загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, ваше пожелания к встречам/свиданиям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девушки. Вопрос к вам - где бы вы хотели провести свидание/встречу с понравившемся мужчиной? Какие есть желания/предпочтения, помимо просто прогулки и кафе?
Я прочла про парки, и кафешки и кораблики rolleyes_rt_40.gif
Вот, что скажу - на карусель! На экстремальную. Она испугается и прижмётся к тебе, а ты будешь чувствовать себя героем grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да чё там мелочиться, прыжок с парашютом, делов-то. Сразу слабаки отсеиваются, независимо от возраста, взглядов, вкусов и финансовых возможностей.
По этикету дама прыгает первой. biggrin_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
По этикету дама прыгает первой.
По этикету, мужчина входит первым в места повышенной опасности, например лифт.
С парашютом также
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
По этикету дама прыгает первой.
Там это не работает. Мужчина первый прокладывает путь на землю rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Обычно, если для первого впечатления, то кофе вполне хватает). Приходили и с мороженым) и с фруктами).
Из понравившегося:
1. Поиграли в настольный теннис в парке dance3_rt_84.gif .
2. Прогулка по ночному городу ( это , на самом деле, очень волнительно у нас... ph34r_rt_40.gif три года ночью не гуляли...городское освещение отсутствует и комендантский час...человек сказал- "я всё решу, нам можно" должность позволяет beach_rt_68.gif )
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там это не работает. Мужчина первый прокладывает путь на землю
Как страшно встречаться с женщинами. Одни риски по всем направлениям. umnik2_rt_46.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лично для меня дико, если первая встреча напоминает собеседование, типа стороны обоюдно подтвердили взаимный интерес. И на второе он пришел с цветами и с восторженным взглядом. Нет, не моя стезя и пусть лучше никак, чем так.
А причём тут собеседование?
Я очень люблю гулять. С бОльшим удовольствием встречусь на прогулке, чем в кафе, но и кафе подойдёт. А вот дальше - экскурсии, музеи и пр. - это уже создание совместной истории, воспоминаний, жизни, по-большому счёту
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я прочла про парки, и кафешки и кораблики Вот, что скажу - на карусель! На экстремальную. Она испугается и прижмётся к тебе, а ты будешь чувствовать себя героем
Мне тоже будет страшно.
Давай бояться вместе (с).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
По этикету, мужчина входит первым в места повышенной опасности, например лифт. С парашютом также
Так по этикету мужчина и в ресторан первым входит....
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лететь с толстым, противным мужиком в Египет, где он будет пьянствовать и кричать Тагил, а Вы будете часть его компании. Ну так себе времяпровождение.
Лететь в Турцию с русским инженером, занятым в международном проекте строительства АЭС
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так по этикету мужчина и в ресторан первым входит....
А ещё первым выходит, из автомобиля )
И ещё много откуда)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так по этикету мужчина и в ресторан первым входит....
Пора открывать курсы этикета)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну это не вдохновляет. И зачем это совмещать?
Думаете, лучше на полу уснуть? 🤔
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну и чего тут нажелали? Золотая рыбка ещё не приплывала? А волшебник в голубом вертолёте?
Вас ждём
Разрешение на полёты нужно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Пора открывать курсы этикета)
Еще в ЗАГС должен заходить первым, а женщина за ним, что б понимал, что отступать некуда....
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как страшно встречаться с женщинами. Одни риски по всем направлениям.
Ежели страшно, то диван всем боящимся в помощь. rolleyes_rt_40.gif Нам останутся только смелые и ловкие! girl-dance_rt_72.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Еще в ЗАГС должен заходить первым, а женщина за ним, что б понимал, что отступать некуда....
Это понятно, но до ЗАГСа его надо ещё довести 🤣
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это понятно, но до ЗАГСа его надо ещё довести 🤣
Пусть навигатор включает, если с ориентированием проблема secret_rt_44.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девушки. Вопрос к вам - где бы вы хотели провести свидание/встречу с понравившемся мужчиной? Какие есть желания/предпочтения, помимо просто прогулки и кафе?
Когда говорят свидание-сразу всплывает в голове чашечка кофе и приятная беседа,цветы были бы приятным дополнением. Но тут я вспомнила,как была у меня неудавшаяся любовь всей жизни haha_rt_56.gif мужчина предложил прогулку,так как я много работаю,то нарезать круги по парку не хотелось и я предложила кафе,мне сказали,может ты ещё и цветы хочешь,это не свидание,свидание-это когда девушка и молодой человек приняли решение встречаться дальше. Сколько живу-всегда что то всплывает…)
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2024 16:42
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ежели страшно, то диван всем боящимся в помощь. Нам останутся только смелые и ловкие!
Сильные и смелые, к моему возрасту, ухаживания за дамой считают почти моветоном. Что время зря терять? Начнем с розеток, дверной ручки, потом ужин, потом посмотрим. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр