загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие они мужчины в зависимости от Имени?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня тоже) ну вот по школе помню, что Михаилы все довольно не плохие) и вообще имя приятное на слух,такое прям...Мииишенька))
Ну да, как плюшевый мишка
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Злостными нарушителями закона являются Весы. Причина их агрессии – уверенность, что все должны им и всё должно быть их. Близнецы не любят «мокрухи», а потому выбирают более креативный вариант – мошенничество. Водолеи же преступают закон, только когда хотят отомстить.

Как ни странно, но чаще всего среди убийц встречаются именно Девы – практичные, прагматичные, трудолюбивые. Они подвержены маниакально-депрессивному расстройству больше других знаков.

Однако криминальность не обходит стороной и других «небесных» представителей. Так, наиболее криминальными признаются Стрельцы, поскольку они меньше других попадаются полиции. Львы обожают быть в центре новостей, а потому совершают преступления ради внимания. А Овны склонны к преступлениям, в которых обязательно присутствует оружие.
Тельцы особенно сильно выделяются из «земных» Знаков. Они долго копят в себе агрессию, успевают остыть и уже с холодной головой идут на преступление. Что касается Козерогов, то их правонарушения носят меркантильный характер.

Самые коварные убийцы рождаются под знаком – Раки. Им свойственно тщательное планирование и долгое «обхаживание» жертвы. Но Ракам далеко до Скорпионов, которые идут на преступление в одиночку, и так продумывают свой план, что их убийства редко раскрывают. А вот Рыбы – непредск
азуемы. Среди них чаще всего встречаются психопаты.

Ещё одно интересное наблюдение)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2024 15:31
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не слышал чтобы хоть один Денис был маньяком,убийцей,преступником)Мы вечно молодые)
Евсюков Денис
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Злостными нарушителями закона являются Весы. Причина их агрессии – уверенность, что все должны им и всё должно быть их. Близнецы не любят «мокрухи», а потому выбирают более креативный вариант – мошенничество. Водолеи же преступают закон, только когда хотят отомстить. Как ни странно, но чаще всего среди убийц встречаются именно Девы – практичные, прагматичные, трудолюбивые. Они подвержены маниакально-депрессивному расстройству больше других знаков. Однако криминальность не обходит стороной
Как страшно жить на белом свете....
А Вы кто по гороскопу? К каким видам преступлений есть предрасположенность?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.08.2024 15:49
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как страшно жить на белом свете.... А Вы кто по гороскопу? К каким видам преступлений есть предрасположенность?
Телец я))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Да ладно,напряглись то как)Прямо как стрельцы с близнецами возбуждаются когда речь идёт о гороскопах)))Все всё сами знают какие вы. И вы знаете это тоже))И какой я тоже всем известно)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2024 15:58
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Отрицание всего и вся,может ввести в заблуждение только глупого человека)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Телец я))
Месть подаете в холодном виде) Умно)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Месть подаете в холодном виде) Умно)))
Я терпеливый)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Чего то все мои добрые темы переворачиваются на орудия убийства и убийц..
gun2_rt_76.gif
Как страшно жить, пожалуй, я скоро совсем за тухну, чтобы не будить бесов на этом домашнем тихом ресурсе
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 20.08.2024 16:49
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чего то всё мои добрые темы переворачиваются на орудия убийства и убийц.. Как страшно жить, пожалуй, я скоро совсем за тухну, чтобы не будить бесов на этом домашнем ресурсе
Так осень близится. Начинаются сезонные обострения. Кто-то нож точит, Кто-то верёвку мылом натирает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У кого какие опыты и ошибки, наработки, поощрения?? записываю!) Самой активной (ному) - приз зрительских симпатий
Святослав
Вообще писец полный. Абузер, сумасброд, тиран и трудоголик )
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По жизни преследуют, Саши и Сережи😄
И ничего я никого не преследую. Это может судьба)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чего то все мои добрые темы переворачиваются на орудия убийства и убийц.. Как страшно жить, пожалуй, я скоро совсем за тухну, чтобы не будить бесов на этом домашнем тихом ресурсе
Не только в Ваших темах, везде приходят говоруны и пытаются изгадить позитивные темы.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Даже жестокие? Да?
Не, жесткие, со стальным стержнем)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да. Яркие но жестокие. Работать с ними можно,но не дружить точно)
Жестокости не замечала.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Жестокости не замечала.
Часто взрываются и агрессируют.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меня преследуют Нади, Кати и Насти.. В последнее время Оксаны и Ирины
А мужские имена , какие преследуют 🤔
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По жизни преследуют, Саши и Сережи😄
Что не рожа то Серёжа 🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У кого какие опыты и ошибки, наработки, поощрения?? записываю!) Самой активной (ному) - приз зрительских симпатий
Алексей, Вячеслав, сейчас Андреи косяком пошли)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр