину из снега. Сразу было видно мужчину в деле))) , так что нравится не просто сидеть))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 19.08.2024 16:41
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда говорят свидание-сразу всплывает в голове чашечка кофе и приятная беседа,цветы были бы приятным дополнением. Но тут я вспомнила,как был у меня неудавшаяся любовь всей жизни мужчина предложил прогулку,так как я много работаю,то нарезать круги по парку не хотелось и я предложила кафе,мне сказали,может ты ещё и цветы хочешь,это не свидание,свидание-это когда девушка и молодой человек приняли решение встречаться дальше. Сколько живу-всегда что то всплывает…)
О, да - Ах, сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
На свидании этой зимой, мы откапывали машину из снега. Сразу было видно мужчину в деле)))
Машину Вашу конечно. biggrin_rt_40.gif
Что и требовалось доказать. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это понятно, но до ЗАГСа его надо ещё довести 🤣
Поэтому сначала в ресторан, для понижения бдительности...
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Машину Вашу конечно. Что и требовалось доказать.
Конечно, мою. Но я тоже помогала изо всех сил)))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 19.08.2024 16:42
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вспомнила одно мое свидание) 8 декабря, ливень стеной, а мы под елками, на море смотрели rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.08.2024 16:44
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Думаете, лучше на полу уснуть? 🤔
Думаю лучше не надираться, если есть планы на даму. biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я прочла про парки, и кафешки и кораблики Вот, что скажу - на карусель! На экстремальную. Она испугается и прижмётся к тебе, а ты будешь чувствовать себя героем
Точно, в сентябре поездка (в другой город) в аквапарк, там есть экстремальная на двоих! Я правда обычно с дочерью там катаюсь, но могу к мужчине прижаться, если нужно боятся, могу покричать для антуражу. Хотя от прогулок на сапах (предупреждаю что буду с дочерью) мужчины шарахаются, а в аквапарк я ещё кроме дочери и с братом поеду. Интересно найдется ли смелый для такого свидания?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Конечно, мою. Но я тоже помогала изо всех сил)))
И правда, о чем это я? biggrin_rt_40.gif
Женщина при машине, если она ещё свежая и не заезженная, это плюс. Особенно сейчас.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот, что скажу - на карусель! На экстремальную. Она испугается и прижмётся к тебе, а ты будешь чувствовать себя героем
Ой, не факт) Был у меня печальный опыт, когда затащила молодого человека на "Колесо обозрения"... Кто к кому в ужасе прижимался и кто ещё чувствовал себя героем, вопрос десятый) Но то, что он не сказал ни слова о боязни высоты и пытался преодолеть себя, я оценила)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И правда, о чем это я? Женщина при машине, если она ещё свежая и не заезженная, это плюс. Особенно сейчас.
Мы с машиной очень даже неплохо выглядим)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сильные и смелые, к моему возрасту, ухаживания за дамой считают почти моветоном. Что время зря терять? Начнем с розеток, дверной ручки, потом ужин, потом посмотрим.
К счастью, не у всех пропал дух авантюризма/ романтизма, в чем я лично убеждаюсь! beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, не факт) Был у меня печальный опыт, когда затащила молодого человека на "Колесо обозрения"... Кто к кому в ужасе прижимался и кто ещё чувствовал себя героем, вопрос десятый) Но то, что он не сказал ни слова о боязни высоты и пытался преодолеть себя, я оценила)
Да, нагоняют женщины страху, а это он даже предложение не сделал. Через полгода совместной жизни будет заикой или ещё какие будут последствия от страха.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
К счастью, не у всех пропал дух авантюризма/ романтизма, в чем я лично убеждаюсь!
Благоразумие это не из рыцарского этикета.
Хотя может им и жизнь уже не мила, гори оно все огнем. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мы с машиной очень даже неплохо выглядим)
Это удобно, когда женщина с машиной и машина свежая. biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девушки. Вопрос к вам - где бы вы хотели провести свидание/встречу с понравившемся мужчиной? Какие есть желания/предпочтения, помимо просто прогулки и кафе?
Я люблю пожрать. Желательно грузинский ресторан. Или армянский. Мне плевать что там я тарелкожорка или ещё как. На кофе не люблю ходить. Кусок мясо совратит меня гораздо быстрее, чем сам ухажор.
С радостью предпочту смотреть на звёзды с шурмой в руках на крыше домов или подальше от города.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, нагоняют женщины страху, а это он даже предложение не сделал. Через полгода совместной жизни будет заикой или ещё какие будут последствия от страха.
Ну не знаю, за 15 лет последующего брака он вроде не жаловался... Полагаете, так был запуган?) Надо будет обдумать и проверить данную версию) А вдруг действительно рабочая hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, не факт) Был у меня печальный опыт, когда затащила молодого человека на "Колесо обозрения"... Кто к кому в ужасе прижимался и кто ещё чувствовал себя героем, вопрос десятый) Но то, что он не сказал ни слова о боязни высоты и пытался преодолеть себя, я оценила)
Стесняюсь спросить - какова дальнейшая судьба этого мужчины? Переживаю. umnik2_rt_46.gif
Просто мне на первом свидании предложили погонять по трассе так км 180. Закончилось все в больнице и костылями.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне тоже будет страшно.
Теснее прижмётесь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну не знаю, за 15 лет последующего брака он вроде не жаловался... Полагаете, так был запуган?) Надо будет обдумать и проверить данную версию) А вдруг действительно рабочая
На 15 лет хватило. Действенно.
Нужно было повторить или без ремня безопасности - и сейчас бы был счастлив, заикаясь и дергаясь от восторга. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр