загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие они мужчины в зависимости от Имени?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне никогда не нравились простые имена по типу Вася, Петя, Паша, Боря. В детстве петухи у меня были Петя-Петушёк, кабанчик Васька, свиноматка Машка с поросятками, бычок Борька А ещё был местный алкаш дядя Паша. И я думала, не дай Бог мужа с таким именем Но у Бога своё чувство юмора.
Я когда в юности учился в техникуме, у родителей в деревне были козы. Я им дал имена по самым симпатичным и вредным девицам группы: Катька, Ленка и Наташка.
Прошло время и я убедился, что козы гораздо отзывчивее, добрее и более чувствительны к знакам внимания. Сейчас тех коз уж нет в помине, а однокурсницы Катька,Ленка и Наташка все равно не дотягивают до тех. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не уверен, что нужно. Точнее, нужно отличать любопытство от необходимой информации. Если будет почему-то необходимо - я и так узнаю. А если не знаю - возможно и нужды в этом нет.
Дату рождения напиши в личку, посмотрю есть интуиция
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, нет, так не годится))
mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Дом свой
Сейчас нечего показывать, у меня ремонт. Живу на кухне с котом, который пытается меня выселить.😀 Покажу потом своей любимой.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Живу на кухне с котом, который пытается меня выселить.😀
Держитесь, не сдавайтесь biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Имя как и гороскоп определяет человека. Валера он и в жизни "Валера") Александры, Сергеи, Владимиры невыносимые. Андреи себе на уме. Елены простые и понятные,народные.Ольги работящие. Они скорее как танк и такие же земные и народные.Татьяны, Анастасии с изюминкой в голове. Иры как Андреи. Что-то в них манит,но не поймёшь что. Ну про Снежан, Ангелин, Алин каждый мужик и так все знает)Светланы из той же песни что и Лены с Олями,но с плохим характером. Оксаны приятные,достойные женщины. Имён много и всех не перечислить.
Чтобы не обижались,я и свое имя ассоциирую с ребенком. Дениска,Динька это сыночек маленький,любимый)Хотя мужики всю жизнь зовут Деном.Думал даже сменить имя, настолько оно мне не нравилось.Вот только не так давно и привык к нему)Не слышал чтобы хоть один Денис был маньяком,убийцей,преступником)Мы вечно молодые)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Держитесь, не сдавайтесь
Он ещё и кошек стал приводить, наглый рыжий, но культурный.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
с котом, который пытается меня выселить.😀
так придешь однажды , а чемоданы с вещами за дверью,а сверху кот лежит ,покуривая)))) mosking_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дениска,Динька это сыночек маленький,любимый
Мамин пирожочек)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так придешь однажды , а чемоданы с вещами за дверью,а сверху кот лежит ,покуривая))))
А кто его кормить то будет тогда?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мы один раз отдыхали с мужем и двумя его сестренками в Межводном..
Снимали целый дом..
У нас поросята были 2 штуки мальчик и девочка в закутке..
Вот мы им дали имена мужа моего и средней его сестры.. С Настей, его младшей сестрой..
У нас были поросята Наташа и Сергей..
Вот мы их любили кормить и комментировать как они себя ведут.. Вежливы ли и тд
Так угорали..
А муж и Наташа не понимали тогда, почему мы постоянно ходим в этот свинарник и умираем со смеху с этих поросят
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мамин пирожочек)))
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А кто его кормить то будет тогда?
вот и поговори с ним об этом)))) а то своих кошек у тебя пропишет biggrin_rt_40.png
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Скоро пенсия, а мы всё по именам и по гороскопу выбираем)) чуда ждём
До 20-25 лет может и влияет и гороскоп, и имя, и дизайн человека, а потом мозги и жизненный опыт человека формируют
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Иван-Дурак
Не, Ваня красиво
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мамин пирожочек)))
Да)))Мы не стареем) Безобидные. Поэтому женщины не устают каждые полчаса восхищаться и повторять какие мы офигительные.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поэтому женщины не устают каждые полчаса восхищаться и повторять какие мы офигительные.
каждые полчаса?))) шо ты с ними такое делаешь, шо они так часто болтают? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На букву И слишком активные biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не слышал чтобы хоть один Денис был маньяком,убийцей,преступником)
Серийный маньяк Денис Горин был трижды осужден за четыре убийства в 2003, 2013 и 2018 годах,
Денис Александрович Зубов — российский серийный убийца, совершивший 3 убийства на территории Волгоградской области в период с сентября 2013 по июль 2014 года.
"Как примерный семьянин стал маньяком и 30 лет издевался над полицией: история Денниса Рейдера."
Серийный убийца ростовских пенсионеров Денис Калинин уже десять лет отмотал срок на зоне...
Только первая страница Яндекса.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да)))Мы не стареем) Безобидные. Поэтому женщины не устают каждые полчаса восхищаться и повторять какие мы офигительные.
Самомнение оно такое, ага biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр