загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, ваше пожелания к встречам/свиданиям.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я к этому теперь просто отношусь. Если с человеком приятно и хорошо, на что-то можно закрыть глаза.
А ещё и мозг сам отключается и вообще пропал)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Благоразумие это не из рыцарского этикета. Хотя может им и жизнь уже не мила, гори оно все огнем.
Всё норовите в рамки загнать? Ну-ну ... dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Точно, в сентябре поездка (в другой город) в аквапарк, там есть экстремальная на двоих! Я правда обычно с дочерью там катаюсь, но могу к мужчине прижаться, если нужно боятся, могу покричать для антуражу. Хотя от прогулок на сапах (предупреждаю что буду с дочерью) мужчины шарахаются, а в аквапарк я ещё кроме дочери и с братом поеду. Интересно найдется ли смелый для такого свидания?
Хоть у нас давно отстроили аквапарк, но я там не была)
Может взять на вооружение идею? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Теснее прижмётесь
Вдавлюсь в спинку кресла, намертво обхвачу обручи и буду неистово молиться в слух.
После такого не так страшно умышленно забывать не выносить мусор на ночь и пройтись в уличной обуви в зал. Я проверял. biggrin_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так он для того и начал... Меркантильных выявляет))
Вот если бы еще и таблички привешивать можно было)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Стесняюсь спросить - какова дальнейшая судьба этого мужчины? Переживаю. Просто мне на первом свидании предложили погонять по трассе так км 180. Закончилось все в больнице и костылями.
Так уже озвучила выше: 15 лет брака, трое детей + клятвенное обещание забыть о парашютах и экстремальных аттракционах)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А ещё и мозг сам отключается и вообще пропал)
Нет, это чревато.
Смотри туда, где страшно (с).
С женщинами это работает сто пудов. biggrin_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прогулка на кораблике например в теплое время года.
Кругосветка по экватору)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Я бы по другому вопрос поставила: а куда мужчина готов пригласить понравившуюся женщину помимо парка/кафе и своей квартиры? biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вот если бы еще и таблички привешивать можно было)
Какой уровень меркантильности, для табличек?😄
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
На 15 лет хватило. Действенно. Нужно было повторить или без ремня безопасности - и сейчас бы был счастлив, заикаясь и дергаясь от восторга.
Я не столь жестока flirt_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вас ждём Разрешение на полёты нужно
Таможня даёт добро!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё норовите в рамки загнать? Ну-ну ...
Ну что Вы? Никого более не загоняю, себе бы небольшие возможности оставить, чтобы дышать можно было, хоть иногда, хоть на пол диафрагмы.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я бы по другому вопрос поставила: а куда мужчина готов пригласить понравившуюся женщину помимо парка/кафе и своей квартиры?
На дачу, в огород и в лес. Ягоды собирать.
Я приглашал, никто не идет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сильные и смелые, к моему возрасту, ухаживания за дамой считают почти моветоном. Что время зря терять? Начнем с розеток, дверной ручки, потом ужин, потом посмотрим.
Знаешь Саша. Когда я остался с малыми детьми один и начал общаться на этом сайте, то 90 процентов знакомств с женщинами проходили у меня дома. Ну а что? Дети малые, оставить их не на кого. Желающие познакомиться просто приходили в гости. Сразу все ясно. Вот я весь из себя, вот условия жизни, вот дети, которым надо попы ещё подтирать. Обычно, женщины на все это смотрели второй раз уже не появлялись. Но место для первого свидания классное))))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Трудотерапия, понятно))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я бы по другому вопрос поставила: а куда мужчина готов пригласить понравившуюся женщину помимо парка/кафе и своей квартиры?
В нашем возрасте уже наверное в санаторий, где суставы лечат. Вспомнилось как в фильме "Любовь и голуби" они в ванных лежали и общались)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаешь Саша. Когда я остался с малыми детьми один и начал общаться на этом сайте, то 90 процентов знакомств с женщинами проходили у меня дома. Ну а что? Дети малые, оставить их не на кого. Желающие познакомиться просто приходили в гости. Сразу все ясно. Вот я весь из себя, вот условия жизни, вот дети, которым надо попы ещё подтирать. Обычно, женщины на все это смотрели второй раз уже не появлялись. Но место для первого свидания классное))))
Тут как бы это, от жизненной ситуации, мол все так и без прикрас, как есть.
Но, первая фаза знакомства как бы больше возвышенно-завлекательная, без бытовухи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте уже наверное в санаторий, где суставы лечат. Вспомнилось как в фильме "Любовь и голуби" они в ванных лежали и общались)))
На лечебном сне)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте уже наверное в санаторий, где суставы лечат. Вспомнилось как в фильме "Любовь и голуби" они в ванных лежали и общались)))
Есть в различных термальных комплексах услуга «для двоих». Там массаж, свечи, процедуры, то сё))но есть риск уснуть под этим кайфом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр