загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас теперь двое из Туссента?
Пока да. Но если таможня продолжит косячить с маркизами, придется своё королевство мутить)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
, можно залить мёдом, сгущёнкой, вареньем... запить молоком холодным или чаем ))
Ну если только "залить" икрой. Красной. Можно, один- два через силу скушать.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 26.08.2024 19:57
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну если только "залить" икрой. Красной. Можно, один- два через силу скушать.
Или покрошить оладушек в банку с красной икрой и потом скушать.
Только это уже красная икра с оладьями.

А вообще, красная икра тоже хороша.
Чтой-то захотелось ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Или покрошить оладушек в банку с красной икрой
Ужас какой. Кощунство.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Ужас какой. Кощунство.
Виноват. Крошить не надо. Просто есть столовой ложкой икру из банки )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Виноват. Крошить не надо. Просто есть столовой ложкой икру из банки )))
Желательно поллитровой)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Желательно поллитровой)
Лучше - трёхлитровой )
Помню были времена, было настроение... гм. Это не о том.
У нас ребята ездили в стройотряд на Камчатку, привозили трёхлитровые банки икры.
Да и просто так, помню, чёрная и красная икра лежали в больших лотках у нас в магазине в рыбном отделе.
А уж рекламный плакат: "Ешьте чёрную икру. Это вкусно и полезно"... Ну, или как-то так, тоже помню.
А осетры в Елисеевском. Или порубленный осётр опять же в магазине в рыбном отделе....

Гм... Проголодался )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Если вы знаете, что такое SDS-plus, умеете готовить вкусные оладки (не на кефире) и любите смотреть ужастики,
Надо же какое везение! Всё это не ппо меня sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лучше - трёхлитровой ) Помню были времена, было настроение... гм. Это не о том. У нас ребята ездили в стройотряд на Камчатку, привозили трёхлитровые банки икры. Да и просто так, помню, чёрная и красная икра лежали в больших лотках у нас в магазине в рыбном отделе. А уж рекламный плакат: "Ешьте чёрную икру. Это вкусно и полезно"... Ну, или как-то так, тоже помню. А осетры в Елисеевском. Или порубленный осётр опять же в магазине в рыбном отделе.... Гм... Проголодался )
Уже в пластике давно продают. В банки не укладывают. В трёх литровую банку помещалось прекрасно 3 кг 250 г икры черной. Заказывали для Москвы 90 кг, 30 банок. А на сдачу себе забирали 30*0.250 кг. Об,ешься)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Уже в пластике давно продают. В банки не укладывают. В трёх литровую банку помещалось прекрасно 3 кг 250 г икры черной. Заказывали для Москвы 90 кг, 30 банок. А на сдачу себе забирали 30*0.250 кг. Об,ешься)
Ну... говорят, она и правда - полезна. Высококалорийная.

Сейчас, вроде, осетров в рыбхозяйствах разводят. Икру добывают не убивая рыбу.
Где-то что-то зарыбляют.
Может и правда можно будет есть её ложками, со временем )
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 15:24
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну... говорят, она и правда - полезна. Высококалорийная.
Ее рекомендуют людям после операции.
Мне она не заходит. Красную люблю и очень кальмары. Остальное не ем.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Ее рекомендуют людям после операции. Мне она не заходит. Красную люблю и очень кальмары. Остальное не ем.
Сейчас есть всякие высококалорийные напитки, если вопрос только в этом. Дневная норма калорий в четырёх бутылочках.

Красная икра и кальмары. Очень вкусно. Опять же - морепродукт. Йод и прочее. Полезно )
Судя по всему, ты обед пропустила ))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это хитрый заход на умную женщину, там же есть фото со стоениями/предметами общеизвестных размеров, так вот с помощью школьной тригонометрии можно достаточно точно вычислить рост.
итак, смотрим на фото на фоне туалета - дверь примерно 180,Димка ниже где то на 20 см.Следовательно рост Димки 160, да и вазон на другой фотке ему по коленку.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Лучше - трёхлитровой ) Помню были времена, было настроение... гм. Это не о том. У нас ребята ездили в стройотряд на Камчатку, привозили трёхлитровые банки икры. Да и просто так, помню, чёрная и красная икра лежали в больших лотках у нас в магазине в рыбном отделе. А уж рекламный плакат: "Ешьте чёрную икру. Это вкусно и полезно"... Ну, или как-то так, тоже помню. А осетры в Елисеевском. Или порубленный осётр опять же в магазине в рыбном отделе.... Гм... Проголодался )
какие трехлитровые банки) она бы испортилась в этих банках? или в закатанных банках
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2024 15:34
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
итак, смотрим на фото на фоне туалета - дверь примерно 180,Димка ниже где то на 20 см.Следовательно рост Димки 160, да и вазон на другой фотке ему по коленку.
Расчет неверен, ибо начальные условия перевраны. Попробуйте снова. Хотя для начала попробуйте ЕГЭ сдать)))

sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сейчас есть всякие высококалорийные напитки, если вопрос только в этом. Дневная норма калорий в четырёх бутылочках. Красная икра и кальмары. Очень вкусно. Опять же - морепродукт. Йод и прочее. Полезно ) Судя по всему, ты обед пропустила ))
У меня первый выходной. Не встаю с кровати.
Тишины хочу.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
любите смотреть ужастики, то я готов потащить вас в ЗАГС
sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня первый выходной. Не встаю с кровати. Тишины хочу.
Эээээ. Это твой арсенал?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо же какое везение! Всё это не ппо меня
Я счастлив)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр